Гороскоп Девы на неделю 18–24 декабря 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 по 24 декабря 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 18 по 24 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, эта неделя 18 - 24 декабря 2023 года для вашего знака начинается с интригующего аспекта Венеры в Скорпионе (ваш III дом общения) и целителем Хироном в Овне. Благодаря исправляющему и исцеляющему аспекту этих планет, в начале недели Девы могут услышать, как кто-то говорит вам, что сожалеет. Скорее всего вы даже не предполагали, что это возможно.

Также, в первый день недели, 18 декабря, Меркурий в Козероге образует благоприятный аспект с планетой удачи Юпитером, в вашем IX доме приключений и расширения горизонтов. Самое время спланировать все, что вы будете делать на новогодние праздники, в том числе поездки и развлечения. В деловой сфере также может наметиться прорыв, поскольку благодаря аспекту этих планет, и так педантичные, Девы могут проявить свой талант к организации на самом высоком уровне.

Но как только вы подумаете, что разобрались во всем и вся, звезды готовятся остудить ваш энтузиазм. Впрочем, возможно, этот неожиданный разворот как раз то, что нужно, чтобы немного встряхнуть окружающую обстановку трудолюбивых Дев. В любом случае, 21 декабря, Венера в вашем секторе коммуникаций сталкивается в противостоянии с непредсказуемым Ураном в вашем секторе приключений. Но знаете что? С непредсказуемой энергией Урана все возможно! К примеру, с учетом положения Венеры, одинокие Девы могут повстречать заманчиво удачного претендента на звание своей второй половинки. Если вы уже в отношениях с другим человеком, то этот аспект может привнесите в вашу жизнь немного волнения, как раз достаточного, чтобы оживить вашу романтическую связь.

Гороскоп Девы на неделю 11–17 декабря 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

22 декабря, что совпадает с днем зимнего солнцестояния, Солнце входит в знак Козерога, подчеркивая события в вашем V доме страсти, романтики и творчества. В целом, самая долгая ночь 2023 года лучше всего подходит для самооценки и построения планов на 2024 год в творческой и любовной сферах, а также в тех вопросах и делах, к которым вы испытываете особенную страсть. Однако, поскольку вы уже должны иметь некоторое представление о грядущем, то вы даже можете начать реализацию или подготовку к реализации намеченных планов. Другими словами, события этой недели могут стать толчком к уверенности и шансом получить признание на вашей работе.

Что касается ретроградного Меркурия, который влиял на ваш сектор любви с 13 декабря, то 23 декабря он перемещается обратно в Стрельца, начиная воздействовать на IV дом семьи и домашнего пространства. Не самый лучший для этого момент в преддверии новогодних праздников. Так или иначе, Меркурий может вызвать путаницу дома с семьей или в ваших планах на праздники.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play