Знаменитые Девы: А.Г. Лукашенко

Знаменитые Девы Лукашенко

Праведным Девам, чтобы лучше понять себя, следует изучить жизнь других Дев, например Александра Лукашенко, через его высказывания и цитаты.

Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.

Александр Григорьевич Лукашенко родился 30 августа 1954 года, что означает, что президент и с 1994 года бессменный политический лидер Белоруссии принадлежит знаку Зодиака Дева. Многие гадают в чем успех этого человека… Так на западе считают его диктатором голословно обвиняя в диктатуре. Но внутри самой Белоруссии не все согласны с такой точкой зрения. Изнутри все видится иначе, простой народ видит и чувствует заботу государства, а в Лукашенко люди видят заботливого руководителя, который работает на благо страны в довольно трудных условиях если учитывать все санкции, ограничения и окружающую политическую обстановку. Все эти качества прекрасно показывают многогранный характер Александра Лукашенко с учетом его знака рождения.

Дорогие Девы, разделяя с Александром Лукашенко один знак Зодиака вы уже можете составить для себя некоторые параллели, в которых вы пересекаетесь с эти выдающимся человеком. Однако, чтобы это представление стало еще более глубоким, приводим избранный список цитат Александра Лукашенко. Просто прочтите некоторые из них, это поможет вам лучше понять не только мысли и мотивы, которыми руководствуется А. Лукашенко, но в каких-то моментах поможет лучше понять самих себя.

- Пока вы меня не убьете, других выборов не будет.

- Да, возможно, я немного пересидел. Возможно, меня показывают не только из телевизора, но из утюга и чайника. Но только я сейчас могу защитить Беларусь.

- Мы расширим это узкое место и повысим рождаемость.

- Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперёд.

- Вы знаете, я хотел бы, чтобы люди никогда, заглядывая в кошелек или свой карман, не думали о том, что им на что-то не хватает. Всегда части народа чего-то не хватает, это естественно. А я бы хотел, чтобы люди в Беларуси никогда этим не страдали. Вот она, моя единственная мечта.

- Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

- Пора принять меры и наложить вето на табу!

- Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало!

- Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

- Беларусь как хрустальный сосуд, слабенький хрустальный сосуд, который я несу в своих руках уже два десятилетия и боюсь уронить.

- Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку.

- Вы просили дождь — я дал вам дождь!

- Кто пьет, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается — напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребенка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч…

- Кто пьет — лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

- Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

- Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

- Не может Лукашенко украсть. Поймите вы — прятать некуда.

- Возле кормушки, имя которой Власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

- Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.

- Мне кажется, что нефть где-то есть. А если есть нефть, не может быть, чтобы где-то не прорвало газ... Мне кажется, что нам надо внимательнее посмотреть на недра. Найдем мы что-то. Не может быть, чтобы кто-то искал и не нашел.

- Я слышал, что меня критикуют за то, что Коран поцеловал. Эрдогану подарили Коран, он его поцеловал. Мне такой же подарили, а что я должен был сделать? Кто-то уже думает, что меня перекрестили.

Стереотипы о Девах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024
Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Натан 2023-01-02 14:15:53
👍 -1 👎
Батка дает прикурить! Других политиков послушаешь и врут напропалую и не смешно становится. А этот все ведь в точку попадает, хоть и смешно слушать. Такая у нас жизнь - парадоксы и контрасты
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2023-01-13 22:48:44
да красавик
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2023-01-13 22:48:20
👍 +1 👎
да ты прав
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play