гороскоп карьеры на 2016 год Обезьяны

Гороскоп карьеры на 2016 год

Гороскоп карьеры на 2016 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2016 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2016 год

гороскоп карьеры на 2016 год Обезьяны

гороскоп карьеры на 2016 год Обезьяны 2016 год Обезьяны будет достаточно эффектным, мощным временем, и в особой степени такая характеристика касается именно рабочего направления. Почему? Потому что Обезьяна в древнекитайской астро-эзотерической системе ассоциируется с человеком, с прогрессом, с исследованиями и динамичным развитием. Это стихия Металла, как сейчас принято говорить, антропогенный фактор, неустанно, ежесекундно меняющий облик Земли. Трудно представить себе лучшее время для начала собственного бизнеса! В то же время укрепление старых позиций может получить не менее масштабное развитие, главное – не сидеть, сложа руки, и в полной мере использовать шанс, который нам предоставляют звёзды.

Сложно сказать для каких знаков Зодиака 2016 год в плане карьеры будет более успешен. Влияние Меркурия, планеты, которая в наибольшей степени связана с данной сферой жизни человека, окажется достаточно равномерно и невероятно интенсивно. При этом, конечно, динамика меркурианских воздействий будет меняться в зависимости от конкретного периода. Вероятно, самые масштабные «бонусы» мы будем получать в первой половине года, потому что именно в это время владыка земных и небесных торговых путей окажется наиболее активен. Вместе с тем, речь идёт вовсе не о том, что второе полугодие 2016 года окажется в разы менее прибыльным. Ковать железо, нужно не отходя от кассы – это понятно, но, как известно, поспешишь – людей насмешишь, поэтому не стоит сразу хвататься за все возможности. Тем более, это достаточно обобщённый прогноз и для каждого отдельного знака Зодиака ситуация может принимать крайне индивидуальные значения.

Несомненно то, что 2016 год будет особенно предрасположен к тем, кто решит открыть своё дело. Только не нужно тут же бросать, вроде как, опостылевшую работу и, «вздохнув полной грудью» (ведь это так принято называть, да?) устремлять свой взор к непокорённым ещё высотам. На самом деле всё не так просто. Меркурий и другие небесные объекты Солнечной системы не предоставят нам уже готовый бизнес на фарфоровом блюдце. Нам дадут возможность, которую мы вполне можем упустить. Нам дадут силы, которые мы с лёгкостью можем растратить впустую. Поэтому не стоит думать, что всё будет получаться само собой и все семь миллиардов населения Земли в один миг станут профессиональными бизнесменами. Будьте умнее, учитесь планировать свои действия, при этом речь идёт не о бытовых планах на день-два, а о полноценных бизнес-проектах на годы и даже десятилетия вперёд. Мир не так прост, как кажется, и 2016 год поможет нам в этом убедиться.

С другой стороны, не стоит пугаться сложностей. Ведь чем труднее и тернистее путь – тем больше награда, это один из ключевых законов Вселенной. Просто помните, что в 2016 году разум должен однозначно преобладать над чувствами. Как говорится, семь раз отмерь и лишь один – отрежь. Очень мудрая пословица, которая придётся кстати применительно к рассматриваемому нами жизненному этапу. Думайте, анализируйте и тогда эти 365 дней обязательно принесут вам целую гору позитива. Вероятно – в денежном эквиваленте.

Гороскоп карьеры и работы на 2016 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2016 год Обезьяны
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2016 год Обезьяны, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2016 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2016 год