гороскоп 2009 Весы

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Весы

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Весы. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Весов на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака весы Гороскоп на 2009 год желтого Быка, гороскопы 2009 года Быка для знака зодиака Весы.
Бесполезно отрицать очевидное, гороскоп на 2009 года желтого быка для обладателей знака зодиака Весы содержит множественные и значительные дезорганизующие аспекты. В 2009 г. вашей жизнью, дорогие Весы, будут управлять астрологические бури эпических масштабов, это конечно не приговор, нельзя сказать что в этом году вас ожидает черная полоса неудач, однако представителям вашего знака зодиака предстоит предпринять значительные усилия чтобы получить запланированный и желаемый результат.
2009 год быка предвещает Весам значительные перемены в одной, нескольких или даже во всех сразу сферах вашей жизни. При таких изменениях, в идеале требуется, чтобы вы, дорогие Весы, были стопроцентно уверенны в любых своих начинаниях и действиях запланированных на этот безумный, безумный, безумный 2009 год желтого быка. Только действуя равномерно, без паники, хорошо продумав каждый шаг и семь раз перепроверив все возможные последствия, Весы в конечном итоге добьются триумфа, преодолев все трудности на своем пути.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Весы