гороскоп 2009 Весы

Гороскоп на 2009 год Весы

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Весы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Весов на 2009 год, год Быка по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2009 год для знака весы Любовный гороскоп на 2009 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Весы.
Для женатых и пар связанных долгосрочными обязательствами первые месяцы 2009 года быка начнутся с усиления взаимного чувства, общего осознания того что, находясь вместе, вы обретаете то неуловимое чувство, которое люди называют счастьем. Как известно, счастье всегда находит выход, так что неудивительно, что многие из Весов задумаются об увеличении своей семьи, некоторые запланируют второго или даже третьего ребенка. Одинокие представители знак зодиак Весы в этот же период могут серьезно задуматься об изменении холостяцкого статуса, некоторые примут предположение выйти замуж. Та же тенденция будет характерно в отношении овдовевших Весов, а так же людей разорвавших отношения вследствие развода.
С наступлением весны благоприятное положение в секторе любви и взаимоотношений начнет постепенно меняться. Постарайтесь в марте 2009 года держать дистанцию в отношениях с близкими людьми и, особенно дистанцию в отношении крестных родителей, если желаете сохранить семейную гармонию нетронутой еще какое-то время.
В апреле 2009 года поездки, особенно дальние поездки, могут привести к неожиданно встрече с человеком, к которому вы испытывали либо все еще испытываете трепетные чувства любви. По всем признакам, прописанным в гороскопе 2009 года, для Весов такая встреча станет поворотной. Ваша жизнь дорогие Весы перевернется, конечно, не обязательно, что дальнейшие события будут связанны именно с тем человеком, встреча с которым подтолкнет к грядущим переменам, хотя, конечно же, и такой вариант полностью исключать не стоит. Так или иначе, весеннее настроение придаст отношениям Весов фривольности и большей свободы. Не заглядывая вперед, вы будете наслаждаться тем, что имеете в данный момент, так же вероятно, что ваши отношения в этот период не будут запоминающимися, носить глубокий характер, который в последствии заносят в мемуары.
В июне 2009 года хорошие взаимоотношения с любимым человеком возможны на условии благоразумного подхода со стороны Весов. На самом деле в это время бушующие страсти в вашей душе требуют от вас нечто иного, но если вы давно строили далеко идущие планы, если вы дорожите вашими отношениями, то Весам потребуется вся их сила воли чтобы не сорваться и не совершить ошибку рассказав своему партнеру то чего он не должен был знать.
В июле и августе 2009 года будет прекрасное время для восстановления в тех случаях, если в предыдущие периоды вы пережили неразделенной чувство или тяжелый разрыв отношений оставившие в вашей душе глубокую рану. Август 2009 года должен подарит Весам более реалистичный взгляд на окружающий мир и ваше в нем место. Одинокие представители знака могут рассчитывать на то, что летом 2009 г. обязательно попадут в сладкие сети, расставленные кем-то из достаточно близкого к вам круга общения. Несмотря на постановочные взаимоотношения в начале вашего романа понимание того, что этот человек ваш идеальный партнер быстро овладеет обоими влюбленными. Ситуация в вашем гороскопе будет складываться настолько оптимистично, что уже в сентябре 2009г. вы будете подумывать не связать ли себя брачными обязательствами с этим человеком.
Как не жаль, но многие позитивные факторы, влияющие на сектор любви и интимных отношений обладателей знака Весы, в течение всего 2009 года могут быть перечеркнуты негативным воздействием в последние три месяца года. В это время ваши отношения будут нестабильны, а сами Весы могут быть запросто обмануты, вовлечены в нечестные изначально отношения. Разрываясь между цинизмом отношений с партнером и искренними чувствами заставляющими верить в любую неприкрытую ложь, Весы могут поставить под удар самое дороге, что останется у вас на этот момент - свою веру в любовь и искренность. Если случиться именно так то после логического разрыва отношений обладатели вашего знака зодиака еще долго не осмелятся начать новый роман, опасаясь за свои чувства.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Весы