гороскоп 2009 Весы

Гороскоп на 2009 год Весы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака весы Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Весы.
В профессиональной сфере в начале периода гороскоп Весов 2009 года желтого быка с карьера преподнесет позитивный сюрприз. В январе 2009г. в секторе гороскопа карьеры появляется планета Марс придающая энергии и эффективности вашим профессиональным начинаниям. Можно предположить даже финансовые послабления, некие перспективные предложения в отношении вашего рабочего пространства и возможно общественное признание заслуг перед организацией, в системе которой вы состоите.
Более того, в феврале появление Меркурия в секторе гороскопа деловой активности, поможет Весам раскрыть свой творческий потенциал на все сто процентов. Некоторые из ваших идей выдвинутых в этот период получат одобрение вышестоящего руководства, так что уже в марте 2009 года вы сможете частично реализовать задуманные проекты, имея к тому же прекрасные перспективы. Тем не менее, помните, что вашим главными помощниками являются терпение и упорство, не применяя этих качеств, вы, вероятно, провалите возможность проявить себя.
Следует так же сказать, что весной 2009 года все в жизни обладателей знака зодиака Весы будет подчинено их профессиональным успехам. Тому будет способствовать не только ваше желание выделиться и преуспеть, но так же положительная конфигурация некоторых планет в вашем профессионалом гороскопе на этот период. В апреле-мае 2009г. Юпитер обеспечит вам удачу, а под воздействием Сатурна ваши усилия направленные, где на стабилизацию, а где на форсирование сложившегося положения, будут носить более четкий, логически верный и организованный порядок. Эту оптимистичную картину завершит Нептун, примкнувший к альянсу планет в гороскопе Весов в июне 2009 года. Под его воздействием усилия предпринимаемые Весами в профессиональной сфере должны быть легкими и проходить без задержек.
Однако, как бы позитивно не складывались бы дела Весов, летом 2009 года обладателей этого знака зодиак не будет покидать чувство опасности сравнимое с чувством вины за некое прегрешение, о котором в душе вы догадываетесь, но все еще не понимаете, в чем именно состоит ваш грех. Да ситуация вашего положения в коллективе и в профессиональной среде все еще нестабильна, однако и видимых причин беспокойства так же невидно.
На самом деле странные предчувствия редко бывают беспричинными, несмотря на продолжение благоприятного вначале воздействия планеты Меркурий в гороскопе на период лета 2009г. негативное воздействие этой же планеты может превалировать. Влияние этой планеты, которое будет особенно заметно в августе 2009 года, будет выражаться в насаждении неразумных и лишенных логики амбиций. Обладателям знака зодиака Весы следует строго действовать по заранее разработанной стратегии, так как слишком завышенные цели могут привести к краху все осуществляемые в это время проекты. По крайней мере, вы должны четко знать, что находиться в пределах вашего влияния - в этом случае успех будет ваш.
Октябрь 2009 года начнет новый этап в профессиональной карьере представителей знака зодиака Весы, которые будут полны твердых намерений далеко продвинутся в деле продвижения своих профессиональных и деловых интересов. В целом положение звезд в гороскопе на осень 2009 года подержит такую решительность. Однако уже в ноябре 2009 года воздействие планеты Уран на способности вашего разума, в особенности на его логические способности может оборвать череду благоприятный событий. Мятежный дух этой планеты может передаться вам и быть весьма опасным для профессиональной сферы жизни Весов в конце 2009 года.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Весы