гороскоп 2009 Весы

Гороскоп для Весов на 2009 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2009 год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2009 год желтого Быка затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2009 год для знака весы Гороскоп на 2009 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Весы.
В сфере здоровья 2009 год желтого быка может оказаться более благосклонным к представителям знака зодиака Весы, особенно к той части обладателей вашего знака кто ведет активный образ жизни и всячески следит за состоянием своего здоровья. Такое утверждение может показаться банальным, но все же необходимо учесть повышенную активность данного периода. Энергетика начала 2009 года настолько высокая, что представители вашего знака не проводящие постоянных тренировок окажутся неспособными правильно переработать получаемую энергию. Напротив, следящие за своим организмом люди выиграют, вы не только будете способны выполнить в этот период любые мыслимые задания в прочих сферах своей жизнедеятельности, но и правильно восстановить силы после перенесенных перегрузок. Однако даже вам не следует усердствовать, проверяя на прочность жизнестойкость своего организма, это так же опасно.
Как бы то ни было, активность первых месяцев 2009г. скажутся на всех обладателях знака Весы, в марте 2009 г. вас будут преследовать психические расстройства, нервозность и бессонница. Хорошим советом для курящих Весов будет бросить свою пагубную привычку до начала весны. В этом случае вы не только поправите свое здоровье в целом, но и предотвратите возможные осложнения с сердцем и дыхательной системой, которые вероятны в начале весны.
В апреле и мае 2009 года какого-то определенного влияния планет в гороскопе Весов наблюдаться не будет, в связи с чем, можно заключить, что ваше здоровье в течение этих месяцев останется крепким и не принесет каких-либо неприятных сюрпризов. Все же будьте внимательней к тому, что вы потребляете в пищу, в мае 2009 года возможны проблемы с пищеварением.
Если в вашем послужном списке присутствует некие неизлечимые или хронические заболевания, то постарайтесь обращать особое внимание к неприятным симптомам в течение мая-июня 2009 г. Так следует добавить что в этот период первых летних дней Весы, ради блага всех окружающих вас людей, должны хорошо высыпаться. А так же старайтесь избегать стресса.
Положение некоторых планет в вашем гороскопе, дорогие Весы, в июле 2009 года спровоцирует неполадки с вашей пищеварительной системой. Есть все признаки того, что если не предать проблеме должного внимания, маленькая проблема может перерасти в серьезную болезнь, например такую как язва желудка. В августе получат продолжение проблемы с бессонницей, скажется нервное перенапряжение, а так же возможное накопление токсинов в вашем организме.
Просто так 2009 год может не закончится, довольно нервозная обстановка в сентябре может перекинуться на октябрь и ноябрь 2009 года. Общее состояние здоровья Весов обещает быть приемлемым в этот период, однако если вы не решите проблему в зародыше еще в сентябре 2009г., то нервное перенапряжение может привести к значительным потерям в конце года.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Весы