гороскоп 2009 Телец

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Телец

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Телец. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Тельца на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака телец Гороскопы на 2009г желтого Быка, гороскоп 2009 года для знака зодиака Телец.
Наступающий 2009 год желтого земляного быка для обладателей знака зодиака Телец станет периодом личностного роста, периодом поглощения знаний, временем развития внутреннего духовного мира и временем достижений, обеспечивающих продвижение Тельца по всем направлениям. Неудивительно, Телец один из знаков зодиака кто обладает разнообразным внешним и богатым внутренним миром, что как нельзя лучше сопоставляется с практичностью наступающего по китайскому календарю года быка под знаком стихии земли восточного гороскопа.
В общем смысле, в 2009г. Тельцы обнаружат новые неизведанные ранее сферы применения своих талантов и способностей, приобретут новых соратников и обретут мудрость в понимании направления, в котором движется ваша судьба. От природы щедрая натура Тельцов найдет свое окончательное призвание в помощи окружающим людям, в особенности тем кто испытывает непростую жизненную ситуацию. Помните о вышесказанном и о том, что в реальности существуют намного более важные ценности, если в течение 2009 года перед вами вновь встанет выбор, в каком направлении вам следует продвигаться в отношении карьеры и сфере профессиональных интересов.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Телец