гороскоп 2009 Телец

Гороскоп на 2009 год Телец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака телец Гороскопы на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, гороскоп 2009 года Быка составлен для знака зодиака Телец.
В профессиональной сфере новый 2009 год земляного быка начнется усилением активности по всем направлениям, в это время Тельцы будут весьма склонны принять неизбежность предстоящих перемен с перспективой далеко продвинуть ваши интересы в профессиональной иерархии даже, несмотря на высокую цену такого решения. К тому же сделав выбор в пользу продвижения своих профессиональных интересов, Тельцы определенно смогут сыскать поддержку небес. С другой стороны, получив в наследство от такого ответственного решения дополнительные обязанности, Тельцы вскоре обнаружат невероятно обширное поле деятельности, с полной для себя свободой действий.
Начало весны 2009 года, по восточному гороскопу года желтого земляного быка, ознаменуется активностью некоторых планет в секторе гороскопа Тельца отвечающего за ваши профессиональные достижения. Апрель-март 2009г. может оказаться довольно прохладным для Тельцов периодом, эгоистические действия, не учитывающие интересы ваших коллег, могут оказать деструктивное влияние на недавно полученные вами результаты. Прежде всего, с вашей стороны следует помнить, что в вашем окружении существуют общепринятые и неписанные правила, лимиты и нормы полведения которыми никак нельзя пренебрегать.
Май 2009 года может оказаться более успешным временем, чем Тельцы предполагали и планировали. Положение планет в профессиональном секторе гороскопа Тельца показывает в это время благоприятные аспекты, влияющие на социальную сторону ваших взаимоотношений. Логично что наиболее благоприятной обстановка начала лета 2009 года будет для профессий имеющих прямое отношение к работе в команде, а так же для проектов успех которых подразумевает слаженную работу всего коллектива.
В июне 2009 года положение планет в деловом секторе гороскопа Тельца вновь начет меняться. Лето 2009 года и, прежде всего период с июля по август станет наиболее благоприятным временем для планирования и успехов в сфере интеллектуальной работы, в то время как сама активность деловой жизни будет значительно снижена. Благодаря такому полезному положению Тельцы могут извлечь пользу из ситуации, запланировать будущие профессиональные проекты, закончить обучение или получить дополнительное образование по какой-то определенной сфере, например, изучить иностранный язык.
Как бы то ни было, ближе к началу осени все процессы приобретут еще более вялотекущий характер, постепенно подводя Тельцов к тому, что в вашей профессиональной карьере грядут грандиозные перемены. Можно сказать с уверенностью, что сентябрь 2009г станет для вас дорогие Тельцы переломным моментом, когда вам придется решать, остаетесь ли вы на том месте, к которому принадлежали все последнее время или двигаетесь вперед на встречу неизвестности.
Последние месяцы 2009 года земляного быка по восточному гороскопу все надежды на перемены, которые вкладывали в текущий период сами Тельцы, начнут постепенно приобретать более реальные очертания. Не отступайтесь даже от самых страшных или странных на ваш взгляд проектов, начиная с октября 2009 года звезды в гороскопе Тельца, значительно более тяготеют к поддержке ваших начинаний. Однако даже самое благоприятное положение в вашем профессиональном гороскопе не будет значить ровным счетом ничего, если вы сами откажитесь следовать предначертанной в вашей судьбе дорогой.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Телец