гороскоп 2012 Скорпион

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Скорпион

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Скорпион. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Скорпиона на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака скорпион Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Скорпион.
В 2012 году Скорпион пойдёт вперёд неторопливо и уверенно. Ему предстоит очень серьёзно решать вопросы, связанные с карьерой, расположение планет благоприятно для его карьерного роста, и он должен воспользоваться хорошими возможностями для достижения своих целей. Нельзя сказать, что в 2012 году черного Дракона Скорпиона ждут головокружительные взлёты, но его постоянное продвижение наверх по служебной лестнице обещает быть стабильным и ровным, без рывков и падений. В конце 2012 года Скорпион может счастливо пожинать плоды своей активной деятельности, и выйти, наконец, на трамплин, с которого уже можно стартовать и высоко взлететь. В работе Скорпиона не будет неприятностей, это будет ровный, планомерный труд. 2012 год будет очень успешным в профессиональном аспекте, и поучительным для него, Скорпион может заниматься обучением, повышением квалификации или новой профессии без отрыва от основного производства, и совмещение не помешает ему быть успешным во всех областях своей жизни.
Некоторые недоразумения в 2012 году Дракона будут связаны с семейными отношениями Скорпиона, с его личной жизнью. Не всё будет гладко, и главным виновником в возникающих противоречиях будет чрезмерная занятость Скорпиона, его трудоголизм, отметающий личную жизнь на самый задний план. Чтобы не допустить окончательного разрыва отношений с супругом или возлюбленным, Скорпион должен быть очень внимательным к партнеру, не забывать о семейных ценностях, важнейших датах, традициях семьи. Вам необходимо правильно распределить свое внимание между работой и личной жизнью таким образом, чтобы не страдала ни та, ни другая сферы. Всё наладится, если только Скорпион приложит максимум усилий для этого со своей стороны. В делах представителя этого зодиакального созвездия в течение всего года будут иногда наблюдаться периоды застоя, и в это время не стоит самоустраняться от всех отношений, углубляться в депрессию и меланхолию. Паузу в делах Скорпиону необходимо рассматривать не иначе, как ещё один отличный шанс побыть больше с семьёй, провести время с детьми, посвятить это время улучшению собственного здоровья и восполнению энергетического баланса - это очень необходимо для новых громких свершений в будущем. Необходимо постепенно избавляться от импульсивности, непримиримости с чужим мнением, в этом 2012 году черного Дракона работа предполагает активное общение с коллегами, а неустойчивые межличностные отношения способны разрушить даже самый перспективный проект.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Скорпион