гороскоп 2012 Скорпион

Гороскоп на 2012 год Скорпион: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака скорпион Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Скорпион.
С наступлением 2012 года черного Дракона в профессиональной сфере Скорпиона не будет возникать больших трудностей или проблем. Если Вы не умеете строить свои отношения с окружающими людьми, коллегами, то к концу зимы 2012г у Вас могут вспыхивать ссоры, возникать конфликты практически на пустом месте. Из-за случайно брошенного слова или взгляда. Вам необходимо научиться следить за собой, за своими поступками, чтобы не провоцировать неприятные ситуации, ведь негативные отношения будут тормозить Вашу работу, карьеру. Не стоит обращать внимание на интриги в коллективе, нужно найти подход буквально к каждому из окружающих, чтобы иметь не оппозицию, а мощную поддержку своим начинаниям.
С наступлением весны 2012 года типичный Скорпион может совершить важный шаг в своей карьере, для чего ранее ему необходимо тщательно обдумать его, спланировать. Это время благоприятно для рационализаторских предложений, поэтому необходимо выходить со своими идеями к руководству компании. Скорпион - бизнесмен должен обратить свое внимание на сферу партнерства, лично заняться переговорами на самом высшем уровне, и постепенно начинать расширять бизнес. До окончания весны 2012 года черного Дракона будет очень полезно обменяться идеями, выработать общую тактику, выяснить все точки зрения и прийти к единому мнению, чтобы с началом нового проекта действовать слаженно и чётко.
В летние месяцы 2012г Скорпион будет ощущать на себе мощное влияние Урана. Эта коварная планета способна вызвать некоторую неразбериху в делах, задержки с поставками или выработкой решений, изменения в запланированном графике работ, четком распорядке. Не стоит волноваться по этому поводу - больших катаклизмов и потрясений эта игра планет не вызовет, стоит воспринимать создавшуюся ситуацию, как отличный шанс показать себя умелым руководителем, бизнесменом или служащим, который хорошо справляется с работой даже в нестабильной обстановке. Сохраняйте спокойствие и уверенность в себе, и работа доставит Вам радость и удовлетворение.
В последние месяцы 2012 года Дракона у Скорпиона может появиться хороший шанс улучшить свою жизнь, повернуть в более перспективную сторону в работе. Конечно, успех в это время зависит только от целеустремлённости Скорпиона, его желания менять что-то в жизни. Служащему может быть предложена более высокая должность, изменены условия работы, но при этом, естественно, автоматически увеличится ответственность, а также объём работы, и к этому необходимо быть готовым. Любые изменения, предпринятые в конце осени, будут иметь позитивное продолжение, и Вам не стоит бояться менять свою жизнь к лучшему, потому что такой шанс может выпасть уже не скоро.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Скорпион