гороскоп 2012 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака скорпион Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Скорпион в год Кролика.
В начале 2012 года черного Дракона здоровье Скорпиона будет отличным, ему не угрожают заболевания или травмы - за этим следит сильная планета Марс. Скорпион может набраться сил на весь предстоящий 2012 год, а также собраться с духом, укрепить свои душевные резервы, энергетику, чтобы ничто не смогло вывести его из душевного равновесия. Хорошее влияние на общий тонус организма окажут занятия спортом, активный отдых, а также сеансы бальнеотерапии, массажа, йоги. Скорпион может обратиться к секретам нетрадиционной медицины, чтобы почерпнуть в ней свою силу духа, укрепить внутреннюю уверенность. Нужно быть осторожными при занятиях активными и экстремальными видами спорта, потому что к концу зимы 2012г. имеется опасность получить травму.
Весна 2012 г. укрепит здоровье Скорпиона, это время самым благоприятным образом скажется на его самочувствии, даже, если у него есть какие-либо хронические заболевания. Вы будете полны сил, энергии, это время создано для трудовых свершений, потому что Вы сможете сделать гораздо больше, чем ранее, но с наименьшим приложением собственных сил. По-прежнему остается актуальным правило - быть осторожным при занятии спортом, на дорогах, в путешествиях, потому что есть риск получения травм или участия в авариях. Во всем, даже в занятиях спортом или активном отдыхе, в этот период 2012 года Дракона необходимо соблюдать умеренность, разумность, не рисковать понапрасну, перестраховываться в любых случаях.
С наступление лета 2012г. в настроение Скорпиона незаметно войдёт склонность к сомнениям, тревоге, беспокойству, и это может отразиться, как на деятельности, так и на состоянии здоровья. Влияние планеты Нептун в гороскопе на 2012 год Дракона на самочувствие представителя этого зодиакального созвездия вызывает нестабильность настроения, и Скорпион вдруг может почувствовать себя слабым, беззащитным, задуматься о тщетности своих усилий. Следует больше обращать внимание на свою способность предвидеть, на свою интуицию, ведь она ещё никогда не подводила Скорпиона, оставляя его на плаву даже в критических ситуациях. Расслабьтесь, возможно - Вы чрезмерно сконцентрированы на проблемах, и совсем не замечаете положительных моментов жизни. Только позитивная вера в будущее позволит Скорпиону быстро прийти в прежнюю отличную форму.
Осенью 2012 г. для Скорпиона очень важным будет правило чередования деятельности. Благодаря тому, что активность в его делах значительно повышается, намечаются новые перспективы, он может всё свое время посвятить работе, не замечая собственного "выгорания" на ней. Такой экстремальный график работы в это время 2012г подорвёт здоровье Скорпиона, и лишит его даже тех перспектив, которые уже почти были в его руках. Вам необходимо сами определить для себя возможные пределы работы, и научиться расслабляться, снимать стресс после активных периодов, хорошо отдыхать, полностью отрешаясь от дел. Даже короткие промежутки правильного отдыха позволят Вам сохранить отличную физическую и моральную форму на долгое время.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Скорпион