гороскоп 2012 Скорпион

Гороскоп на 2012 год Скорпион

Гороскоп на 2012 год для знака зодиака Скорпион в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Скорпиона на 2012 год, год Дракона по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2012 год для знака скорпион Любовный гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Скорпион.
В начале 2012 года Скорпион будет наслаждаться отношениями с близким человеком. Семейный Скорпион будет легко находить контакт с супругом, даже, если между ними иногда возникают недоразумения и ссоры. Пожалуй, конец зимы 2012 г. - лучшее время для того, чтобы вести переговоры, потому что этот период дышит спокойствием и размеренностью, он подарит уверенность в себе, ощущение стабильности обоим партнерам, и позволит выработать наиболее приемлемое для обоих решение. Одинокий Скорпион в последний месяц зимы 2012 г. влюбится, и захочет форсировать события, чтобы поскорее связать себя с партнером узами брака. Не торопитесь, ведь это время дает влюблённым хороший шанс приглядеться, узнать друг друга получше, а для предложения руки и сердца будет более подходящее время, чем сейчас.
С наступлением весны 2012г. страсть влюблённого Скорпиона достигнет апогея. Влияние Венеры и Плутона в гороскопе на 2012 год Дракона на чувства представителя вашего зодиакального созвездия настолько велико, что он легко поддастся любому чувственному искушению, и так же легко обманется, если оно окажется ложным в своей основе. Скорпиону придётся побороться за свои чувства, а также за сердце избранника, потому что в этот период времени у него будет немало конкурентов на сердце избранника. Поддаться страсти будет даже полезно для Вас - это активизирует все жизненные процессы, но старайтесь всё же не терять нить разумного поведения, потому что легко весной потерять голову, но трудно потом будет её найти.
С наступлением лета 2012 г. чувства и личная жизнь Скорпиона всё больше будет принимать разумные очертания. Его ждёт относительно тихий, мирный период, когда можно наслаждаться приятными, тёплыми отношениями с избранником, и совершенно не думать о проблемах, потому что их попросту не будет. Одинокий Скорпион на время забудет свою страсть к приключениям, и посвятит себя устройству своей жизни, работе, занятиям спорту. Скорпион, не обременённый излишней сентиментальностью, в этот пери од времени может вести весьма аскетичную жизнь, заниматься спортом и укреплением своего внутреннего духа.
С осенью 2012г. в жизнь семейного Скорпиона придёт умиротворение, спокойствие. Этот период 2012 года черного Дракона очень благоприятен для семейных пар, он укрепляет взаимоотношения супругов, позволяет им наилучшим образом обустраивать свой дом, заботиться о детях, посещать родственников, совершать совместные романтические путешествия. Одинокого представителя этого знака Зодиака ждёт знаменательная встреча, которая произойдёт неожиданно, и явится началом новой для него, счастливой жизни. Для тех пар, чьи отношения до этого периода оставляли желать лучшего, наступило хорошее время для выяснения отношений, конструктивного диалога, и к концу года они имеют все шансы стать вновь счастливой и дружной парой, как раньше.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Скорпион