гороскоп 2013 Весы

Весы: финансовый гороскоп на 2013г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Весы на 2013г, год зеленой Лошади.

гороскоп финансов на 2013 год для знака весы Гороскоп на 2013год, гороскопы финансов и благосостояния на 2013 год черной Змеи, гороскоп составлен для знака зодиака Весы.
Поскольку 2013 год Чёрной Водяной Змеи устроил для Весов настоящее испытание в профессиональной деятельности и карьере, нужно ли говорить, что такое положение дел очень существенно скажется и на материальной сфере. Весы с начала года будут очень тревожиться по поводу отсутствия стабильного дохода – правда, глобального кризиса в их кошельке они самым чудесным образом сумеют избежать. Когда появятся первые тревожные сигналы, Весы будут очень бережно относиться к своим финансам. Когда это необходимо, они умеют экономить, и принимают почти аскетический образ жизни, сохраняя деньги в неизменном виде на счетах. Но благодаря тому, что в предыдущем году Весы потрудились на славу, они будут получать стабильный доход от тех дел, которые уже запущены.
Весы - бизнесмен могут рассчитывать на поддержку друзей, помощь спонсоров и партнеров. Им вместе необходимо выработать тактику дальнейшей работы в трудном периоде, чтобы не действовать разобщённо. Обновление коллектива, привлечение к бизнесу новых партнерских связей, а также влиятельные знакомства помогут Весам выровнять крен в делах, и даже развивать предприятие, предопределяя свои будущие дивиденды от него.
Весы - служащий в этом периоде легко найдёт себе дополнительный источник заработка, который позволит жить гораздо спокойнее. Представитель этого зодиакального созвездия сможет успешно совместить одну работу с другой, а в будущем даже будет решать – какую из них оставить основной профессиональной сферой для себя. Хотя Весы на протяжении года может позволить себе крупные покупки и приобретение необходимых вещей для семьи, Рассчитывать в этом вопросе он должен только на свой собственный кошелёк. Не стоит брать кредитов до конца года, потому что они будут останавливать Весов на пути, тянуть назад, тогда, как с осени в его карьере и работе наметится положительная тенденция, и потребуется идти вперёд. Не исключено, что Весы в этом году получат весьма внушительные суммы в подарок от родственников или друзей, но это нельзя запланировать, так как зависит исключительно от расположения, желания и материального состояния дарителей.
В своих покупках Весы должны быть очень осмотрительными, чтобы приобретать качественные вещи, именно те, которые нужны ему. Не стоит доверять рекламе и призывам консультантов, необходимо всё решать самому. При довольно жёсткой экономии в течение года, Весы не должны забывать, что экономить на здоровье нельзя. Они должны хорошо питаться, покупать для себя и семьи полезные и качественные продукты, витамины, средства для лечения и профилактики заболеваний. Нельзя также отказывать себе в небольших радостях, ведь походы в театр, небольшие милые сувениры не образуют дыру в бюджете, зато подарят Весам и его близким незабываемые впечатления, прекрасное настроение, позволяющее работать дальше с удвоенной силой.
Осенью Весы получат свои первые дивиденды от проектов текущего года. Это будет позитивным моментом, так как с этого времени можно считать, что все проблемы и трудности остались позади, а Весы благополучно миновал «полосу препятствий», выйдя из неё безусловным победителем. Осенью представитель этого зодиакального созвездия может быть значительно свободнее в своих планах, он уже способен делать крупные покупки, вкладывать деньги в дальнейшее продвижение бизнеса, а также помогать ближайшим родственникам, давая им небольшие суммы на обучение детей и лечение.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Весы