гороскоп 2013 Весы

Гороскоп на 2013 год Весы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2013год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2013 год зеленой Лошади в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2013 год для знака весы Гороскоп на 2013 г. черной Змеи, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2013 год, составлены для знака зодиака Весы.
Поскольку 2013 год Чёрной Водяной Змеи начнётся для Весов очень непонятно и тревожно, они поймут, что в их профессиональной деятельности и карьере предстоят очень большие перемены. Им придётся также иметь дело с теми незавершёнными проблемами, которые пришли из прошлого года, и не дают нормально работать. Представителю этого зодиакального созвездия этот период может показаться тотально невезучим, когда все их надежды рушатся, но он не должны опускать руки, ведь на самом деле, эти испытания когда-то закончатся, и всё встанет на круги своя. Весы – бизнесмен свою работу должен начинать со сплочения коллектива, глобального пересмотра ролей в нём. Он может заниматься набором персонала, а также сократить некоторых нерадивых сотрудников, не желающих идти в ногу со всем коллективом. Процесс реорганизации будет довольно болезненным, но Весы не должны отступать от намеченной задачи, пока не выполнят её до конца. Работа с партнерами должна продвигаться в том же ключе – стоит избавиться от тех их них, которые служат ненужным «балластом» и тянут всё предприятие не вперёд, а назад. Уже к лету будут заключены новые многообещающие партнерские соглашения, которые очень органично заменят старые. Особенно сложной обещает быть работа с коллегами из других регионов. Удаленность их от основного офиса, противоречивая информация о деятельности, необязательность в выплатах и оформлении нужной документации – всё нуждается в тщательной проверке, уточнении. К лету Весы могут отправиться в деловую поездку, в которой решат многие проблемы. Работа с отдельными партнерами затянется до самой осени, но зато она создаст очень прочную базу для развития и расширения предприятия в дальнейшем.
Весам необходимо помнить, что очень часто, на протяжении всего года, их работе будут мешать недоброжелатели. Вдруг появятся сплетни и интриги в рабочем коллективе, и Весам захочется отстаивать правду, своё честное имя, перед окружающими. Но делать этого не стоит, ведь, раздражаясь и ведя себя агрессивно, Весы настроят против своей личности даже тех сотрудников, которые относились к ним лояльно. Если не замечать досужие сплетни – они скоро пройдут сами собой. Уже в конце лета - начале осени Весам удастся переломить ситуацию в свою пользу. Они заметят, как их работа приносит положительные плоды, а затрачиваемые усилия вознаграждаются неплохими материальными бонусами. Нельзя сказать, что с этого времени Весы будут избавлены от проблем, но во многом они уже могут считать себя настоящими победителями, отвоевав-таки своё место под солнцем.
Осенью Весы могут задуматься о продолжении образования. Они всегда с удовольствием учатся, и это явится залогом их будущей успешной карьеры. Осенью всё, за что Весы будут браться, станет успешным, и поэтому пришло время доставать на поверхность свои старые идеи и проекты, которые ранее по каким-то причинам не были воплощены в жизнь. В работе ставку необходимо делать на коллективный созидательный труд, так как Весы будут очень нуждаться в объективном мнении, чтобы не сделать новых досадных ошибок к финалу года. К зиме необходимо перепроверить и правильно оформить всю документацию, потому что уже совсем скоро Весы и их предприятие окажется в центре внимания контролирующих организаций. При любых имущественных спорах с партнерами или соучредителями, Весы не должны допускать склок – для этого есть юридические инстанции. Отступлений от закона в профессиональной деятельности Весов быть ни в коем случае не должно, ведь иначе они рискуют потерять драгоценное время, а также пострадают материально, что будет иметь длительные негативные последствия в будущем.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Весы