гороскоп 2013 Весы

Гороскоп на 2013 год Весы

Гороскоп на 2013 год для знака зодиака Весы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Весов на 2013 год, год Лошади по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2013 год для знака весы Любовный гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Весы.
Поскольку с самого начала 2013 года Чёрной Водяной Змеи Весы будут чувствовать, что почва буквально «уплывает у них из-под ног», они станут тревожными, очень раздражительными и даже несколько грубыми. В личной жизни с этого момента могут произойти перемены - к сожалению, в такой ситуации они в своём большинстве будут переменами к худшему. Весы станут беспочвенно обвинять партнера, что тот не внимателен к нему, не понимает его проблем, не хочет помочь. Партнер, в свою очередь, будет глубоко оскорблён обвинениями в свой адрес. В семьях и парах влюблённых людей могут разгораться скандалы, которые могут легко завершиться расставанием. Более того, Весы успеют втянуться в распри со всеми ближайшими родственниками, что также наложит свой негативный отпечаток на их настроение и самочувствие. Представитель этого зодиакального созвездия, оказавшись перед необходимостью самостоятельно принимать решения, ошибочно будет чувствовать себя одиноким и покинутым – отсюда и возникнут все те проблемы, о которых было упомянуто выше. Весной появится какая-то информация, которая компрометирует Весов перед всеми окружающими людьми. Весы будут чувствовать себя не иначе, как жертвой травли окружающих, и вряд ли будут способны трезво оценить ничтожность этой возникшей ситуации. Даже неприятная для них, информация о Весах – это отголосок прошлого. При доверительных отношениях с партнером Весы должны выйти на откровенный разговор, и объяснить свою позицию максимально спокойно и честно. Если между партнерами сохранено взаимопонимание, он обязательно поймёт Весов, и поможет справиться с этими трудными переживаниями.
При несмолкающих ссорах со своим партнером Весы будут инициаторами расставания. Но представитель этого зодиакального созвездия должен понять, что он очень нуждается в поддержке партнера, эмоциональном присутствии в его жизни. Решаясь на развод, Весы должны по возможности трезво и серьёзно оценить масштабы этой потери для себя, и сделать правильные выводы. Семейные пары, которые выстояли в это непростое для них время, в дальнейшем почти не будут иметь проблем в отношениях, они станут очень привязаны друг к другу, и никогда не захотят расставаться.
Для одиноких Весов первая половина года пройдёт без изменений в личной жизни. Они будут настолько заняты работой, что им некогда будет уделять внимание избраннику, развивать романтические отношения. Кардинально противоположной для Весов окажется осень, когда они захотят знакомиться с новыми людьми, и в ком-то почувствуют для себя очень близкую родственную душу. Весы будут так рады новым отношениям, которые придают им сил и уверенности в себе, что ещё до окончания года захотят вступить с избранником в брак. Весной и летом Весам будет нелегко общаться с родственниками. Они будут избегать совместных семейных праздников, не захотят наносить визиты и принимать у себя гостей. Но осенью их настроение станет другим – они сами будут искать общения с родными, исправят все свои ошибки, помогут тем близким, которые очень нуждаются в их помощи. В конце года наступит счастливая развязка этого сложного сюжета под названием 2013 год. Весы будут вспоминать его, как один из самых сложных в их жизни, но, вместе с тем, они будут благодарны ему за тот жизненный опыт, который этот год им оставил. В конце концов, «всё, что ни делается - всё к лучшему!»

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Весы