гороскоп 2013 Весы

Гороскоп для Весов на 2013 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2013 год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2013 год зеленой Лошади затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2013 год для знака весы Гороскоп на 2013г черной Змеи, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Весы в год Змеи.
Поскольку 2013 год Чёрной Водяной Змеи ожидается довольно нервным и нестабильным, здоровье и самочувствие Весов могут пошатнуться, дать сбой в первой половине этого периода. Всё, что нужно представителю этого зодиакального созвездия, чтобы защитить себя от возможных проблем – максимально упорядочить свою жизнь, привести в равновесие мысли и настроение, стараться обрести гармонию и спокойствие даже в очень трудные минуты жизни. В наступающем году Весы будут часто страдать от головной боли, мигрени, головокружения, на его самочувствии скажутся последствия чрезмерного нервного перенапряжения в эти месяцы.
С начала года будет правильно отказаться от вредных привычек. Весы постоянно ищут для себя «волшебное» средство, которое будет успокаивать их, дарить чувство защищённости, силы, уверенности в себе. Но ложные допинги способны будут лишь усугубить ситуацию с самочувствием, потому что даже чрезмерные количества кофе, напитков-энергетиков, успокаивающих средств повлияют на Весов, скорее, негативно, чем позитивно. Если Весы страдают от хронического заболевания, ещё в начале года они должны пройти полное обследование у своего лечащего врача, а затем-курс профилактического лечения. Весы, при их страсти к мистике, народной и нетрадиционной медицине, не должны заниматься самолечением, потому что оно в их ситуации может привести к весьма пагубным последствиям. В минуты отчаяния, тревоги, Весы будут чувствовать, что у них учащается пульс, сердцебиение, поднимается давление, темнеет в глазах, появляется одышка и холодный пот. Но все эти неприятные состояния можно победить, и больше никогда не ощущать, если вовремя заняться аутотренингом и методами релаксации. В минуты надвигающейся тревоги Весы должны выровнять дыхание, и постараться прослушать свой пульс на руке, а затем - сосчитать его, сверяя с секундной стрелкой часов. Уже скоро тревога уйдёт, неприятные симптомы улетучатся, а Весы будут вполне готовы к продолжению работы.
В летнее время Весы должны проследить за своим рационом. В такую благодатную пору можно с пользой для организма придерживаться лёгкой диеты, составив для себя меню, богатое свежими салатами и фруктами, и почти исключающее мясные тяжёлые блюда, особенно-жареные или копчёные. При бережном отношении к собственному организму Весы скоро почувствуют, что собственное тело отвечает ему увеличением сил, высокой работоспособностью и устойчивостью к заболеваниям.
С начала осени Весам следует провести профилактику простудных и вирусных заболеваний, для этого можно воспользоваться методами народной и восточной медицины. Представителю этого зодиакального созвездия будут очень полезны сеансы массажа, ароматерапии, СПА. Занятия сортом вовсе не должны быть чрезмерными, и отнимать у Весов много времени и сил. Но, если Весы будут выполнять ежедневно физические упражнения, они почувствуют, что легко могут противостоять всем трудностям в жизни, и справиться с любыми проблемами на своём пути. В занятиях спортом Весам очень важно иметь партнеров, единомышленников - в одиночку, из-за своей лени, они недолго выдержат режим здорового образа жизни, а вот в компании друзей будут придерживаться его с большим удовольствием.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Весы