Что мешает спать вашему знаку зодиака

Гороскоп – что мешает вам спать по ночам по знаку зодиака

Гороскоп с предсказанием о том, что не дает заснуть вашему знаку зодиака

Есть ли что-то в жизни, что мешает вам предаться ночному отдыху? У каждого человека есть свои страхи и переживания, которые не дают покоя, некоторые настолько сильны, что вызывают чувство волнения, не проходящее даже ночью. Человеческая личность состоит из различных эмоций, мыслей, желаний, навязчивых идей и страхов, которые мы иногда не осознаем или просто игнорируем. Они никуда не исчезают, они всегда рядом. Даже тогда, когда мы, казалось бы, избавляемся от них, они не испаряются, а притаившись в полумраке подсознания ждут своего часа, чтобы в момент кризиса вновь напомнить о себе. Здесь мы расскажем о страхах, присущих знакам зодиака, и какая ситуация беспокоит каждого из них больше всего.

Что мешает спать по ночам Овну Гороскоп для Овна, что мешает вам спать по ночам

Дорогой Овен, когда вы вбиваете в свою голову некую идею, то вас практически невозможно отговорить или заставить передумать. Вы идете строго по прямой, к своей цели и вас не свернуть с этого пути. В этом ваша сила и в этом ваша слабость! Овны довольно трудно переживают обстоятельства, когда что-то мешает их планам развиваться так, как вы запланировали. Любые непредвиденные обстоятельства лишают вас сна. «А кого нет?» скажите вы. Да вы правы, это неприятная ситуация для любого человека. Но вы склонны зацикливаться на любых препятствиях на своем жизненном пути. Когда у вас нет решения проблемы, ваш мир рушится. Другими словами, спокойно спать по ночам Овнам мешает неопределенность, отсутствие конкретного ответа или решения проблемы.

А еще, Овны часто беспокоятся, что не приняли правильного решения или, что не приняли решения вовремя, боятся того, что не понимают, что будет с их жизнью дальше. Очевидно, тут дело не в том, что Овны боятся будущего, вы, скорее, с нетерпением ждете его и наслаждаетесь его дарами. Возможность совершить непоправимую ошибку, вот что лишает сна представителей вашего знака. Близость момента, когда вам придется принимать ответственное решение, способно вынудить Овнов провести ночь с открытыми глазами!

Что мешает спать по ночам Тельцу Гороскоп для Тельца, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Тельцы, ваш знак зодиака больше всего ценит стабильность несмотря на то, что порой с друзьями вы готовы пуститься во все тяжкие! И все же, в более длительной перспективе все, что вам нужно – это прочно стоять на твердой почве. Следовательно, бессонница у представителей вашего знака зодиака возникает, когда Тельцы понимают, что внешние факторы угрожают основам вашей стабильности и прежде всего финансовой безопасности. Может прозвучать банально, но по ночам вы не спите из-за денег!

Причины ваших переживаний могут быть разными, например, вы можете переживать что сорвется выгодная сделка, что вам могут урезать зарплату, испарятся ваши финансовые вложения и так далее. С одной стороны, вы точно знаете, что деньги не гарантируют счастья, но в вашем мире координат деньги – это основа всего, основа вашего стабильного существования. Так что без денег и стабильного дохода, вы не представляете своего будущего. В какой-то момент вы зацикливаетесь! Деньги становятся навязчивой идеей, вы переживаете о своем будущем. Вас пугает неопределенность, как, впрочем, и все, что вы не можете контролировать.

В такие минуты, возвращайтесь к мысли о том, что деньги не могут осчастливить, а настоящее счастье возможно лишь в кругу близких и любящих людей.

Что мешает спать по ночам Близнецам Гороскоп для Близнецов, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Близнецы, что действительно может лишить вас сна, так это ощущение того, что ваша свобода может быть ограниченна. Ни деньги, ни материальные проблемы не производят на вас большого впечатления, так как вы знаете, что любая нестабильность в этой сфере – это лишь временная ситуация. Зато, представители вашего знака впадают в панику в ситуации, когда они не могут быть тем, кем являются или когда вашу жизнь определяют решения других людей! Близнецов чертовски раздражает, когда на вас оказывают давление. Единственное, чего желают Близнецы – быть свободными от всего на свете, от обязательств, долгов, обещаний, законов и правил, ограничивающих вашу свободу. Другими словами, по-настоящему вас может напугать перспектива жить размеренной монотонной жизнью и подчиняться правилам, тем самым ограничивая вашу свободу, самовыражение и спонтанность. Возможность лишиться свободы действительно может лишить Близнецов сна по ночам!

На самом деле, не все так печально, как вы рисуете в своем воображении. Вы, конечно, можете бросить все и жить где-то в глуши ни от кого не завися, но если подумать, то вы этого в реальности не хотите. Чтобы прийти в равновесие, начните признавать, что распорядок дня может быть вам полезен, особенно если вы делаете что-то, что имеет для вас особое значение.

Что мешает спать по ночам Раку Гороскоп для Рака, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Раки, вы любите внимание, цените привязанность и близость со своими родными людьми. Даже самый обычный знак внимания со стороны близкого человека может улучшить ваше настроение на целый день. К сожалению, это правило работает и в обратном направлении. Отсутствие внимания и натянутые отношения в вашей семье способно лишить вас сна, заставляя всю ночь прокручивать в голове варианты того, что вы могли сделать не так и обидеть своих близких. Ваш самый большой страх – это когда вас не любят! К сожалению, он не только может заставить вас не спать ночами, но и вообще свести с ума и даже толкнуть на преступление.

Дело не в том, что вы боитесь одиночества или потери независимости, даже когда остальные в это не верят. Рак – это один из самых самодостаточных знаков зодиака, вы отлично понимаете, как обеспечить себя и обезопасить свою семью. Однако вас пугает то, что окружающие не понимают щедрости вашей души, вашего вклада в общее дело. Спешим порадовать вас – это ваша личная паранойя! Чаще всего корни ваших страхов кроются в неуверенности, так что первое, что Ракам следует сделать, чтобы избавиться от этой бессонницы – это начать работать над собой.

Что мешает спать по ночам Льву Гороскоп для Льва, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Львы, вы смелый и уверенный в своих силах человек. Однако, как и у всех остальных смертных, у вас есть свои маленькие, часто очень хорошо скрываемые страхи. В своей повседневной жизни Львы склонны создавать имидж уверенного и знающего свое дело профессионала. Вам патологически хочется нравиться всем вокруг. Вы часто заботитесь о том, чтобы не разочаровывать окружающих, ни в коем случае не дать повод сомневаться в вашей надежности и так далее. Постоянно поддерживать это состояние безупречности трудно, скорее даже невозможно. Рано или поздно наступает момент, когда вы начинаете сами сомневаться в собственной безупречности, от куда проистекает страх подвести или разочаровать людей, которые верят вам и рассчитывают на вашу помощь. Львы боятся собственного несовершенства и это часто становится причиной, по которой вы можете не спать по ночам, думая «получится ли» и «смогу ли справиться».

Хотя вы постоянно развиваете в себе образ безупречного человека, правда в том, что в глубине души вы ищете одобрения права быть таковым в глазах других людей. От природы Львам нужно не просто сиять, вы надеетесь на то, что ваше сияние будет признано. Так что на самом деле, чтобы обрести спокойствие, вам нужно найти подтверждение вашей исключительности не в глазах других людей, а в самих себе.

Что мешает спать по ночам Деве Гороскоп для Девы, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Девы, у вас много силы воли и целеустремленности. Когда представители вашего знака ставят перед собой цель, они изо всех сил стараются осуществить намеченное. Однако, для гармоничного развития вам нужно чувствовать, что ваша работа ценится, а плоды трудов ваших приносят пользу. Вы переживаете по поводу всех своих успехов, будь это карьера, учеба или личные проекты. Главный страх, присущий Девам, заключается в том, что вы боитесь будущего, в котором вам может не хватить сил и знаний достичь поставленных целей, а окружающие увидят вашу некомпетентность. Этот страх мешает вам не только спать, но и наслаждаться жизнью, все время зацикливая ваши мысли на одной идее.

Вы терпеливы, очень много работаете и внимательны к деталям, делаете все чтобы убедиться, что то, что вы делаете дает идеальные и наилучшие результаты. Именно этот перфекционизм мешает вам спать ночью. Вы боитесь, что не справитесь с поставленной задачей, что все пойдет не так, как вы планировали. Девы, по сути, боятся не только подвести других, но в большей степени подвести самих себя. Чтобы справиться со своими страхами, Девам нужно осознать, что они обычные люди, а потому не могут контролировать все на свете, тем более других людей.

Что мешает спать по ночам Весам Гороскоп для Весов, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Весы, со стороны может показаться, что вы очень спокойный человек, но внутри ваш разум – это буря эмоций, аксиом, теорий и противоречий. Порой вам хочется заглушить этот нескончаемый шум, но, к сожалению, как и всеми воздушными знаками зодиака, Весами правит дезорганизованный и хаотичный поток сознания. Каждый свой день вы идете от неосознанного прошлого к неопределенному будущему, пытаясь организовать воспоминания, собрать вместе незавершенные дела и построить дальнейшие планы. Вы знаете, что это бесполезное занятие, но все равно пытаетесь вновь и вновь решить, принимать или не принимать очередное решение. Что делать, Весы по природе не решительны.

Странно, что для всех прочих людей вы являетесь эталоном уравновешенного и спокойного человека! Конечно, никто из них не знает, что внутри Весы ведут нескончаемую битву. Дело в том, что вы берете на себя ответственность и обязательства, чтобы угодить другим людям, в то время как едва можете справиться со своими собственными противоречиями. Так что страх, который не дает Весам спать по ночам – это сожаление о вещах, решениях и поступках, которые вы больше не можешь изменить или контролировать.

У этого уравнения нет правильного решения, все что вы можете сделать – это смириться, оставив прошлое в прошлом.

Что мешает спать по ночам Скорпиону Гороскоп для Скорпиона, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Скорпионы, ваши глубокие и сильные эмоции мешают вам полностью отдаться в объятия ночи. С возрастом вы приняли присущую Скорпионам силу, благодаря который все чувствуете и все понимаете, но при этом делиться чувствами с другими людьми вы остерегаетесь. Представителей вашего знака часто беспокоит ощущение, что вы обнажаете свою самую уязвимую часть характера. Несмотря на то, что вы не особо-то переживаете из-за чужого мнения, вы тем не менее боитесь, что другие люди при общении обнаружат вашу тайну, которую тщательно скрываете. Страх, который не дает Скорпиону спать по ночам, заключается в том, что люди знают или могут узнать ваш страшный секрет!

Но если подумать, с какой стати другим знать ваши мысли? Это по определению невозможно. Чтобы вы не скрывали, если вы ничего и никому не рассказали, то никто ничего и не может знать. Проблема может возникнуть только тогда, когда вас выводят из равновесия, провоцируя на откровенность. К тому же, разве близкие люди не будут любить вас несмотря ни на что?

Что мешает спать по ночам Стрельцу Гороскоп для Стрельца, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Стрельцы, вы должен знать, что у вас есть свобода поступать так, как вам заблагорассудится. Представители вашего знака зодиака стремятся сохранять контроль над своими эмоциями, но это не потому, что в своем кругу вы правите железной рукой, а потому, что внутренне Стрельцы боятся, что какая-то ситуация или человек подрежет вам крылья. Вы дитя свободы, она необходима вам буквально как воздух. В этом вопросе Стрельцы не приемлют полумер, вам нужна полная свобода и право принимать любое решение, какое вам только заблагорассудится, при этом абсолютно не важно какими глупыми или сумасбродными могут оказаться ваши решения. Это ваш основной страх, нет необходимости объяснять это дальше. Проще говоря, Стрельцы не спят по ночам только при одном условии, когда их свобода под угрозой!

На самом деле это странно, если подумать. Ваш знак зодиака известен преданностью и заботой о близких людях, что подразумевает встраивание в семейную иерархию и подчинение определенным правилам и традициям характерным для вашей группы. Разве, по сути, это не потеря свободы? Но оставим пока это за скобками.

Так или иначе, находясь в сложных взаимоотношениях с близкими людьми, Стрельцы регулярно переживают, что их слова понимают неправильно. Иногда вы вступаете в противоречие, потому что, с одной стороны, хотели бы выразить все, что чувствуете, но с другой стороны, задаетесь вопросом, не лучше ли вам оставить все при себе и вести себя так, будто ничего не произошло. Рано или поздно ваш разум попадет в логическую ловушку, которую сам же и создал, тем самым лишая вас настоящей свободы. Подумайте над этим. Осознание того, что ваши страхи надуманны способно восстановить гармонию в вашей душе.

Что мешает спать по ночам Козерогу Гороскоп для Козерога, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Козероги, ваш знак самый трудолюбивый и самый упорный из всех знаков зодиака, все что у вас есть, было заработано и достигнуто благодаря вашим усилиям и упорному труду. Несмотря на незатейливость ваших потребностей, ожидания Козерогов очень высоки, а планы и цели более амбициозны. Так что, беспокойство о том, что вы не сможете добиться поставленных целей, является одним из главных страхов вашего знака. По ночам, вы подолгу можете обдумывать текущие проблемы, анализируя каждую конкретную задачу и заранее ища для нее решения, однако это только усиливает ваши опасения. Страх, который не дает уснуть Козерогу – это возможная неудача, провал вашего проекта, стагнация и в целом отсутствие вашего успеха. Проще говоря, стоит возникнуть малейшей угрозе вашему благополучию, вы станете накручивать себя до состояния полного изнеможения.

Перефразировав, можно сказать, что вы боитесь своего будущего. Вы всегда работаете над тем, чтобы гарантировать хорошее качество жизни себе и своим близким. Но идеал всегда ускользает от вас, хотя вы вновь и вновь пытаетесь достичь то, что достичь нереально. Конечно, можно сказать, что вы находитесь в состоянии управляемого хаоса, и хорошо если вы воспринимаете свою ситуацию именно так. В любом случае, причина вашей бессонницы кроется в том, что вы изводите себя физически. Да, иногда даже вам следует отдыхать. Иначе вы сорветесь, в самый не подходящий для этого момент.

Что мешает спать по ночам Водолею Гороскоп для Водолея, что мешает вам спать по ночам

Дорогой Водолей, по характеру вы очень независимый человек, правда в какой-то степени слегка тщеславный, ведь вам нравится окружать себя людьми, которые любят, ценят и восхваляют вас за то, что вы такой, какой есть. Это настоящая дихотомия! Вам нравится восхищение окружающих людей, но еще больше вам нравится, когда они уважают ваше личное пространство, то есть держаться на расстоянии. На самом деле вы живете в бесконечном противоречии. Мысль, которая не дает Водолеям спать по ночам состоит в том, что вы беспокоитесь, что вас никто не способен понять, даже самый близкий человек, готовый любить вас таким, какой вы есть, все равно не способен оценить вас по достоинству. Вы словно, одинокая звезда, парящая в бесконечной тьме неспособной отразить ваш прекрасный лик.

Водолеи также любят мечтать, что еще больше мешает вам уснуть. Часто представители вашего знака проводят ночь, представляя, как вы спасаете мир, зацикливаясь на теориях, которые могут объяснить вселенную, а еще каков будет ваш вклад в дело сохранения природы. На самом деле, окружающим действительно очень сложно понять вас, так как ваш разум находится за гранью их понимания. В такой ситуации сложно давать советы, разве что в отношении распорядка. Убедитесь, что вы ложитесь спать в одно и тоже время, со временем это должно скорректировать ваш режим.

Что мешает спать по ночам Рыбам Гороскоп для Рыб, что мешает вам спать по ночам

Дорогие Рыбы, ваша первоочередная задача – сделать всем хорошо, вы патологически склонны заботится о том, чтобы сделать окружающих счастливыми. Оставаясь одни в тишине собственных мыслей, вы часто мечтаете, как благодаря вашей самоотверженности вы сможете защитить своих близких от всего зла на этом свете, а также, попутно, спасти человечество от гибели… Рыбы способны сопереживать сильнее других людей, ваше сострадательное сердце болит от страданий других людей, поэтому вы всегда и везде отчаянно ищете способ помочь всем кто нуждается. Ваш главный страх – это подвести близким вам людей, коллег и друзей, которые на вас рассчитывают, увидеть разочарование в их глазах. Это мешает вам спать ночью, заставляя прокручивать в голове варианты выхода из ситуаций, в которые подчас попали не вы, а кто-то другой.

А еще Рыб может беспокоить одиночество. Часто бывает так, что вы задумываетесь о концепции души или всеобъемлющей вселенской любви. Вас часто посещают мысли о человеке, с которым можно поделиться своими планами на будущее. Все становится еще более сложным если вы влюблены в такого человека, в этом случае вы можете провести в мечтах о нем до самого утра так и не сомкнув глаз. Вы весьма творческая личность, возможно, вам следует использовать эту творческую энергию для планирования реальных планов, а не полета фантазии.

Что мешает спать вашему знаку зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Секреты знаков зодиака, какие черты личности остаются за скобками
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play