Гороскоп на октябрь 2023 | Главные аспекты месяца

Гороскоп на октябрь 2023 | Главные аспекты месяца ✨ Знаки Зодиака

Гороскоп на месяц на октябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, в октябре 2023 года наступает середина осени, которая принесет с собой интересное сочетание астрологических энергий, что, безусловно, добавит некоторого волнения и ностальгии. Давайте же погрузимся в гороскоп на октябре 2023 и изучим, что звезды хотят предложить каждому знаку зодиака.

Итак, большую часть октября месяца мы находимся в сезоне Весов, а это значит период, когда баланс, справедливость и социальная гармония занимают в нашей жизни центральное место. Более того, 5 октября Меркурий, планета общения, присоединяется к Солнцу в зодиакальном созвездии Весов, добавляя нашим речам и и способам взаимодействия с окружающими людьми дополнительную толику шарма и дипломатии. Это влияние дает нам возможность учесть все точки зрения, что упрощает поиск общего языка даже в самых сложных ситуациях.

Вторая неделя октября 2023 принесет изменения в области любви и отношений. 9 октября Венера, планета любви и страсти, входит практичное созвездие Девы, что в свою очередь подчеркивает важность скромности и ориентации на служение в наших отношениях. Другими словами, проявление знаков внимания через заботу и внимание к мелочам будет способствовать стабильности во взаимоотношениях между романтическими партнерами и близкими людьми.

В то же время, 11 октября 2023 года Плутон, планета преобразований и трансформации, завершает свой ежегодный ретроградный цикл. Прямое движение этой планеты оживит наши речи и позволит вновь обрести связь со своей собственной истиной и внутренней правдой.

Всего через день, 12 октября, воинственный Марс окажется в созвездии Скорпиона, чем еще сильнее активирует сферу общения и отношений. Подобное обилие энергии в этом секторе гороскопа способно помочь нарушить стереотипы, выйти за рамки и перейти к новым проектам.

Гороскоп на октябрь 2023 | Главные аспекты месяца

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Лучшая дата для свадьбы в 2023 году

Уже 13 октября Марс окажется в гармоничном аспекте с ответственным Сатурном в Рыбах, что должно помочь нам продвигаться в долгосрочных финансовых целях. Кроме того, вторая неделя месяца заканчивается новолунием и солнечным затмением в знаке Весов 14 октября, что может побудить нас взглянуть на мир новыми глазами, открыть в обыденном что-то совершенно новое, ранее не изведанное и так далее. Наше видение мира и парадигмы меняются. Иначе говоря, в середине октября пришло время исцелить раны прошлого и освободиться от ограничивающих мыслей.

20 октября вас ожидает еще один момент просветления. В этот день свои энергии объединят Меркурий и Солнце, что позволит нам отпустить от устаревших систем убеждений, которые уже не служат вашим интересам. Людям со сложившимся мировоззрением, иногда бывает трудно менять свое мнение, однако в период активности этого аспекта мы способны открыть для себя нечто новое, разглядев другие стороны обыденных вещей и событий. Более того, такая открытость и готовность воспринимать все новое позволит нам не только расти как личность, но также будет иметь позитивные последствия для карьеры и профессионального развития. 23 октября начнется переход Солнца в созвездие Скорпиона, с чем ожидается еще больше энергии в направлении профессиональной жизни.

Октябрь 2023 завершается настоящим космическим фейерверком, поскольку интенсивное лунное затмение 28 октября может вызвать к жизни важные изменения. Вероятно его влияние временно отвлечет нас от работы, но также сформирует солидное основание, позволяющее принять возлагаемую ответственность. Иначе говоря, многие знаки могут пережить несколько важных моментов после лунного затмения, которые помогут им двигаться вперед. Так что в заключение, октябрь 2023 года предлагает нам глубокое погружение в эмоции, развитие и возможности для самопознания.

И конечно же, 31 октября насладимся волшебством Хэллоуина! В День всех святых, гармоничная планеты Венера формирует благоприятный аспект с непредсказуемым Ураном. Это сулит нам внезапные вспышки творческого вдохновения и неожиданные романтические встречи, делая конец октября 2023 особенно увлекательным!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play