Гороскоп на сентябрь 2023

Гороскоп на сентябрь 2023  - Главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц на сентябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

А вот и первый месяц осени 2023! Что же, гороскоп для каждого знака зодиака на сентябрь 2023 года принесет новые возможности для летних развлечений, несмотря на ретроградное движение Меркурия в первой половине месяца. А еще, в этом месяце мы начинаем с сезона Девы, атмосфера которого вдохновляет нас навести порядок в хаосе и избавиться от лишнего беспорядка в жизни. Так что сентябрь 2023, в плане начала нового сезона, вполне оправдывает наши ожидания.

В первую неделю сентября, трудолюбивая и предприимчивая энергия Девы особенно высока, а Солнце и Меркурий в Деве будут устанавливать связи с благоприятным Юпитером. Это прекрасная неделя для достижения личных целей или переосмысления больших идей новыми глазами, несмотря на продолжающееся ретроградное движение планеты коммуникации Меркурия.

3 сентября заканчивается ретроградное движение Венеры. После долгих шести недель, проведенных в блестящем Льве, планета романтики, наконец, даст нам зеленый свет двигаться вперед в отношении восстановления здоровья и даст нам большую ясность в вопросах любви и отношений. Если вы все еще намерены сменить внешний образ этой осенью, то космос дает вам разрешение на изменения, в том числе и стрижку.

4 сентября, начинается ретроградное движение Юпитера, открывающее четыре месяца работы над нашими личными верованиями и убеждениями. За этот период, подумайте о своем отношении к изобилию и внесите изменения, которые помогут вам привлечь еще больше материальных благ.

Гороскоп на сентябрь 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 28 августа — 3 сентября 2023

14 сентября наступит новолуние в Деве. В это время Солнце и Луна будут на одной волне с Ураном, поэтому новый старт может иметь больше нестандартных оттенков, чем планировалось. Имейте в виду, что это новолуние также находится в противоположности расплывчатому Нептуну, путающему человеческое сознание, а потому в этот период следует больше слушать интуицию, не слишком увлекаясь разного рода фантазиями.

Ретроградный Меркурий заканчивается уже на следующий день после новолуния, поэтому уже 15 сентября будет значительно легче ясно мыслить и претворять в жизнь свои новые планы.

Открывая день осеннее равноденствия и объединяясь с Марсом, 23 сентября Солнце войдет в знак Весов. Это начало сезона Весов! А еще, когда Солнце и Марс вместе находятся в любящих гармонию Весах, это прекрасное время для инициативы в создании баланса в отношениях и в жизни вообще. Также, в этот день ожидается благоприятный аспект между экспансивным Юпитером и с недавно завершившим свой ретроградный цикл Меркурием. Восхитительный аспект, дающий нам теплое чувство комфорта, ясность нашим мыслям и чувствам – идеально подходящее сочетание для встречи с новым сезоном.

В последние дни месяца как романтическая Венера, так и разговорчивый Меркурий будут находиться под влиянием непредсказуемого Урана, что может вызвать внезапные изменения романтических тенденций. Достигая своего пика, рядом с этими аспектами, 29 сентября наступит полнолуние в Овне, которое заставит нас принять нашу независимость и даже говорить горькую правду в отношениях с близкими. Впрочем, сезон Весов по-прежнему будет вдохновлять нас на компромисс.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play