Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

Недельный гороскоп для всех знаков на неделю с 23 по 29 октября 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на этой неделе с 23 по 29 октября приготовьтесь погрузиться в мир необычного, непредсказуемости и всякого рода странностей, поскольку 23 октября наступает сезон Скорпиона 2023 года. Этот астрологический период, затрагивающий каждый знак зодиака, представляет собой уникальную возможность исследовать наши секреты и тайные желания. С началом транзита Солнца по созвездию Скорпиона, в вас может пробудиться сильное желание проникнуть глубже в вопросы и ситуации, что ранее мы по каким-то причинам откладывали.

Приближение сезона Скорпиона представляет собой уникальную возможность для интроспекции и личного преображения. Всем людям, кто готов погрузиться в глубины своего существования, следует подготовиться к эмоциональному росту, освобождению и обретению ориентиров на своем жизненном пути. Используйте интенсивную энергию этого сезона, чтобы претерпеть духовное преобразование и посредством этого проложить путь к своему личному счастью.

Что же, после относительно беззаботного сезона Весов, с началом этой недели вы скорее всего почувствуете, как ваше восприятие становится более четким и определенным. 23 октября Солнце окажется в Скорпионе и это изменение принесет усиление наших интуитивных способностей, позволяя нам проникнуть в глубины собственного внутреннего мира, тайн и подсознательных желаний. К тому же, Солнце в Скорпионе объединяет свою энергию с Марсом, что вызовет дополнительную волну энергии, побуждающую нас принять и примириться (возможно от части) со скрытыми аспектами нашей психики.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп стереотипов о знаках зодиака, являющихся заблуждениями

Буквально на следующий день, 24 октября Солнце в Скорпионе образует благоприятный аспект с Сатурном в Рыбах (планетой, придерживающейся правил). Благодаря аспекту этих небесных тел, в это время мы можем более плавно принять грядущие перемены. Например, устанавливая связи и приоритеты на новом месте мы будем чувствовать себя более уверенно несмотря на то, что многое в нашей жизни будет подвержено изменениям.

Последним лунным затмением 2023 года станет затмение, которое произойдет под знаком Тельца 28 октября. И это нетривиальный лунный аспект, а такой который отмечает завершение шестимесячного цикла! Полнолуния олицетворяют завершение и окончания, и это затмение приглашает нас задуматься над событиями и опытом, произошедшими за последние полгода с мая 2023 года. Возьмите на заметку все, что происходит в вашей жизни за несколько дней до и после затмения. Поскольку затмения часто приносят судьбоносные и непредсказуемые события, их влияние раскроется тем, как завершится данный цикл лично для вас.

Итак, с началом этой недели наступает сезон Скорпиона 2023 года, что значит преображение для каждого знака зодиака. Не бойтесь погрузится в глубину интроспекции, управляемой более четким восприятием и интуицией. Осознайте влияние гармоничного соотношения Сатурна и Солнца, позволяющего реструктуризовать и взять свою жизнь под контроль в свои руки. Погрузитесь в стихию силы этого сезона, становясь более уверенными и подлинными версиями самих себя.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play