Гороскоп на 16 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 16 октября 2019

16.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

16.10.2019

Гороскоп на 16 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

16 октября 2019 года не позволительно погружаться в водоворот мрачных мыслей. Вселенная может принять это, как печальный призыв, и пошлёт на долю всем пессимистам новые испытания. Смело смотрите в завтрашний день, думая исключительно о приятном. День неплох для завершения ранее начатых дел и для старта новых задумок. Лучше всего будут удаваться проекты, связанные с бизнесом, творчеством, искусством или дизайном. Тем, кто занимается спортом, следует слегка снизить нагрузку.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 17.10.1918.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 16 октября 2019

Овны 16 октября 2019 г рискуют привлечь к себе нежелательный интерес со стороны какого-то сложного человека. Возможно, речь о потенциальном клиенте (инвесторе, работодателе, педагоге), с которым и так было не просто найти общий язык. В числе позитивных событий этой среды встреча с друзьями, небольшая покупка, знакомство, которое скорее всего произойдёт в социальных сетях, или какой-то некрупный подарок. Следует беречь организм от переохлаждения или инфекций.

Телец
Телец: гороскоп 16 октября 2019

Многим Тельцам в этот день придётся работать, прикладывая в два раза больше трудов, чем обычно. Предвидится служебный аврал (высокая загруженность в процессе учёбы или в занятиях бизнесом). Тем, кто полностью свободен от профессиональных обязанностей, скорее всего, придётся в одиночку тянуть все заботы о быте. Компенсацией за все переживания этого дня станет чей-то телефонный звонок с позитивными новостями, дружеские посиделки или удачное приобретение.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 16 октября 2019

У Близнецов сегодня может наметиться прогресс в личных и профессиональных делах. Нельзя исключать, что кто-то найдёт дополнительный источник доходов. Тем Близнецам, кто мечтает реализовать себя в творческой сфере, следует черпать вдохновение в первозданной природе или в общении с четвероногим питомцем. Рекомендуется ограничить поток новостей, приходящий из СМИ, социальных сетей или от случайных знакомых. Берегите органы ЖКТ от ненужной нагрузки.

Рак
Рак: гороскоп 16 октября 2019

Ракам 16 октября 2019 может повезти в ходе коротких поездок. Есть шанс познакомиться с обаятельным человеком, который немного поздней станет лучшим другом, партнёром по браку или инвестором личного творчества. Избегайте интимных намёков со стороны тех людей, с кем тесно взаимодействуете по работе. Семейным Ракам сегодня не следует идти на поводу у своей половинки. Имеется риск, что выводы, сделанные партнёром по браку, будут в корне неверными и спровоцируют неприятности.

Лев
Лев: гороскоп 16 октября 2019

Перед Львами сегодня будет стоять немало сложных задач. Скорее всего, придётся делить внутренний потенциал и на служебный аврал, и на устранение неприятностей в межличностной сфере. Ближе к вечеру обстановка кардинально изменится. На этом отрезке предвидится получение положительных новостей относительно недавних просьб или вопросов. Тем, кто давно мечтал похудеть, удастся найти самую простую и быструю из всех возможных диет. Рекомендуется посетить косметолога и массажиста.

Дева
Дева: гороскоп 16 октября 2019

Многих Дев в этот день будет сложно застать в приподнятом настроении. Есть вероятность внезапной депрессии, упадка жизненных сил или апатии. Нельзя допускать, чтобы неудовлетворительное настроение мешало делам. Выпейте чашку бодрящего кофе, составьте план этого дня и найдите повод для широкой улыбки. При желании можно успеть очень многое в течение этой среды (например, помириться с недавно обиженным человеком, выгодно поменять домашний прибор или удачно трудоустроиться).

Весы
Весы: гороскоп 16 октября 2019

Весы сегодня будут с наслаждением вспоминать какой-то романтический эпизод. Не допускайте, чтобы витание в облаках мешало работе или учёбе. Тем, кто свободен от дел, есть смысл приобщиться к творчеству юного живописца (писателя или художника). Среда плохо подходит для заключения сделок и подписания договоров (есть риск столкнуться с обманом). Каждый свой шаг рекомендуется анализировать на предмет целесообразности, безопасности и дальнейших последствий.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 16 октября 2019

Некоторыми Скорпионами в этот день овладеют игривые настроения. Скорее всего, вместе с тем поднимется жизненный тонус и возрастёт привлекательность в глазах противоположного пола. Это весьма удачный момент для новых знакомств (и деловых, и романтических). Семейным Скорпионам будет полезно найти интересное хобби, которым можно заняться в обществе домочадцев. Приветствуются загородные пикники (если позволяет погода), и игры с детьми на открытом пространстве.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 16 октября 2019

Стрельцы в этот день рискуют проявить слишком несерьёзный подход к целому ряду важных вопросов. Нельзя исключать, что это повлечёт за собой негативные перемены в личных делах или в профессиональной судьбе. Контролируйте ситуацию, не допуская, чтобы кто-то другой украл заслуженный по праву успех. Не рекомендуется откровенничать даже с самыми близкими (высока вероятность «подставы» или предательства). Удача предвидится в ходе покупок или ремонта.

Козерог
Козерог: гороскоп 16 октября 2019

Козерогам этот день обещает принести сплошной позитив. Приятные ситуации не исключены и в служебных делах, и во всём, что связано с межличностной сферой. Контролируйте самочувствие и не перекусывайте на бегу (это чревато проблемами с пищеварительным трактом). Тем, кто сегодня отправляется в отпуск (в служебную командировку), рекомендуется ещё раз проверить багаж и документы. Не позволительно допускать негативные мысли или злословие.

Водолей
Водолей: гороскоп 16 октября 2019

Некоторых Водолеев 16 октября ожидают внеплановые визиты гостей. Вероятней всего, речь о людях, которые приедут издалека и потребуют большого внимания. Возможно, по вине этой или прочих причин придётся экстренно координировать планы (например, отказаться от важных встреч или поездок). Не рекомендуется принимать решения впопыхах, а также требовать помощи от домочадцев. Действуйте мягко, без излишней агрессии. Вечером следует уделить внимание партнёру по браку.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 16 октября 2019

Рыбы сегодня откажутся от активной борьбы за своё место под солнцем. Скорее всего, это будет ответом на чью-то агрессию или давление. Не позволяйте, чтобы кто-то дерзкий и беспринципный вас морально сломал. Других неприятностей не предвидится. Среда неплохо подходит для внутренних и внешних метаморфоз. Не бойтесь смелых экспериментов со стилем и не загоняйте себя в рамки общепринятых шаблонов или условностей. Креатив будет уместен и в межличностной сфере.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 16 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 16 октября 2019