Гороскоп на 23 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 октября 2019

23.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.10.2019

Гороскоп на 23 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 октября 2019 года многие будут использовать полунамёки, хитроумные построения фраз и прочую атрибутику, лишающую определённости. Пытаясь пролить свет на какой-то вопрос, умейте читать между строк, а также внимательно следите за жестами своих собеседников. Эта среда, скорее всего, доставит некоторые беспокойства во всём, что связано с финансами или здоровьем. Если есть такая возможность, работайте не спеша и избегайте больших информационных потоков.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 24.10.1925.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 октября 2019

Овнам в этот день рекомендуется проявить оправданный эгоизм. Не позволяйте, чтобы кто-то наглый и дерзкий сел вам на шею. Цените искренние отношения (те, в которых нет ни капли корысти). Будет не лишним поощрить самых близких людей тёплым словом, похвалой, комплиментами. Среда неплохо подходит для небольшого апгрейда в домашних стенах (например, для покупки текстиля или необычных аксессуаров). Не рекомендуется тратить время на кулинарные эксперименты (есть риск, что ничего не получится).

Телец
Телец: гороскоп 23 октября 2019

Тельцов 23 октября 2019 г может слегка удивить своей лёгкостью и простотой. Многие будет с удовольствием замечать, что часть застарелых проблем, словно по волшебству, канула в Лету. Будет не лишним запечатлеть в памяти этот уникальный момент. Всё, что появится в мыслях в течение дня, с лёгкостью воплотится в реальность (сосредоточьтесь на тех желаниях и мечтах, которые особенно актуальны здесь и сейчас). Не позволительно хамское поведение с близкими.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 октября 2019

Близнецы в течение этого дня будут вынуждены потратить впустую немало времени, нервов и внутренних сил. Высока вероятность непредсказуемых ситуаций, которые спровоцируют простои в делах или станут причиной фиаско. Отчаиваться всё же не стоит. Помощь непременно придёт. Однако многое будет зависеть от собственного трудолюбия и изобретательности. Сегодня тот самый момент, когда следует проявить всю предприимчивость, присущую Близнецам. Вечер, скорее всего, подарит романтику.

Рак
Рак: гороскоп 23 октября 2019

У Раков в этот день может случиться конфликт с кем-то из коллег по работе (с другим человеком, с которым всегда общались тепло и доверительно). Не принимайте поспешные выводы. Агрессия не лучший советчик ни в личных, ни в профессиональных делах. Можно уделить время тому, от чего зависит уют и комфорт в стенах семейного гнёздышка. Даже простая уборка – уже важный шаг на пути обретения внутренней гармонии и спокойствия. Поздним вечером предвидятся курьёзные ситуации.

Лев
Лев: гороскоп 23 октября 2019

Львам 23 октября не следует доверять своей интуиции. Сказанное особенно актуально в делах, подразумевающих логику и точный расчёт. Тем, кто работает с цифрами или с большим информационным потоком, следует предельно сосредоточиться. Предвидятся мелкие заминки в столь важных делах, как поиск новых инвесторов, забота о своей красоте и самочувствии. Есть риск, что возникнет расход на неотложные нужды (возможно, на нужды ребёнка).

Дева
Дева: гороскоп 23 октября 2019

Многие Девы сегодня попытаются преодолеть какую-то давнюю фобию. Начав борьбу с этой проблемой, почитайте советы психологов. Полезные рекомендации, возможно, потребуются и в личных делах. Нельзя исключать, что придётся решать дальнейшую судьбу супружеских отношений. Не бойтесь принять кардинальные меры. Не приветствуется любой финансовый риск, а также посещение общественных мест, где можно стать жертвой сезонных инфекций.

Весы
Весы: гороскоп 23 октября 2019

Весы 23 октября 2019 будут несколько неуклюжи в личных делах. Есть вероятность, что в процессе ответственных диалогов появится робость, из-за которой исчезнет ораторский дар. Не переставайте настраивать себя на успех. После полудня может напомнить о себе человек, которого не видели несколько лет (десятилетий). Стоит всерьёз обсудить с семьёй какой-то важный вопрос (например, связанный с продолжением рода или с покупкой жилплощади).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 октября 2019

Скорпионам сегодня не рекомендуется возвращаться назад. Это в прямом смысле слова регресс, который ничем хорошим явно не кончится. Слегка откорректируйте жизненный план, поставьте перед собой новые цели и начните думать о том, как максимально приблизить их достижение. Среда – неплохой период для устранения давних конфликтов, а также для проведения деловых переговоров, обсуждения новостей и для обмена накопленным опытом.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 октября 2019

Стрельцов в этот день может задеть чья-то нелояльная критика. Возможно, критикующим будет непосредственный босс. Решать только вам - проглотить эту обиду или сделать её поводом для увольнения с нынешней должности. Не приветствуется спешка в личных делах. Сказанное особенно актуально для тех, кто стоит на пороге новой романтической связи. Будет не лишним избавиться от старых вещей, заняться благотворительностью или помочь престарелой соседке.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 октября 2019

Козероги сегодня вряд ли проявят большую активность в финансовых и профессиональных делах. Вероятней всего, причиной тому станет недостаточный энергетический потенциал, который ни в коем случае не следует повышать какими-то «допингами», энергетическими напитками или тоннами кофе. Куда правильней позволить себе отдохнуть. Особенно полезен будет контакт с дикой природой, а также игры с детьми, общение с четвероногим питомцем и просмотр забавных видео-роликов.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 октября 2019

Водолеи в этот день могут стать жертвами чьих-то агрессивных нападок. Постарайтесь во что бы то ни стало увильнуть от конфликта. Среда принесёт позитивные результаты в делах, если работать с улыбкой, думать исключительно о приятном и не тратить нервы впустую. Ближе к вечеру появится желание поговорить по душам с человеком, с которым максимально близки. Не исключено, что нагрянет с визитом давний знакомый противоположенного пола.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 октября 2019

Рыбам сегодня обещает улыбнуться удача. Особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с покупкой или обменом каких-то товаров. Тем, кто связан с творческой деятельностью, удастся найти немало свежих идей. Вообще эта среда, скорее всего, пройдёт достаточно креативно. Не исключено получение неожиданных сувениров от человека, только что вернувшегося из иностранной поездки. Возможно, произойдёт знакомство с экзотической кухней или с необычным научным течением.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 октября 2019