Гороскоп на 9 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 9 октября 2019

9.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

9.10.2019

Гороскоп на 9 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

9 октября 2019 года не стоит нервничать по вине мелочей. Чем спокойней пройдёт этот день, тем продуктивней будут итоги. Правы окажутся все, кто не станет отвлекаться по пустякам. Сосредоточившись на работе (учёбе или на домашних делах) можно в течение суток успеть даже значительно больше, чем изначально планировали. Можно заняться определением дальнейшего будущего своих дружеских отношений или судьбой любовной привязанности.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 10.10.1911.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 9 октября 2019

Для Овнов эта среда обещает стать творческой и весьма позитивной. Предвидится общение с креативными людьми, которые заразят своим оптимизмом и поделятся множеством необычных идей. Нельзя исключать, что прямо сегодня с кем-то из них завяжется дружба. День подходит для того, чтобы закрыть давний кредит, заплатить по счетам, приобрести турпутёвку или оформить загранпаспорта. Часть дел можно выполнять дистанционно. Вечером не исключены знакомства с налётом романтики.

Телец
Телец: гороскоп 9 октября 2019

Некоторых Тельцов сегодня посетит перспективная мысль о том, как повысить доход, не бросая привычную сферу деятельности. Скорее всего, для реализации этих идей потребуется определённое время. Сиюминутные результаты принесут обсуждение планов с близким членом семьи или признание в чувствах своей давней зазнобе. Начав столь непростой разговор, сдержитесь от паники. Есть все шансы, что и эта цель, и многое другое из запланированного на сегодня, решится с позитивным итогом.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 9 октября 2019

Многие Близнецы в этот день попытаются переложить часть нерешённых проблем на окружающих. Не удивляйтесь, если кто-то из них заметит подвох и устроит «разборки». Куда правильней призвать себя к самостоятельности буквально во всём. Будет полезно разобрать завалы в шкафах, избавиться от тонны ненужной макулатуры или провести ревизию в холодильнике. Вечером может начаться неприятная беседа о том, что совершили когда-то давно и за что немножечко стыдно.

Рак
Рак: гороскоп 9 октября 2019

Ракам в этот день вряд ли удастся довести до конца всё, что было намечено. Высока вероятность, что появятся помехи в делах, которые были досконально спланированы. Возможно, доведёт человек, на которого полагались. Компенсацией за все неприятные переживания станет визит лучшего друга, поездка в гости к родным или пара часов, проведённых в развлекательном заведении. Не забывайте, что завтра снова идти на работу, и не злоупотребляйте крепкими видами алкоголя.

Лев
Лев: гороскоп 9 октября 2019

Львам 9 октября 2019 рекомендуется почаще шутить. Юмор поможет устранить часть проблем, которые казались фатальными. В целом же среда обещает принести положительные результаты в делах, вызывавших много вопросов. Тем, кто занимается бизнесом, удастся склонить на свою сторону сложного человека (потенциального партнёра или инвестора). Среда – не лучший момент для любых авантюр (в том числе для тайных романтических отношений).

Дева
Дева: гороскоп 9 октября 2019

Девам сегодня не возбраняется слегка покапризничать. Такое поведение допустимо лишь в окружении близких людей. Находясь на работе, ведите себя по-спартански невозмутимо. Есть риск, что произойдёт ситуация, в ходе которой недопустимы взрывные эмоций. Вечером стоит навестить кого-то из старших членов семьи. Высока вероятность получить ценный совет, моральную помощь или вполне приличную сумму наличности. Следует сохранять осторожность в работе с электроприборами.

Весы
Весы: гороскоп 9 октября 2019

Многие Весы в этот день будут далеко не серьёзны. Сделайте всё, чтобы юношеский задор и неоправданный оптимизм не помешали выполнить спектр своих обязательных дел. Есть риск, что рядом появится немало посторонних помех, отвлекающих от работы (например, болтливый напарник). Среда плохо подходит для долгих поездок. Тем, кто вынужден делать публичный доклад, следует заранее настроить себя на работу с большой аудиторией. Вечер – время романтики и дружеской переписки.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 9 октября 2019

Скорпионов в этот день будет сложно чем-то увлечь. Предвидится погружение в свой собственный внутренний мир, что слегка затруднит взаимодействие с окружающими. Рекомендуется покинуть свой «панцирь» тем, кто занят работой с людьми и кому поручена деятельность в качестве управленца. Вечером будет не лишним уделить внимание бытовым мелочам (хотя бы элементарной уборке). Почувствовав лёгкое недомогание, воздержитесь от самолечения.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 9 октября 2019

Стрельцам в этот день можно ставить любые эксперименты. Условие только одно – они не должны задевать чувства близких людей, наносить ущерб семейной казне или создавать угрозу для жизни (здоровья). Есть шанс показать неплохие результаты в профессиональных делах. Тем, кто занят учёбой, рекомендуется проявить максимум уважения в сторону преподавателя. Многие вопросы, которые возникнут сегодня, могут быть решены при помощи чьей-то протекции.

Козерог
Козерог: гороскоп 9 октября 2019

Многие Козероги 9 октября будут с трудом различать, что правда, что ложь в словах близкого человека. Предвидятся любовные драмы или переживания за исход многолетних дружеских отношений. Отдушину следует искать в профессиональных делах или в занятиях спортом. Тем, кто занимается творчеством, можно попробовать сесть за новый шедевр. Среда плохо подходит для осуществления крупных покупок и для долгих перемещений в пространстве. Не приветствуются эксперименты на кухне.

Водолей
Водолей: гороскоп 9 октября 2019

Водолеям сегодня стоит почаще думать, забегая вперёд. Вероятно, одно из дел, начатых в этот день, будет рассчитано на перспективу, и пока сложно понять, к чему оно приведёт. Остерегайтесь сомнительных авантюр, воздержитесь от рискованных финансовых операций. Прежде, чем что-либо купить, не забудьте подумать о том, как этот расход отразится на семейном бюджете. Эксперименты допустимы разве что в вопросах, связанны с поиском нового гардероба или бытовых принадлежностей.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 9 октября 2019

Рыбам 9 октября 2019 г не следует во всём полагаться на посторонних людей. Чем больше будет проявлено самостоятельности, тем лучше результат намеченных дел и, как следствие, выше самооценка. Есть риск, что эта среда доставит определённые беспокойства во всём, что связано с судьбой своей любовной привязанности. Тем, кто пока одинок, не желательно доверять обаятельным незнакомцам (высока вероятность стать жертвой любовных авантюристов).

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 9 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 9 октября 2019