Гороскоп на 29 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 октября 2019

29.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.10.2019

Гороскоп на 29 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 октября 2019 года не самый подходящий момент для любого рода геройств и для борьбы за справедливость. Есть риск существенно пострадать в ходе подобных «баталий» или лишиться того, что строили долгие годы. Вполне уместна здоровая эгоистичность. Следует заниматься собой, работой, домом, семьёй, поиском новых доходов. Воздержитесь от тесного взаимодействия с теми людьми, кто действует по принципу «баш на баш», контролируйте рацион и избегайте переутомления.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 30.10.1931.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 октября 2019

Овны в этот день могут позволить себе немного снизить активность. Скорее всего, успех придёт независимо от того, сколько усилий было приложено. Не спугните удачу капризным, дерзким или заносчивым поведением. Тем, кто работает в большом коллективе, рекомендуется держаться в тени. Сейчас статус лидера не уместен (возможно, даже опасен). В общении с домочадцами можно безболезненно решить тот самый вопрос, который постоянно становился поводом для раздоров.

Телец
Телец: гороскоп 29 октября 2019

У Тельцов в этот день не предвидится особых проблем. Есть проявить чуть больше настойчивости, появится шанс достичь неплохих результатов в профессиональных делах. Напор не приветствуется в межличностной сфере. Задав какой-то важный вопрос, позвольте своему собеседнику обо всём неторопливо подумать. Тем, кто недоволен собой, есть смысл найти хорошего тренера или присоединиться к популярному интернет-марафону, направленному на борьбу с лишним весом.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 октября 2019

Близнецы сегодня попытаются «подмять» под себя какую-то ситуацию. Есть риск, что эта хитрость со стороны будет казаться наглостью и беспринципностью. Поберегите свою репутацию, а также не пытайтесь решить проблемы посторонних людей. В приоритете должны быть дела, направленные на заботу о близких. Высока вероятность, что помощь потребуется старшим или младшим членам семьи. Не исключён довольно крупный расход, который поставит под угрозу ближайшие планы.

Рак
Рак: гороскоп 29 октября 2019

Ракам в этот день не позволительно унывать. Едва засомневавшись в себе, вы даёте «зелёный свет» кому-то более дерзкому и самоуверенному. Есть шанс, что обстоятельства сами приведут к заветным успехам. Доверяйте своей интуиции и вникайте в советы людей, имеющих за плечами богатый жизненный опыт. Не желательно ревновать партнёра по отношениям (особенно, если нет веского повода). Вечер рекомендуется провести в тишине, за неторопливыми размышлениями.

Лев
Лев: гороскоп 29 октября 2019

Львам сегодня можно рискнуть, дав согласие на необычный проект, связанный с финансовой сферой. Важно просчитать до мелочей все потенциальные риски. Также будет не лишним взвешивать каждое произнесённое слово. Избегайте такого построения фраз, которое можно истолковать в противоположном значении. Вторник не плох для развития сферы чувств. Тем, кто ищет любовь, рекомендуется присмотреться к соседу, соседке, либо к коллеге противоположного пола.

Дева
Дева: гороскоп 29 октября 2019

Девам сегодня многое будет казаться не тем, чем на самом деле является. Скорее всего, возникнут подозрения в неискренности человека, которому всегда доверяли. Не желательно обращаться в инстанции, которые занимаются оформлением документов или сопровождением сделок. Намного удачней пройдёт продажа товаров через электронные доски, поиск идей для дизайна, приобретение продовольствия, товаров для дома или ремонт личного транспорта.

Весы
Весы: гороскоп 29 октября 2019

Весы сегодня рискуют показать себя не с самой выгодной стороны. Есть риск, что в первой половине дня начнётся конфликт, в ходе которого забудете про хорошее воспитание. Постарайтесь сдержаться (как минимум – контролируйте словесный поток). Вторая половина дня обещает пройти намного спокойней. Будет целесообразно вернуться к делам, от которых зависит доход или карьерное будущее. Весам, занятым творчеством, не желательно «подсматривать» и копировать чьи-либо идеи.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 октября 2019

Для Скорпионов 29 октября 2019 повышается вероятность приятных знакомств. Скорее всего, они состоятся далеко за пределами дома (работы). Вообще предвидится необходимость много времени проводить где-то в пути. Заранее позаботьтесь о том, чтобы эти часы прошли позитивно и с пользой. Вечер – оптимальный период для признаний в любви и для романтики в целом. Тем, кто пока одинок, не следует отвергать варианты знакомств через социальные сети и специальные сайты.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 октября 2019

Стрельцам в этот день следует позаботиться о себе. Особенно важен этот совет для тех, кто сильно устал, недавно болел или перешагнут 40-летие. Работайте без надрыва и не позволяйте, чтобы досадные мелочи портили нервы. Правы окажутся все, кто посвятит вечерний досуг йоге, медитации, аутотренингу (другим занятиям, которые освобождают от стресса). Приветствуется желание облагородить свой интерьер, избавиться от внешних изъянов или вступить в борьбу с вредной привычкой.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 октября 2019

Козерогам 29 октября может потребоваться чей-то личный совет. Выбирая «наставника», не забудьте проверить, насколько порядочен человек. Будет досадно, если искренние признания и разговоры о наболевшем станут достоянием широкой общественности. Под запретом в этот вторник: крепкие спиртные напитки, употребление просроченных медикаментов, а также попытки сэкономить на профессиональном ремонте домашнего оборудования (личного транспорта).

Водолей
Водолей: гороскоп 29 октября 2019

Водолеев сегодня может раздосадовать человек, имеющий скверный характер. Возможно, он только и ждёт, когда выйдете из себя, устроите громкий скандал и испортите свою репутацию. Самое правильное – обходить стороной любые сложные диалоги. Вторник обещает принести успехи в личных делах (особенно актуально для тех, кто мечтает начать роман с какой-то конкретной особой). Вечером будет полезен пассивный досуг (чтение, просмотр телевизора, общение с домочадцами).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 октября 2019

Многие Рыбы 29 октября 2019 г заметят в себе какой-то внешний изъян. Не следует допускать, чтобы эта сущая мелочь испортила настроение, отвлекала от дел или вызывала какие-то комплексы. Скорее всего, после полудня придётся предпринять какой-то ответственный шаг (например, дать согласие на командный проект, задуматься о переводе в другой филиал или решить судьбу своей любовной привязанности). Не бойтесь спросить совет у людей, которые имеют богатый жизненный опыт.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 октября 2019