Гороскоп на 17 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 17 октября 2019

17.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

17.10.2019

Гороскоп на 17 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

17 октября 2019 года будет сложно поладить с людьми, имеющими большую разницу в возрасте. Учтите этот прогноз и сделайте всё, чтобы умело обходить любого рода конфликты и острые ситуации. Четверг имеет все шансы принести неплохие результаты в профессиональных делах. Допустим оправданный риск и чуточка авантюризма (он также должен быть основательно взвешен). Особенно удачным день будет для тех, кто только начал строить любовь или возобновил недавние отношения.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 18.10.1919.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 17 октября 2019

Многим Овнам в этот день будет казаться, что всего один шаг остался до реализации самой заветной мечты. В движении к ней действительно наметится определённый прогресс, но расслабляться пока всё же не стоит. Не приветствуется неоправданный альтруизм, излишняя жертвенность, а также склонность к позёрству и пафосу. Тем, кто недавно болел, не следует забывать о советах своего терапевта. Под занавес дня предвидится странный телефонный звонок с шокирующими новостями.

Телец
Телец: гороскоп 17 октября 2019

Тельцы в этот день имеют все шансы приблизить карьерный или бизнес-успех. Не отвлекайтесь на мелочи, которых, скорее всего, будет в избытке. Речь и про постоянные звонки с ненужными новостями, и про рассказы коллег, и про склонность думать о том, что ещё не случилось. Тем, кто мечтает о настоящей любви, не следует игнорировать ухаживания со стороны давнего друга противоположного пола. Семейным Тельцам рекомендованы любые стилистические эксперименты.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 17 октября 2019

Близнецы в этот день будут крайне неохотно заниматься делами. Высока вероятность, что энергетический потенциал будет близок к нулю, что существенно затруднит выполнение намеченного на сегодня. Постарайтесь поскорей раскачаться, пока законный успех не отнял кто-то более предприимчивый и активный. Сказанное актуально и относительно профессии (бизнеса), и относительно личной судьбы. Не бойтесь рискнуть в мелочах, но воздержитесь от кардинальных перемен в основных жизненных сферах.

Рак
Рак: гороскоп 17 октября 2019

Многим Ракам удастся достаточно продуктивно провести этот четверг. Особенно повезёт тем, кто ищет инвесторов, партнёров по бизнесу или пытается выгодно трудоустроиться. Сегодня предвидится крайне мало романтики. Не рекомендуется заводить пространные диалоги о чувствах или обращаться к своей половинке с какими-то предложениями. Будет не лишним прямо сейчас приступить к укреплению иммунитета. Тем, кто ещё не подружился со спортом, следует поскорее исправиться.

Лев
Лев: гороскоп 17 октября 2019

У Львов сегодня может начаться неконтролируемый приступ агрессии. Если вовремя не остановиться, повышается риск испортить отношения с родителями или друзьями. Ни в коем случае не конфликтуйте с коллегами (особенно с теми из них, кто близко общается с вышестоящим руководителем). День пройдёт намного спокойнее, если чаще молчать и взвешивать каждый свой шаг. Найдите время для углублённого самоанализа. Не навредит чтение психологической литературы (тематических блогов).

Дева
Дева: гороскоп 17 октября 2019

Дев в этот день ожидает удача в ходе дружеских встреч. Возможно, кто-то из давних приятелей поможет решить какой-то вопрос, связанный с финансовой или межличностной сферой. Не рекомендуется брать деньги в долг (особенно, на жёстких условиях коммерческих банков). Воздержитесь от пафоса в процессе новых знакомств и ни в коем случае не опускайтесь до хамства, вступив в конфликт с персоналом какого-то заведения. Стоит подумать об укреплении иммунитета.

Весы
Весы: гороскоп 17 октября 2019

Весы в этот день решатся на какой-то ответственный шаг. Возможно, речь идёт об увольнении с должности, которая давно тяготила. Перемены предвидятся и в таких мелочах, как выбор бытовых принадлежностей или продуктов для семейного ужина. Есть вероятность, что порадует и удивит какой-то транспортный эпизод (например, неожиданное знакомство или встреча со школьным приятелем). Не забывайте одеваться в соответствии с октябрьской погодой, а также принимать витамины.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 17 октября 2019

Скорпионам сегодня не желательно рисковать даже в самых, казалось бы, мелочах. Чем консервативней и проще пройдёт этот день, тем лучше для психики, кошелька и здоровья. Предвидятся приятные встречи и небольшие покупки. Тем, кто давно планировал решить жилищный вопрос, удастся договориться с потенциальным арендодателем (с упрямыми родственниками). Рекомендуется обратить внимание на свой рацион. Он не должен быть ограничен жёсткими рамками, но и переедать не желательно.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 17 октября 2019

Стрельцам 17 октября 2019 г удастся склонить на свою сторону даже самого сложного собеседника. Активно применяя ораторский дар, можно удачно трудоустроиться, поладить со строгим начальством, найти новых инвесторов или очаровать родителей своей второй половинки. Не желательно что-то менять в личном пространстве (особенно без согласия домочадцев). Тем, кто планировал много времени проводить за рулём, вряд ли удастся избежать утомительных транспортных пробок.

Козерог
Козерог: гороскоп 17 октября 2019

У большинства Козерогов сегодня не будет поводов для беспокойств. Многие проблемы будут устранены словно при чьей-то незримой поддержке. Ни в коем случае нельзя зазнаваться, видя, что кто-то другой не настолько силён, трудолюбив и успешен. Куда правильней помочь тому, кто пока не на коне (в ответ будет получена колоссальная благодарность). Уступчивость не желательна при решении внутрисемейных проблем. Есть риск, что близкие наглым образом «сядут на шею».

Водолей
Водолей: гороскоп 17 октября 2019

Водолеям 17 октября 2019 можно на какое-то время снять себя с «тормозов». Сказанное особенно актуально для тех, кто занимается творчеством. Есть все шансы, что, забыв про шаблоны и усреднённые рамки, удастся создать нечто поистине гениальное. Признание можно обрести и с помощью социальных сетей (например, опубликовав редкие кадры каких-то природных явлений или другую любопытную информацию). Не спешите сближаться с людьми, которых видите только впервые.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 17 октября 2019

Многие Рыбы 17 октября ощутят дефицит жизненных сил. Это легко преодолеть, если перестать тревожиться по пустякам и широко улыбнуться этому миру. Крупных проблем на сегодня не намечается. Это значит, что при желании можно выполнить весь список намеченных дел, а также найти время для отдыха. Кстати, лучшим видом досуга станут либо посиделки в кафе, либо прогулка по парку. Особое удовольствие принесут игры с детьми или обмен информацией с кем-то из старинных знакомых.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 17 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 17 октября 2019