Гороскоп на 20 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 20 октября 2019

20.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

20.10.2019

Гороскоп на 20 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

20 октября 2019 года важно сохранять внутреннюю собранность и оптимизм. Некоторые события этого воскресенья могут выбить из колеи. Важно не допустить, чтобы выходной был испорчен по вине посторонних проблем, энергетического вампира или из-за какого-то грубого человека. Постарайтесь общаться исключительно с теми людьми, кто оптимистично смотрит на окружающий мир и далёк от злословия. Можно уделить время давно забытым занятиям (например, детскому хобби).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 21.10.1922.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 20 октября 2019

Овны 20 октября попытаются найти компромисс между своими желаниями и возможностями. Скорее всего, речь о покупке предмета, который всегда казался непозволительно дорогим (в итоге сегодня будет приобретён его бюджетный аналог). Рекомендуется проявить душевную чуткость по отношению к тем, кто старше, моложе или намного слабей. Воскресенье также неплохой период для того, чтобы озвучить какую-то важную просьбу, вопрос или обсудить на семейном совете наболевшие темы.

Телец
Телец: гороскоп 20 октября 2019

Некоторых Тельцов сегодня не будет волновать, что происходит вокруг. Предвидится погружение в водоворот личных проблем в ущерб семейным делам и запланированным мероприятиям. Скорее всего, близкие люди с пониманием отнесутся к такому решению. Остерегайтесь телефонных мошенников, а также людей, которые пытаются обогатиться через социальные сети (другие цифровые ресурсы). Тем, кто недавно начал роман, стоит преподнести своей половинке символичный подарок.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 октября 2019

Многие Близнецы проведут сегодняшний день, заряжая всех вокруг своим солнечным настроением. Даже если погода склоняет к депрессии, рядом не останется хмурых людей. Отлично пройдёт любое мероприятие с вашим участием. Однако следует опасаться приступов ревности со стороны своей половинки. Близнецам старшего возраста рекомендуется проявить интерес к тому, чем живёт современное общество. Можно освоить какой-то сложный прибор, изучить иностранный язык или заняться экстримом.

Рак
Рак: гороскоп 20 октября 2019

Раки в течение этого дня попытаются восполнить запас физических сил. В этом поможет любое занятие, не требующее особой нагрузки. Избегайте общения с пустозвонами, любовными авантюристами и лже-специалистами в какой-то узкой области знаний. Есть вероятность получить незабываемую гамму эмоций от похода в кино или от прочтения книги известного автора. В воскресенье не рекомендуется начинать (завершать) любовный роман и ставить любые эксперименты в межличностной сфере.

Лев
Лев: гороскоп 20 октября 2019

Львам сегодня не следует тратить время и нервы на то, чтобы устранить чей-то посторонний конфликт. Есть риск, что это происшествие испортит воскресный настрой и вызовет обиду у тех, с кем строили совместные планы. Можно и нужно заглянуть вглубь себя, чтобы найти ответ на какой-то серьёзный вопрос. Тем, у кого есть постоянный избранник (избранница), стоит отгородиться от внешнего мира. Оставшись только вдвоём, можно получить незабываемую гамму эмоций.

Дева
Дева: гороскоп 20 октября 2019

Девам сегодня не следует проявлять чрезмерную прыть во всём, что пока мало изучено. Особенно актуален этот совет для людей, которые, не имея должного опыта, решили заняться бизнесом, творчеством (любой другой, не менее серьёзной сферой деятельности). Осторожность и неторопливый подход станут залогом спокойствия и продуктивности этого дня. Есть смысл отправиться в поход по магазинам, чтобы обновить гардероб, восполнить продуктовый запас или приобрести аксессуары для дома.

Весы
Весы: гороскоп 20 октября 2019

Весам 20 октября 2019 г не следует полагаться на мнение окружающих. Скорее всего, любые советы принесут плачевный итог. И обратного рода рекомендация – не спешите навязывать кому-то из посторонних людей своё личное мнение. Вообще будет правильно провести воскресенье несколько обособленно от внешнего мира, от посторонних проблем и от ненужных переживаний. Возможно, лучший друг на сегодня – хорошая книга или блокнот, где будут записаны свежие мысли.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 октября 2019

Для Скорпионов сегодня появляется риск не успеть выполнить всё, чтобы было намечено. Скорее всего, подведёт кто-то из близких людей. Не спешите упрекать этого человека в безответственности и легкомыслии. Вообще будет неплохо, если все выводы этого дня будут логически обоснованными. Не желательно начинать финансового рода проекты, а также проводить расчёты через платёжные системы, которые ранее никогда не использовали.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 октября 2019

Многие Стрельцы в этот день будут обескуражены от новостей, которые придут от кого-то из ближайших соседей (от друзей или от дальнего родственника). Переживая за эти проблемы, как за свои, есть риск довести себя до нервного срыва. В целом же воскресенье не предвещает крупных проблем. Тем, кто хочет начать любовный роман, следует найти нестандартные варианты того, как сделать признание в чувствах. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует воздержаться от ревности.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 октября 2019

Козероги 20 октября 2019 не застрахованы от неожиданных ситуаций в семье. Скорее всего, их спровоцирует кто-то другой (например, родственник, решивший разрушить свой счастливый семейный союз, ребёнок, позволивший себе крупную шалость, или пожилой человек, который внезапно ударится в детство). Так или иначе, из-за этих проблем вряд ли останется свободное время на личную жизнь или на мероприятия в поддержку своего самочувствия.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 октября 2019

Водолеям сегодня может повезти в азартной игре. Не исключены крупные выигрыши в лотерею или получение другой лёгкой прибыли. Что касается межличностной сферы, здесь также можно довериться воле счастливого случая. Тем, кто пока одинок, следует доверять своей интуиции. Она направит туда, где произойдёт романтического рода знакомство. День оптимален для проведения семейных торжеств, выездных фотосессий и для приобретения домашних электроприборов.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 октября 2019

Рыбы в течение этого дня рискуют испытать эффект дежавю. Скорее всего, покажутся до боли однообразными рассказы друзей, эмоций, полученные от телепроектов, а также впечатления от семейных мероприятий, поездок, от быта. Чтобы хоть как-то оживить унылую воскресную атмосферу, позвольте себе немного безумств. Устройте розыгрыш для лучших друзей, пригласите их на вечеринку или организуйте выездное мероприятие (если позволяет погода).

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 20 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 20 октября 2019