Гороскоп на декабрь 2008

Гороскоп на декабрь 2008

Гороскоп на месяц декабрь, точные гороскопы на месяц по всем знакам зодиака, астрологический прогноз гороскоп на месяц для вашего знака зодиака.

Гороскопы на месяц, зодиакальный гороскоп на месяц декабрь в разделе гороскопов на 2008 год.

гороскоп на месяц декабрь Подходит к концу еще один год, отмеченный как успехами, так и глобальным экономическим кризисом который останется в памяти еще на долго, как минимум до тех пор покуда его не затмит новое событие способное потрясти весь наш мир. Все же, обернувшись назад, чем же запомнится нам год 2008 желтой земляной Крысы? Не думаю, что по истечении времени мы будем все еще вспоминать негативные стороны событий 2008 года, так как с приходом 2009 года Быка все вновь измениться. И, прежде всего по тому, что жизнь продолжается своим чередом, в новом 2009 году Быка людям придется думать, как жить дальше в условиях нового, пока еще непонятного нам миропорядка.

Все-таки 2008 год был не так плох, даже, несмотря на все его сладкие обещания в начале и разочарования в конце года, 2008 год смог переломить ситуацию, обострив многие раздражающие факторы. Уходящий 2008 год смог перевести из разряда вялотекущих и потому бесперспективных событий в активно обсуждаемые проблемы с надеждой принятия скорого решения устраивающего всех, а не только одну сторону. Наверняка вы не сможете оспорить эти утверждения, но проблема заключается в том, что все эти доводы ни стоят ничего для тех, кто в этот нелегкий переломный год потерял близких в военных конфликтах, для тех, кто был разорен финансовым кризисом, кто не смог внести выплату по кредиту, кто потерял надежду когда-либо решить, наконец, квартирный вопрос.

На самом деле всегда трудно ответить на вопрос, почему жизнь настолько жестока и несправедлива в отношении одних, в то время как возносит на вершину успеха людей того не заслуживающих. Для ответа на этот вопрос всегда лишь требуется признаться самим себе, что страдания одних людей были брошены на алтарь судьбы ради стабильности жизни других. Горько только оттого, что почему-то нам действительно страшно признаваться самим себе, что в следующий раз колокол может звонить по нам…
 
 
Декабрь 2008 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на декабрь 2008 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008