Октябрьский гороскоп на месяц, 2008 год

Октябрьский гороскоп на месяц, 2008 год

Гороскопы на месяц по приметам, замеченным в персональном гороскопе каждого знака зодиака составленный на октябрь месяц.

Октябрьский гороскоп на месяц, популярные гороскопы и приметы наступающих перемен.

октябрьский гороскоп на месяц Все происходящее ожидаемо, в этом периоде нет таких ситуаций, которые можно было назвать неожиданными. Тем не менее, многим из нас события текущего времени кажется чем-то нереальным, так как все что произошло, могло бы не произойти выбери человечество иной путь развития. Это действительно так, в этом кроется смысл астрологии и в частности гороскопа предсказывающего наиболее вероятное будущее определенной группы людей.

Получается что, несмотря на порой ультимативные указания в вашем гороскопе, астрология утверждает, что каждый человек вправе не подчиняться фатуму и даже пойти наперекор собственной судьбе. Удивительно, но прямые указания на этот факт встречаются практически в каждом гороскопе, даже само предсказание в гороскопе состоит из набора возможных вариантов развития будущих событий. Зачем тогда гороскопы, гадания, предсказания и прочая эзотерика? Какая польза от знания того, что может не произойти в том случае если человек примет другое решение.

На самом деле ответ не так прост, раскрыть его во всех деталях за один раз не получится. Можно ответить так, что гороскоп дает нам знание того, что может произойти, знание о последствиях наших действий и поступков. Другими словами, гороскопы рисуют перед человеком образ окружающего мира и его реакций на присутствие в нем человека. Сам же человек вправе выбрать любой вариант, поступить так, как велит ему совесть или вынуждают обстоятельства.

Правда, некоторые астрологи утверждают, что уйти от судьбы невозможно, выбор человека предопределен, так же как и его судьба, но по причине того, что будущее скрыто от нашего взора мы не можем предсказать грядущее со сто процентной точностью. Лично я придерживаюсь такого мировоззрения, что человек в течение своей жизни воспитывает внутри себя те качества, которые не только обогащают знанием окружающую вселенную, но и позволяют менять, или если точнее настраивать окружающую действительность гармоничным для себя образом.

Что вы думаете, являетесь ли вы хозяином своей судьбы, способны ли вы влиять на то каким будет ваше будущее?

Если желаете поделиться своим мнением, то добавьте комментарий к этой статье, по ссылке приведенной в конце страницы.


 
 
Октябрь 2008 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на октябрь 2008 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Октябрьский гороскоп на месяц, 2008 год