Гороскоп на 14 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 14 августа 2019

14.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

14.08.2019

Гороскоп на 14 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

14 августа 2019 года может появиться желание сделать этот мир лучше, красивей или добрей. Не гасите подобного рода порыв, но не следует позволять, чтобы тяга к прекрасному отвлекала от ранее намеченных планов. Самый правильный вариант – сначала закончить дела, а потом заняться благими поступками. Можно создать нечто творческое, помочь бездомным щенкам, сделать комплимент седовласому человеку или порадовать младших членов семьи прогулкой по парку.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 15.08.1916.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 14 августа 2019

Овнам 14 августа 2019 г не следует мешкать в профессиональных делах. Увидев шанс на успех, действуйте, пока вас не опередил кто-то более дерзкий. Эта среда отлично подходит для оформления сделок, подписания договоров, а также для купли-продажи недвижимости. Тем, кто только начинает жизненный путь, стоит всерьёз обдумать выбор профессии. Семейным Овнам не рекомендуется допускать ссоры из-за бытовых мелочей. Воздержитесь от приступов ревности.

Телец
Телец: гороскоп 14 августа 2019

Тельцам сегодня не стоит терпеть издёвки начальства или коллег. Почувствовав дискомфорт на нынешнем месте работы, не бойтесь написать заявление об уходе. Возможно, будет полезно сначала остыть, и только потом принимать основные решения. Что касается личного фронта, здесь, скорее всего, сложится достаточно благоприятная обстановка. Есть вероятность тёплых дружеских встреч, визитов близких людей и коротких поездок по живописным маршрутам.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 14 августа 2019

У Близнецов в этот день не предвидится ничего, о чём пришлось бы переживать и тревожиться. Однако абсолютно спокойной эту среду также не назовёшь. Вероятны неприятности на дороге (например, штраф за обгон или за стоянку в неположенном месте). Соблюдайте правила не только в процессе движения, но и во всём, чем решите заняться. Так, не стоит самостоятельно ремонтировать какой-то сложный прибор или заниматься приготовлением блюд, которые по силу только шеф-повару.

Рак
Рак: гороскоп 14 августа 2019

Раки 14 августа могут слегка задепрессовать, не видя отдачи от своих прошлых трудов. В таком настроении о новых победах действительно мечтать не приходится. Куда правильней набраться терпения, настроиться на позитив и продолжать движение по выбранной траектории. Важно не растерять энтузиазм и в личных делах. Тем, кто пытается начать любовный роман, следует использовать нестандартные виды ухаживаний. Креатив не помешает и семейным представителям этого знака.

Лев
Лев: гороскоп 14 августа 2019

Львам в этот день нет особого смысла стремиться вперёд. Скорее всего, обстоятельства будут мало способствовать новым победам. Посвятите среду рутинным делам, наведению порядка в личном пространстве и заботе о своём самочувствии. Для метеозависимых Львов повышается вероятность испытать недомогание. Вечером не исключены визиты людей, от которых давно не получали известий. Возможно, удастся преодолеть финансовый дефицит или устранить внутрисемейное разногласие.

Дева
Дева: гороскоп 14 августа 2019

Дев в этот день может напрячь какая-то пикантная ситуация. Возможно, будут получены недвусмысленные знаки внимания от семейного человека (начальства, коллеги, соседа противоположного пола). Нельзя исключать, что заставит поволноваться постоянный партнёр, дав намёк, что его чувства угасли (утратили остроту). Так или иначе, среда обещает стать непростой. Заранее подумайте, что можно использовать в качестве успокоительных средств (алкоголь допустим в самом минимальном размере).

Весы
Весы: гороскоп 14 августа 2019

Весам сегодня не следует «обгонять паровоз». Это не безопасно в делах, подразумевающих терпение и осторожность. Есть вероятность, что посетит финансовая удача. Научитесь грамотно выстраивать диалоги, оставаясь собой и при этом лаская слух собеседников комплиментами. После полудня может возникнуть неприятное состояние, напоминающее начало какой-то болезни. Если тревожный симптом не пройдёт, свяжитесь с врачом. Будет не лишним подстраховаться и в сфере личных привязанностей.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 14 августа 2019

Скорпионам 14 августа 2019 не желательно отправляться в долгие поездки и путешествия. Повышается риск забыть какой-то незаменимый предмет, документы или на много часов застрять в утомительной транспортной пробке. Тем, кто не планировал долгий отъезд, есть смысл приступить к текущим делам с повышенной долей ответственности. Есть шанс укрепить служебный авторитет, найти надёжного партнёра по бизнесу или внедрить в своё предприятие перспективные инновации.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 14 августа 2019

Стрельцы в этот день могут испытать недовольство кем-то из родственников или друзей. Возможно, этот человек крупно подставит, отказав от помощи в самый неподходящий момент. Ещё одним поводом для расстройств может стать спонтанное приобретение. Учтите этот прогноз и постарайтесь избегать любых ненужных покупок. Под занавес дня предвидится приятный сюрприз. Возможно, его организует постоянный партнёр или человек, который мечтает занять роль вашей второй половинки.

Козерог
Козерог: гороскоп 14 августа 2019

Козерогам сегодня, скорее всего, придётся делить силы на множество дел. Предвидится и служебный аврал, и домашние хлопоты. Чтобы к вечеру не чувствовать себя, словно опустошённый сосуд, работайте в умеренном темпе, не забывая про отдых и не возлагая на себя чьи-то обязанности. Что касается межличностной сферы, здесь высока вероятность приятных случайностей и загадочных совпадений. Нельзя исключать, что будет начат спонтанный роман или произойдёт воссоединение с бывшим партнёром.

Водолей
Водолей: гороскоп 14 августа 2019

Водолеям в этот день следует избегать общения с лжецами или завистниками. Будет не лишним контролировать каждый расход и каждое произнесённое слово. День пройдёт с продуктивным итогом, если нацелиться на результат, а не на скорость его выполнения. Вечером следует заняться расширением кругозора или получением какого-то полезного навыка. Тем, кого не устраивает свой внешний вид, есть смысл прямо сегодня выбрать диету и приступить к физическим тренировкам.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 14 августа 2019

Рыбы в большинстве своём сегодня будут обаятельны и очень милы. Это, вероятно, позволит вновь и вновь завоёвывать внимание лиц противоположного пола. При этом настоятельно не рекомендуется смешивать личную жизнь и работу. Также под запретом излишние откровения, незапланированные покупки и попытки обойти действующее законодательство. Тем, кто давно состоит в отношениях, можно подумать о том, как вернуть в свою пару ощущение новизны и романтики.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 14 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 14 августа 2019