Гороскоп на 25 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 25 августа 2019

25.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

25.08.2019

Гороскоп на 25 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

25 августа 2019 года подходит для целенаправленного саморазвития. Можно усовершенствовать профессиональные навыки, устранить погрешности в поведении или избавиться от пагубного пристрастия. Любые поездки, запланированные на воскресенье, обещают пройти на позитивной волне. При этом тем, кто находится за рулём, следует неукоснительно соблюдать правила поведения на дороге. День подходит для знакомства с экзотической кухней и стилистических экспериментов.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 26.08.1927.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 25 августа 2019

Многие Овны сегодня будут не сильны в математике. Не рекомендуется в одиночестве ходить по магазинам или составлять смету ремонта (строительства, ближайших расходов). В целом же воскресенье может стать среднестатистическим выходным, в ходе которого появляется шанс вдоволь поспать и заняться чем-то приятным. Овнов старшего возраста может посетить ностальгия. Это веский повод собрать вместе старинных друзей и устроить шумное мероприятие.

Телец
Телец: гороскоп 25 августа 2019

Тельцы в течение этого дня могут повысить шанс на успех у лиц противоположного пола. Следует поработать над собой и над своим гардеробом. Тем, для кого не актуальны поиски новой любви, стоит сосредоточиться на возрождении страсти внутри своей пары. Юным Тельцам самое время подумать о подготовке к новому учебному году. День плохо подходит для начала любого рода партнёрств. Есть риск сблизиться с алчной особой, либо доверить капитал отъявленным авантюристам.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 25 августа 2019

Близнецы в этот день получат право гордиться собой. Высока вероятность стать звездой какого-то мероприятия (вечеринки, дружеской встречи). Ещё одним поводом для восторгов может стать возвращение кого-то из близких людей (человека, с которым связывает либо родство, либо любовные отношения). Рекомендуется уделить время себе. Может случить и так, что организм не справится с избытком позитивных эмоций, восприняв их в качестве стресса.

Рак
Рак: гороскоп 25 августа 2019

У Раков 25 августа не предвидится ни стрессов, ни драм, ни неожиданных ситуации. Вообще воскресенье, скорее всего, пройдёт монотонно, в окружении близких членов семьи. Тем, кто жаждет приключений или романтики, рекомендуется почаще выбираться из дома. Можно организовать что-то вроде импровизированного путешествия по незнакомым местам. Делайте фото всего, что покажется любопытным. Это – реальный шанс опубликовать пост, который станет настоящей сенсацией.

Лев
Лев: гороскоп 25 августа 2019

Для Львов этот день может стать чем-то вроде привала. Сенсации, драмы, скандалы почти полностью исключены. Высока вероятность, что появится шанс заняться собой, посетить фитнес-центр, салон красоты или вдоволь пообщаться с кем-то из близких. При наличии свободного времени можно подумать о том, как сделать свой жизненный путь более счастливым и гармоничным. Возможно, кому-то захочется составить проект потенциального похудения или покорения сферы предпринимательства.

Дева
Дева: гороскоп 25 августа 2019

Девы сегодня рискуют лишиться поддержки со стороны кого-то из близких. Возможно, этому будет предшествовать громкий конфликт, неуместная шутка или слишком едкая критика. В остальном выходной может пройти без неприятностей. Тем, кто планировал обновить гардероб, приобрести товары для дома или для школы, следует отправиться по магазинам. Находясь за рулём, не реагируйте на транспортных хамов (тем более не следует им уподобляться). Семейным Девам рекомендуется стать романтичней.

Весы
Весы: гороскоп 25 августа 2019

Некоторые Весы 25 августа 2019 г попытаются убежать от нерешённых проблем. Возможно, это будет вполне реальное бегство (например, отъезд из дома под благовидным предлогом). Тем, кто привык смотреть проблемам в лицо, рекомендуется набраться терпения. Скорее всего, не раз в течение этого дня будет происходить диалог, требующий такта и умения лавировать в словесном потоке. Воскресенье плохо подходит для признаний в любви. Не следует доверять интуиции и посторонним советам.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 25 августа 2019

Скорпионам сегодня можно позволить себе немного излишеств. Решайте сами, в чём и когда допустить эти слабости. Главное, чтобы воскресенье доставило удовольствие и эмоциональный релакс. Есть вероятность, что в течение дня придётся выбирать подарок для капризного родственника или решать вопрос, связанный со страхованием автомобиля. В семейных делах не приветствуется подход «а мне всё равно». Это чревато проблемами, которые так просто не устранятся.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 25 августа 2019

Некоторым Стрельцам 25 августа 2019 придётся искать подход к довольно сложному собеседнику. Возможно, речь о старшем члене семьи, о родителях новоиспечённого партнёра по отношениям или о своенравном соседе, имеющем высокий общественный статус. В числе позитивных событий этого дня могут быть визиты старинных друзей, неожиданные приобретения, находка вещей, которые затерялись во время ремонта или получение дивидендов по давно забытому вкладу.

Козерог
Козерог: гороскоп 25 августа 2019

В настроении Козерогов сегодня может появиться некоторый деспотизм. Пытаясь командовать родственниками (друзьями, напарниками по каким-то проектам), повышается риск нарваться на критику. Возможно, лучший сценарий этого дня – отдых в кругу близких членов семьи, поход по магазинам, забота о детях или помощь старшему родственнику. Тем, кто ждёт важный телефонный звонок, следует набраться терпения. Шанс на успех может появиться у одиночек этого знака.

Водолей
Водолей: гороскоп 25 августа 2019

Водолеям сегодня не рекомендуется тратить энергию на пустые дела. Если на воскресенье был намечен какой-то важный проект (семейное мероприятие, большая уборка, ремонт, перестановка и прочее), следует сосредоточиться на поставленной цели. Скорее всего, будут постоянно мешать звонки от друзей, визиты соседей, чьи-то неуместные шутки или лёгкое недомогание. Одиноким Водолеям рекомендуется внимательно смотреть по сторонам. Есть вероятность, что состоится судьбоносная встреча.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 25 августа 2019

Рыб сегодня может задеть чей-то язвительный юмор. Вероятно, прозвучит шутка в адрес того, что всегда считали своим главным изъяном. Не рекомендуется в течение дня начинать ответственные диалоги, делать дорогие покупки, а также общаться с сотрудниками ломбардов (комиссионок). Есть риск, что некто дерзкий и беспринципный обведёт вокруг пальца, спровоцировав финансовые потери. Позитив могут доставить младшие члены семьи или партнёр по отношениям (браку).

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 25 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 25 августа 2019