Гороскоп на 7 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 7 августа 2019

7.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

7.08.2019

Гороскоп на 7 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

7 августа 2019 года предвидятся стрессовые ситуации в семье и на работе. Этот прогноз может усугубить собственный эмоциональный настрой. Воздержитесь от вспышек агрессии, не требуйте от окружающих беспрекословного послушания и не нагнетайте обстановку циничными шутками. Будет правильно на какое-то время стать одиноким волком (волчицей). Это правило позволит не только умело обойти каждый потенциальный конфликт, но и даст возможность достичь успеха в индивидуальных задумках.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 8.08.199.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 7 августа 2019

Овнам 7 августа 2019 г следует быть порасторопней в профессиональных делах. Это повысит шанс на успех и приблизит долгожданное повышение в должности. Тем, кто вышел на пенсию или находится в отпуске, следует порадовать себя пассивным досугом. Не приветствуется изнурительный сельскохозяйственный труд, утомительные поездки и посещение шумных развлекательных мероприятий. Что касается любовного фронта, здесь не предвидится особо ярких моментов.

Телец
Телец: гороскоп 7 августа 2019

Многих Тельцов сегодня ожидает ответственный диалог. Возможно, придётся играть непривычную роль, дабы произвести наилучшее впечатление на своего собеседника. Дискомфорт не исключён и в личных делах. Есть риск, что кто-то из близких (родитель, вторая половинка, супруга или супруг) призовёт к ответу за недавний проступок. Избегайте откровенную ложь. Она лишь усугубит ситуацию. Успех вероятен в ходе дружеских встреч или поисков индивидуального стиля.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 августа 2019

Близнецами в этот день может овладеть несерьёзный настрой. Выпуская наружу «детскую» сторону вашего Я, не забывайте о том, чем это чревато. Так, строжайшим образом запрещены нелепые шутки в адрес начальства или коллег. Юмор вряд ли будет уместен на транспорте, при посещении медицинской организации или какого-то госучреждения. Вечер – то самое время, когда можно забыть о серьёзных ролях. Однако если кому-то понадобится помощь или совет, «детскость» должна быть забыта.

Рак
Рак: гороскоп 7 августа 2019

Есть вероятность, что Раки в течение этого дня будут окружены всеобщей заботой. Это поможет без затруднений решить какой-то важный вопрос (например, поступить в учебное заведение, найти поддержку для личного бизнеса или выкрутиться из сложной финансовой ситуации). Ближе к вечеру повышается вероятность конфликтов с соседями, мелких потерь и недвусмысленных ситуаций. Воздержитесь от флирта с семейными представителями противоположного пола.

Лев
Лев: гороскоп 7 августа 2019

Многие Львы 7 августа привлекут большой общественный интерес. Это сыграет на руку всем, кто занимается творчеством, бизнесом или продвижением каких-то товаров. В личных делах везение проявится значительно в меньшем масштабе. Будьте поосторожней в словах, начиная ответственный диалог со своей второй половинкой. Тем, кто ищет любовь, следует объективно анализировать всё, что будет услышано от незнакомцев противоположного пола. Не приветствуются большие траты на роскошь.

Дева
Дева: гороскоп 7 августа 2019

У Дев в этот день повышается риск получить травму, ушиб или вывих конечностей. Соблюдайте предельную осторожность буквально во всём (даже в делах, которые можете выполнить с туго завязанными глазами). В целом же среда будет иметь довольно банальный характер. Почти полностью исключены драмы или сенсации. Девам-одиночкам не стоит искать скрытый подтекст в словах какого-то человека. Скорее всего, он просто флиртует, не вынашивая мысль о серьёзном романе.

Весы
Весы: гороскоп 7 августа 2019

Некоторых Весов в этот день ожидает ответственный разговор с партнёром по бизнесу, начальством или с напарником по работе. Есть риск, что в ходе этой беседы прозвучат упрёки в профессиональной несостоятельности. Постарайтесь исправиться. Можно записаться на курсы повышения профмастерства или найти серьёзный портал, предлагающий вебинары именитых профессоров. Тем Весам, которые находятся в отпуске, также следует позаботиться, чтобы досуг приносил пользу и для тела, и для интеллекта.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 августа 2019

Скорпионов 7 августа 2019 может напрячь равнодушие со стороны близкого человека. Возможно, исчезнет тонкая духовная связь с лучшим другом или с партнёром по отношениям. Скорее всего, ничего трагичного в этом нет, но будет не лишним всерьёз обсудить происходящее. Среда неплохо подходит для устранения финансовых и профессиональных проблем. Не исключено, что кому-то удастся слегка увеличить доход в ходе выгодной сделки (другой финансовой операции).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 августа 2019

Для многих Стрельцов этот день пройдёт скучно и достаточно не событийно. При желании можно заняться собой, устранить недоделки в текущих делах или всерьёз подумать о том, как сделать личную жизнь более гармоничной. Эта среда – самое подходящее время для признаний в любви. Тем, кто стесняется сделать это, глядя в глаза, можно воспользоваться телефонным звонком или интернет-перепиской. Избегайте шаблонности (актуально для всех представителей этого знака).

Козерог
Козерог: гороскоп 7 августа 2019

Козерогами в этот день, скорее всего, будет управлять интуиция. У тех, кто не склонен ей доверять, повышается риск упустить выгодный шанс в профессиональных делах или в сфере любовных привязанностей. В течение дня не исключены мелкие стычки с людьми, исповедующими другую религию. Самое правильное – не начинать диалог, способный свернуть в опасное русло. Приветствуются активные игры, педагогические эксперименты, а также занятия творчеством или спортом.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 августа 2019

Водолеям сегодня не следует искать поддержку у малознакомых людей. Высока вероятность, что они проявят лукавство или потребует оплату за помощь. День обещает состоять из рутинных, обязательных дел, в ходе которых не исключены мелкие трудности. Например, может сломаться незаменимый прибор или потеряться предмет, без которого невозможно нормальное выполнение служебного долга (работа по дому). Вечер, скорее всего, пройдёт с оттенком романтики.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 августа 2019

Для Рыб сегодня главной и единственной неприятностью может стать недовольство собой. Сказанное особенно актуально для тех, кому присущ перфекционизм, а также для всех, чья самооценка находится на незаслуженно низкой отметке. Не позволяйте, чтобы всё перечисленное мешало выполнению дел. Проведите небольшой аутотренинг, настраивающий на успех, или пообщайтесь с психологом. Ближе к вечеру повышается вероятность интересных знакомств или необычных поездок.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 7 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 7 августа 2019