Гороскоп на 2 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 2 августа 2019

2.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

2.08.2019

Гороскоп на 2 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

2 августа 2019 года запрещены любого рода капризы. Сказанное особенно актуально для тех, кто часто сетует на судьбу, ищет виновника своих затруднений и не перестаёт повторять, что в его жизни всё плохо. Позитив и только лишь он способен принести удачу в делах (причём даже в тех, которые привыкли считать чем-то недосягаемым). Не рекомендуется тратить пятницу на быт, словесные перепалки и утомительные поездки, лишённые особого смысла. В приоритете досуг где-нибудь на лоне природы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 3.08.194.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 2 августа 2019

Овнам 2 августа следует думать лишь о хорошем. Есть вероятность, что мрачные мысли, мелькнувшие в голове, тот час воплотятся в реальность. Пятница подходит для работы в саду, для некрупных семейных реформ и для заботы о подрастающем поколении. Тем, у кого пока нет детей, следует задуматься о продолжении рода (актуально для совершеннолетних). Всем без исключения Овнам будет полезно совершить прогулку пешком, выбирая темп и расстояние, ориентируясь на самочувствие.

Телец
Телец: гороскоп 2 августа 2019

Тельцов в этот день никто не сможет отвлечь от выполнения намеченных дел. Есть шанс укрепить профессиональный авторитет или заслужить похвалу из уст вышестоящего руководителя. Тем, кто находится в отпуске, следует подумать о том, как извлечь из отдыха пользу для организма. Возможно, лучший вариант – занятия спортом, активные игры или велопрогулка. Также будет не лишним развивать кругозор (например, в ходе интересных поездок или экскурсий).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 2 августа 2019

Близнецам сегодня не рекомендуется давать советы даже близким друзьям. Есть риск, что эти слова прозвучат необъективно. Выстраивая личную жизнь, следует довериться интуитивным догадкам. Если какой-то аспект нельзя объяснить с точки зрения логики, действуйте по наитию. Сказанное не актуально для дел, связанных с финансами или бизнесом. Здесь стоит проводить каждое действие только после глубоких анализов и детальных расчётов.

Рак
Рак: гороскоп 2 августа 2019

Раки в течение этого дня могут чудесным образом избавиться от части проблем. Возможно, сам по себе устранится спор, связанный с делёжкой имущества или наследства. Некоторым Ракам удастся выиграть судебную тяжбу, устранить противоборство с соседом по лестничной клетке или склонить на свою сторону сложного собеседника. В числе потенциальных проблем – необходимость терпеть визит неприятного человека. Возможно, придётся потерять много времени, стоя в транспортной пробке.

Лев
Лев: гороскоп 2 августа 2019

Многим Львам в этот день предстоит предпринять ответственный шаг, способный определить дальнейшее будущее. Возможно, речь о переменах в профессиональной судьбе. Есть шанс получить престижное назначение, которое будет подразумевать переезд и прочие неудобства. Нельзя исключать, что кому-то придётся экстренно поменять жизненный курс (например, сказать «до свидания» нынешней половинке ради романа с ослепительным незнакомцем(кой).

Дева
Дева: гороскоп 2 августа 2019

Девы сегодня, вероятно, будут ограничены в свободе выбора. Скорее всего, жёсткие рамки поставит несговорчивый босс, старшие родственники или непреодолимые обстоятельства. Чтобы окончательно не потерять присутствие духа, попробуйте найти в происходящем хоть какой-либо позитив. Вечер обещает порадовать массой приятных событий. Возможно, речь про визит лучшего друга, удивительное знакомство, которое изменит личную жизнь, или про небольшое, но приятное приобретение.

Весы
Весы: гороскоп 2 августа 2019

Весам в этот день следует опасаться усталости. Есть риск, закружившись в водовороте нескончаемых дел, так изнурить свой организм, что начнётся недуг, который испортит грядущие выходные. Не забывайте чередовать работу и отдых, а также постоянно меняйте виды нагрузки. Пятница не лучшее время для внутрисемейных реформ, а также поездок, имеющих оттенок экзотики. Не рекомендуется пробовать меню сомнительного заведения и рисковать капиталом.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 2 августа 2019

Скорпионов 2 августа 2019 г могут обрадовать чьи-то слова. Есть шанс, что босс обнадёжит обещанием повысить оклад (должность, профессиональный разряд). Нельзя исключать, что все приятные эмоции сосредоточатся в межличностной сфере. У одиноких Скорпионов появится возможность заинтересовать обаятельного представителя противоположного пола. Речь пока не про любовный роман, а, скорее, про флирт и кокетство. Тем, у кого есть партнёр, также не следует забывать о романтике.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 2 августа 2019

Настроение большинства Стрельцов будет балансировать на грани депрессии. Вероятно, навалится немало проблем, из-за которых даже представители этого сильного знака на какой-то момент лишатся присутствия духа. Проблемы непременно пройдут, и тем быстрей, чем чаще будете обращаться за помощью к близким. Не бойтесь напомнить о себе человеку, которому уже не раз помогали деньгами или ценными рекомендациями. Не стоит пока делать признания в чувствах и дорогостоящие приобретения.

Козерог
Козерог: гороскоп 2 августа 2019

Козерогам 2 августа 2019 рекомендуется избегать шарлатанов. Есть риск, что обман будет подстерегать буквально на каждом шагу. Ни на миг не забывайте про логику и природную осторожность. После полудня у Козерогов, которые работают на себя, может появиться желание бросить дела в пользу отдыха на диване. Гасите этот порыв, пока он не привёл к крупным убыткам. Досуг допустим уже после того, как будут завершены все дела, погашены все счета и налажены отношения с близкими.

Водолей
Водолей: гороскоп 2 августа 2019

Водолеев этот день может заставить всерьёз задуматься о судьбе. Кто-то решит обезопасить свой личный фронт, кто-то начнёт делать посильные накопления в счёт будущей пенсии, кто-то попытается повысить привычный доход из необычных источников. Что касается самочувствия, вероятно, и этот аспект призовёт к осторожности. Не рекомендуется заниматься всем, что может изнурить организм. Избегайте в том числе интеллектуального перегруза и утомительных собеседников.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 2 августа 2019

Для Рыб самой главной задачей этого дня может стать попытка наладить контакт с некой сложной особой. Нельзя исключать, что речь идёт о потенциальном клиенте вашего предприятия (новом сотруднике, новоиспечённом руководителе). Некоторым Рыбам предстоит приложить немало трудов, чтобы расположить к себе родителей партнёра по отношениям (других сложных людей старшего возраста). Отдушиной может стать поездка на пляж или спонтанное приобретение.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 2 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 2 августа 2019