Гороскоп на 16 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 16 декабря 2019

16.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

16.12.2019

Гороскоп на 16 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

16 декабря 2019 года может потребоваться дополнительное вложение сил для решения даже самых обычных вопросов. Жизнь в этот день как будто замрёт, что создаст помехи учёным, людям творческих специальностей, бизнесменам и тем, кто готовится к сдаче экзаменов. Куда более благоприятная обстановка предвидится для людей, уже вышедших на покой или находящихся в отпуске. Вам следует приобщиться к иностранной культуре (пусть в мелочах, например, пробуя кухню другого народа).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 17.12.1918.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 16 декабря 2019

Овнам 16 декабря 2019 можно не переживать за исход ранее начатых дел. Зато во всём, чему будет дан старт в понедельник, есть риск столкнуться с заминками. Постарайтесь сдерживать раздражение и недовольство. Ищите отдушину в общении с близкими родственниками. Можно поискать интересного собеседника в социальных сетях, позволить себе чуточку флирта или поговорить по душам с лучшим другом. Понедельник неплохой момент для заключения сделок и подписания кредитного договора.

Телец
Телец: гороскоп 16 декабря 2019

Для Тельцов в этот день повышается риск производственных ушибов и травм. Будет не лишним вплоть до позднего вечера сохранять осторожность. Любые дела следует выполнять, свято поверив в успех. Малейшая доля сомнений в собственных силах (в актуальности того, что задумано) рискует довести до провала. Не ищите сторонников среди тех, чей характер плохо знаком. Вообще человеческий фактор – вот самый главный момент этого дня. Ведите себя максимально дипломатично.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 16 декабря 2019

Многими Близнецами в этот день будут руководить необузданные эмоции. Постарайтесь не допустить, чтобы очередной шквал страстей испортил отношения с близкими или помешал в реализации намеченных планов. Также важно следить за исправным состоянием личного транспорта, за артериальным давлением (актуально даже для совсем юных людей) и за калорийностью рациона (особенно касается тех, кто недавно сел на диету). Вечером предвидится экзотического рода знакомство.

Рак
Рак: гороскоп 16 декабря 2019

Раки в этот день будут вынуждены держать отчёт перед человеком, от которого зависит финансовый или профессиональный успех. Постарайтесь сдержать раздражение, если диалог внезапно свернёт в неприятное русло. Вообще будет не лишним вести себя так, словно видите только хорошее, а дурное попросту не замечаете. Ближе к вечеру может появиться гениальная идея о том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Воздержитесь от откровений и любовных признаний.

Лев
Лев: гороскоп 16 декабря 2019

Львам 16 декабря стоит попробовать свои силы в принципиально новых делах. Возможно, это позволит немного развеяться. Что касается повседневной рутины, в ней следует искать и находить позитив. Освободите хотя бы пару часов для занятий всем тем, что дарит гармонию. Тем, у кого пока нет интересного хобби, следует как можно скорее исправиться. Понедельник не лучший момент для начала деловых и романтических отношений, а также для крупных покупок.

Дева
Дева: гороскоп 16 декабря 2019

Девам в этот день не желательно отвечать на чьи бы то ни было провокации. Скорее всего, кто-то намеренно сделает так, чтобы разразился публичный скандал, способный испортить вашу хорошую репутацию. Оставайтесь сами собой и в общении с сильными мира сего. Есть шанс, что кто-то из них проникнется большим уважением и предложит сотрудничество (материальную помощь). Вечером стоит заняться делами семьи (например, подумать о том, какой должна быть встреча Нового года).

Весы
Весы: гороскоп 16 декабря 2019

Некоторые Весы 16 декабря 2019 г получат сразу несколько подсказок о том, в каком направлении двигаться дальше. Цените людей, готовых стать чем-то вроде компаса по извилистым жизненным тропам. Понедельник плохо подходит для проведения финансовых авантюр (лучше и вовсе от них отказаться). Также не стоит давать деньги в долг даже лучшим друзьям (это может стать финальной точкой в приятельских отношениях). Почувствовав тот или иной неприятный симптом, воздержитесь от паники.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 16 декабря 2019

Скорпионов этот день, скорее всего, напряжёт множеством дел, требующих предельной концентрации сил, времени и внимания. Дабы не изнурить свой организм, почаще делайте остановки. Также не следует забывать про обещания, которые дали кому-то из близких членов семьи. Тем, кто в настоящий момент решает, делать ли дорогую покупку, следует прислушаться к своей интуиции. День не подходит на начала любовной привязанности и для прерывания существующих отношений.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 16 декабря 2019

Стрельцам сегодня не следует упускать контроль над происходящим вокруг. Скорее всего, никто, кроме вас, не сможет выправить ситуацию в нужное русло. Тем, кто готовится тронуться в путь, рекомендуется позаботиться о наличии интересных и приятных попутчиков. Стрельцам-предпринимателям следует проявить повышенную сосредоточенность в процессе подписания любых договоров. Тем, кто ищет любовь, не желательно становиться вершиной любовного треугольника.

Козерог
Козерог: гороскоп 16 декабря 2019

Козероги сегодня могут попробовать пойти на компромисс в ряде сложнейших вопросов. Скорее всего, именно так будет устранён продолжительный спор или давний конфликт. Нельзя исключать, что умение уступать также понадобится в отношениях с коллегами по работе (особенно актуально для тех, кто занимается командным проектом). Козероги, решившие сменить место жительства или работу, могут рассчитывать на успех. Вечером стоит заняться пассивным досугом.

Водолей
Водолей: гороскоп 16 декабря 2019

Водолеям в этот день не желательно менять что-либо в профессиональных и личных делах. Скорее всего, перемены принесут нулевой результат и никоим образом не помогут выправить ситуацию. Думайте сердцем и только потом головой. В целом же начало рабочей недели обещает принести неплохие результаты в делах, связанных с тесным взаимодействием с окружающими. Можно начать покупку новогодних подарков или заняться украшением своего интерьера.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 16 декабря 2019

У Рыб сегодня, вероятно, не произойдёт ничего, что хотелось бы вспомнить. Рутинный понедельник слегка утомит, если относиться к бесконечным делам, как к неприятной обязанности. Смените скуку на позитив. Будет не лишним почаще шутить, ставить смелые эксперименты с внешностью и гардеробом, обмениваться новогодними планами, думать о том, как пройдёт праздничный корпоратив (домашняя вечеринка). Не рекомендуется продавать какой-то товар или заниматься самолечением.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 16 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 16 декабря 2019