Гороскоп на 5 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 5 декабря 2019

5.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

5.12.2019

Гороскоп на 5 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

5 декабря 2019 года следует держать контроль над своим кошельком. Высока вероятность, что возникнет крупный перерасход или будет совершено немало ненужных покупок. Будний четверг в остальном обещает пройти достаточно ровно. Можно и нужно выполнить список обязательных дел, не доводя себя до усталости. Найдите время для получения позитивных эмоций. Если позволяет погода, стоит прогуляться пешком. Удача предвидится в ходе деловых переговоров или поездок.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 6.12.197.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 5 декабря 2019

Овнам 5 декабря 2019 г не следует торопиться с ответом на какой-то личный вопрос. Найдите свободное время, чтобы всё основательно взвесить. Тем, кто не доволен работой, стоит прямо сегодня написать резюме и разослать его потенциальным работодателям. Почаще спрашивайте сами себя «что я хочу, и в каком направлении двигаться дальше». Не давайте советы близким друзьям, не ставьте эксперименты с причёской и откажитесь от приобретения второсортных товаров.

Телец
Телец: гороскоп 5 декабря 2019

Тельцам сегодня не стоит надеяться на помощь друзей или коллег. Скорее всего, эти люди будут видеть и слышать только себя. Самостоятельность и только она станет главным козырем во всех без исключения начинаниях. Предвидятся заминки в делах, направленных на финансовый или профессиональный успех. Не следует подстраиваться под обстоятельства. Лучше подумать о том, как с ними бороться. Тем, кто должен пройти медицинский осмотр, рекомендуется выспаться.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 5 декабря 2019

Близнецов в этот день ожидают непредвиденные заминки в делах. Не исключено отсутствие нужных людей, поломки незаменимого оборудования, перебои основных средств коммуникации. Компенсацией за все негативные переживания этого четверга станет происходящее дома. Возможно, порадует кто-то из младших членов семьи или будет получен ценный презент от партнёра по браку. Тем, кто пока одинок, стоит обратить внимание на давнего друга противоположного пола.

Рак
Рак: гороскоп 5 декабря 2019

Ракам 5 декабря можно позволить себе кокетливое поведение. Этот совет особенно актуален для тех, кто ищет любовь. И в тоже время не желательно смешивать работу и личную жизнь. Под запретом начало корыстных романов, попытки кого-то использовать в своих интересах, а также злоупотребление доверием старшего родственника. День подходит для визитов в различного рода инстанции, для поиска свежих идей и получения специализированных консультаций.

Лев
Лев: гороскоп 5 декабря 2019

Львы сегодня рискуют оказаться в тени кого-то более яркого, дерзкого или успешного. Да, это может больно ударить по львиному самолюбию. Просто переждите неблагоприятный момент и не предпринимайте шагов, сродни с эпатажем. Можно заняться собой, дополнить гардероб парой-тройкой подчеркнуто-стильных вещей, найти новое хобби, приобщиться к творчеству популярного автора или поставить личные творческие эксперименты. Вечер посвятите вопросам здоровья.

Дева
Дева: гороскоп 5 декабря 2019

Дев в этот день может слегка обескуражить новость, пришедшая с места работы. Возможно, будет озвучено, что ближайшая оплата труда будет выдана не в полном объёме. Это пример, призванный показать, что улыбка от служебных известий вряд ли появится. Порадовать может чей-то визит, спонтанное приобретение, расшифровка недавних анализов (актуально для тех, кто в настоящий момент не здоров). Приветствуются контакты с людьми, наделёнными большим общественным авторитетом.

Весы
Весы: гороскоп 5 декабря 2019

Весы в этот день, скорее всего, вернутся к делам, которые некоторое время назад отложили. Кто-то попытается повысить производственный результат, кто-то вступит в борьбу за более высокий доход, кто-то займётся поиском счастья в сфере личных привязанностей. Весам старшего возраста следует ограничить свой рацион (в частности, отказаться от соли). Четверг наиболее порадует тех, кто связан с бизнесом или торговлей (есть шанс получить весьма приличную прибыль).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 5 декабря 2019

Скорпионов в этот день может слегка встревожить своё зеркальное отражение. Кто-то заметит следы усталости, накопленной за последние дни, кто-то заметит сетку новых морщин, кому-то бросится в глаза какой-то косметический недостаток. Всё перечисленное – повод заняться собой. Можно проконсультироваться с косметологом или с медицинскими специалистами. В списке обязательных дел: уборка в домашних стенах, помощь лучшему другу, контакты с сотрудником какой-то организации.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 5 декабря 2019

Стрельцы 5 декабря 2019 будут, что называется, нарасхват. Пытаясь выполнить множество дел, не преследующих личные интересы, есть риск истощить энергетический потенциал. Самый верный расклад – сначала выполнение собственных дел и обязанностей, потом всё остальное. Избегайте лживых и самолюбивых людей, не делитесь ни с кем личными планами, контролируйте рацион и не забывайте одеваться в соответствии с декабрьской погодой (щегольство в ущерб здоровья не допустимо).

Козерог
Козерог: гороскоп 5 декабря 2019

Козероги в этот день могут испытать встревоженность из-за состояния здоровья близкого человека. Возможно, эта проблема заставит перенести часть намеченных дел на потом. Не исключены внеплановые расходы, неожиданные поездки и встречи. Всё это может спровоцировать стресс, от которого не рекомендуется избавляться при помощи алкоголя. В качестве метода релаксации лучше избрать неизнурительный спорт, самомассаж, медитацию и прослушивание расслабляющих композиций.

Водолей
Водолей: гороскоп 5 декабря 2019

Водолеям сегодня будет полезно умение вести дипломатические переговоры. Вероятно, возникнет какой-то вопрос, затрагивающий интересы семьи, будущее бизнеса или работы. Контролируйте запас внутренних сил. Не следует вмешиваться в чужие дела, давать кому-то советы или проносить через сердце проблемы лучшего друга. Вечером у одиночек этого знака может состояться судьбоносная встреча. Семейным Водолеям также не стоит забывать о романтике.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 5 декабря 2019

У Рыб сегодня не предвидится крупных проблем. Мелкие неприятности, скорее всего, не позволит заметить позитивное настроение. Культивируйте в себе оптимизм и делитесь им со всеми, кто в этом нуждается. День неплохо подходит для развлекательных и культурных поездок, для устранения давних противоборств, для поисков дополнительного дохода и для игр в лотерею (есть надежда на выигрыш). Не рекомендуется делать льстивые комплименты старшему родственнику.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 5 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 5 декабря 2019