Гороскоп на 2 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 2 декабря 2019

2.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

2.12.2019

Гороскоп на 2 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

2 декабря 2019 года не желательно доверять своим подсознательным страхам. Они явно не помогут нормализовать вашу жизнь. Верьте исключительно фактам, мнению авторитетных людей, опыту, накопленному в течение жизни. Началу новой рабочей недели, вероятно, будет присущ высокий энергетический потенциал. Это подходящий момент, чтобы ринуться в бой за бизнес успех или попытаться достичь новые победы в профессии. Можно вспомнить и о романтике, но уже после работы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 3.12.194.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 2 декабря 2019

Овнам 2 декабря 2019 не следует гнаться за общественным мнением. Оставайтесь сами собой, и тогда автоматически распахнётся каждая дверь, к которой направитесь. День практически идеален для поиска достойной работы, для укрепления профессионального авторитета, для заверения ранее начатых дел и для экспериментов с наружностью. Последний пункт актуален и для Овнов старшего возраста. Посетите салон, где грамотный мастер избавит вас от следов пары-тройки десятилетий.

Телец
Телец: гороскоп 2 декабря 2019

Многие Тельцы в этот день рискуют проявить неоправданный эгоизм в общение с самыми близкими. Не игнорируйте просьбы, поступившие со стороны этих людей. Не исключены обиды, а также муки собственной совести. В остальном понедельник неплохо подходит для выполнения ранее начатых дел, для старта новых идей и для развития личного бизнеса (творческих начинаний). Есть риск, что вечер пройдёт слегка напряжённо (например, возникнут разногласия с домочадцами).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 2 декабря 2019

Близнецы в этот день вряд ли смогут держать настроение под контролем. Предвидятся ситуации, в ходе которых захочется кричать, ругаться, настаивать на своём. Вероятней всего, эти эмоции не помогут достичь поставленных целей. Куда лучше использовать дипломатию в ходе любых переговоров. Понедельник обещает принести успех в сферу финансов (особенно тем, кто давно планировал избавиться от денежного дефицита). Вечер может принести немного романтики.

Рак
Рак: гороскоп 2 декабря 2019

Ракам 2 декабря не желательно приступать к новым делам. Скорее всего, они окажутся напрасной тратой времени, денег и нервов. Проведите этот день налегке (так, словно выходные ещё не закончились). Возможно, принесёт определённую пользу поездка к друзьям, общение со старшим членом семьи, небольшое, но приятное приобретение. Ищите позитив буквально повсюду, а также не забывайте демонстрировать благородство (например, помогая тем, кто слабее).

Лев
Лев: гороскоп 2 декабря 2019

Львы в течение этого дня, скорее всего, забудут про быт и другие дела в пользу чего-то невероятно возвышенного. Возможно, появится желание создать какой-то шедевр, связанный с творческой сферой. Тем, кто не сможет освободиться от повседневных обязанностей, следует изменить своё отношение к каждой «повинности». Полюбите работу, научитесь уважать близких людей, ищите и находите позитивные стороны в том, что привыкли считать монотонной рутиной.

Дева
Дева: гороскоп 2 декабря 2019

У Дев в этот день может появиться желание достичь новых карьерных высот или вывести собственный бизнес на новые горизонты. Не гасите подобный порыв. При определённых усилиях можно осуществить даже самую сложную цель. Главное не перегореть на середине. Мотивируйте себя на успех, общайтесь с людьми, которые уже много достигли, визуализируйте свои основные желания. Также понедельник неплох для оформления сделок, для внутрисемейных реформ и для приобщения к спорту.

Весы
Весы: гороскоп 2 декабря 2019

Многие Весы 2 декабря 2019 ограничат своё поведение строгими рамками. Скорее всего, это потребуется в силу каких-то веских причин. Например, придётся проявить лучшие качества в ходе собеседования на работу, во время презентации каких-то идей или в процессе свидания, от которого зависит судьба любовной привязанности. На досуге будет полезно проанализировать круг ближайших друзей, пересмотреть гардероб, а также подумать о том, насколько актуальны советы старшего родственника.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 2 декабря 2019

Некоторые Скорпионы в этот день получат скромный, но в целом приятный презент. Возможно, тем самым кто-то проявит симпатию или выразит благодарность. Не забывайте, что вскоре начнутся новогодние торжества, к которым следует основательно подготовиться. Не бойтесь радикально поменять имидж и стиль, профессиональное амплуа, распределение обязанностей среди домочадцев. Под запретом утомительные поездки и дорогие покупки.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 2 декабря 2019

Стрельцы в этот день, вероятно, не захотят возвращаться к делам, которые считали полностью завершёнными. Прежде, чем поступить именно так, убедитесь, что это не спровоцирует финансовые убытки и иного рода проблемы. Понедельник не самый подходящий момент для любовных реформ. Воздержитесь от утомительных диалогов, от строгих диет, от продолжительных самокопаний и от критики в адрес младшего родственника. Вечером предвидятся интересные встречи.

Козерог
Козерог: гороскоп 2 декабря 2019

У Козерогов понедельник, скорее всего, станет решающим в профессиональной судьбе. Возможно, будут получены новости относительно пребывания в нынешней должности. Есть вероятность получить выгодный перевод на другое место работы (узнать о своём назначении в перспективную командировку). В личных делах не предвидится ничего, на чём следовало бы сфокусировать интерес. Козерогам старшего возраста будет полезно заняться укреплением иммунитета.

Водолей
Водолей: гороскоп 2 декабря 2019

Водолеев в этот день может насторожить чья-то фраза (событие, просьба или вопрос). Пытаясь прояснить ситуацию, не стройте догадки на основе обрывочной информации. Возможно, лучше всего слегка переждать, переключив внимание на что-то другое. В приоритете дела, от которых зависит личный и профессиональный успех. Не бойтесь устать, взяв на себя обязанности одного из коллег (заботы о доме, уход за заболевшим родителем, присмотр за ребёнком).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 2 декабря 2019

Рыб в этот день может порадовать чей-то визит. Не исключено, что без предупреждения нагрянет институтский приятель (другой человек, с которым связаны самые приятные воспоминания). Начало рабочей недели обещает принести сразу несколько поводов для улыбки. Кто-то обрадуется кадровым перестановкам на месте работы, кто-то сможет восстановить любовную связь, кто-то сделает удачное приобретение. Тот, кто недавно перенёс серьёзный недуг, порадуется приливу энергии.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 2 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 2 декабря 2019