Гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 1 декабря 2019

1.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

1.12.2019

Гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

1 декабря 2019 года с высокой вероятностью порадует всех, кто любит проводить выходные за пределами дома. Воскресенье будет изобиловать развлекательными мероприятиями, целой вереницей интересных знакомств, а также подарит возможность раскрыть природный талант, полностью раскрепоститься и забыть о проблемах. Тем, кто давно планировал что-то поменять в личной судьбе, рекомендуется действовать, забыв про природную скромность.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 2.12.193.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 1 декабря 2019

Овнам в этот день не желательно делать заказы через интернет-магазин и долгое время проводить на открытом пространстве. Во всём остальном не существует строгих ограничений. Воскресенье подходит для решения домашних проблем, для восстановления энергетического потенциала и коротких поездок. Есть смысл дополнить свой рацион самыми полезными блюдами. Найдите время, чтобы проанализировать круг ближайших друзей. Возможно, кто-то находится в нём не заслуженно.

Телец
Телец: гороскоп 1 декабря 2019

У Тельцов 1 декабря не предвидится житейских проблем. Однако есть риск, что настроение всё равно будет пребывать на довольно низкой отметке. Разберитесь в себе с целью определить, что (или кто) вызывает стойкое недовольство. Будет полезно на какое-то время забыть о домашних делах и позволить себе от души повеселиться. Следует повнимательней составлять рацион (он не должен быть через чур калорийным и острым). День удачен для стилистических экспериментов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 1 декабря 2019

Близнецы в этот день могут ненароком сболтнуть чей-то секрет или как-то иначе «опростоволоситься». Зная этот прогноз, контролируйте каждое произнесённое слово. Воздержитесь от изнурительных тренировок, от долгого пребывания за рулём и от покупок, не имеющих практической пользы. День обещает принести успех в сферу чувств. Тем, кто испытывает симпатию к какой-то конкретной особе, следует ненавязчиво намекнуть о происходящем.

Рак
Рак: гороскоп 1 декабря 2019

Ракам в этот день не следует тратить больше, чем позволяет семейный бюджет. Контролируйте и финансовый, и пищевой аппетит. Если на воскресенье намечен какой-то трудоёмкий процесс (например, ремонт, большая уборка, помощь по хозяйству кому-то из родственников), активно подключайте своих домочадцев. Тем, кто ищет любовь, можно посетить специальный портал, созданный для одиночек. Не забывайте о пользе пеших прогулок и прочих оздоровительных мероприятий.

Лев
Лев: гороскоп 1 декабря 2019

Львам 1 декабря 2019 может потребоваться чей-то компетентный совет. Есть риск, что придётся потратить весь выходной на устранение какой-то проблемы. Законный досуг, вероятно, начнётся лишь под занавес дня. Проведите время с пользой для своего организма. Тем, у кого есть постоянный партнёр, можно устроить импровизированный «романтик» прямо не выбираясь из дома. Одиночкам этого знака не следует вторгаться в чью-то любовную пару.

Дева
Дева: гороскоп 1 декабря 2019

Девы в этот день могут получить весточку от друзей, живущих на внушительном расстоянии. Нельзя исключать, что кто-то из людей, с которыми связаны приятные воспоминания, порадуют личным визитом. Воскресенье плохо подходит для переговоров за семейным столом. Есть риск возникновения разногласий или размолвок. Контролируйте каждый расход, отправившись в поход за покупками. Тем, кто почувствует недомогание, следует занять положение лёжа.

Весы
Весы: гороскоп 1 декабря 2019

Весам сегодня нет смысла тратить силы и время на устранение чьих-либо проблем. Скорее всего, человек, которому помогли, окажется крайне неблагодарным. Куда лучше уделить время романтике. Тем, кто пока одинок, можно вступить в кокетливую переписку или принять приглашение на свидание. Семейным Весам будет полезно на время забыть про бытовые дела и организовать для своей половинки романтический ужин. День не подходит для долгих поездок и спонтанных приобретений.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 1 декабря 2019

Скорпионов этот день может порадовать позитивными новостями из жизни лучшего друга или близкого родственника. Отдельного внимания, вероятней всего, потребуют младшие члены семьи, свой организм или какие-то бытовые проблемы. Вечером может возникнуть некрупная ссора с партнёром по отношениям или с ближайшим соседом. Будет полезно провести пару часов, занимаясь йогой, медитацией или изучением одной из популярных дыхательных практик.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 1 декабря 2019

Стрельцы 1 декабря 2019 г могут заметить неприятные изменения в поведении кого-то из близких. Нельзя исключать, что напряжёт постоянный партнёр (точней, исходящее от него равнодушие). Возможно, откажет в помощи друг или один из родителей. Так или иначе, не следует лезть на рожон, столкнувшись с чем-то подобным. Переключите внимание на дела, которые всегда радуют позитивом. Не отказывайтесь от приглашений на любого рода развлекательные мероприятия.

Козерог
Козерог: гороскоп 1 декабря 2019

Козероги в течение этого дня смогут выполнить большую часть из намеченных дел. Вероятней всего придёт помощь и со стороны близких друзей, и со стороны домочадцев. Предвидятся небольшие затруднения с поиском каких-то товаров (возможно, медикаментов). В целом же воскресенье, скорее всего, оставит приятные воспоминания (особенно актуально для тех, кто планирует посетить семейный банкет, юбилей или дружескую вечеринку). Не забывайте о вреде алкоголя.

Водолей
Водолей: гороскоп 1 декабря 2019

Водолеям в этот день не желательно требовать от себя слишком многого. Правильно проводить выходной, дав разгрузку своему организму и нервной системе. Найдите занятие по душе. Приветствуется тесный контакт с оптимистами или детьми. Можно устроить семейное торжество, прогуляться по парку или поиграть в активные игры. Вечер – период возникновения неординарных идей. Возможно, появится план, как избавиться от финансового дефицита или от неприятностей в межличностной сфере.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 1 декабря 2019

Рыбы сегодня не застрахованы от неожиданностей или курьёзов. Скорее всего, эти инциденты закончатся на позитивной волне и станут поводом для дружеских шуток. Тем, у кого есть младшие члены семьи, не рекомендуется надолго оставлять их без присмотра. Отдельного внимания может потребовать домашнее растение, четвероногий питомец или какой-то прибор (тот, без которого трудно представить свою жизнедеятельность). У одиночек вечером этого дня предвидится немало романтики.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 1 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 1 декабря 2019