гороскоп 2009 Овен

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Овен

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Овен. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Овна на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака овен Гороскопы на 2009 год желтого Быка, гороскоп 2009г для знака зодиака Овен.
Одновременное воздействие сразу нескольких благоприятных аспектов в гороскопе 2009 года, в целом обещают Овнам год полный приятных сюрпризов, особенно в отношении карьеры и общественной жизни. Конечно, надо помнить, что манна небесная не станет сыпаться с небес к вам в руки сама по себе, каждое достижение в этих сфера достанется Овнам лишь после боя как заслуженная победа. К тому же тоже благоприятные составляющие вашего гороскопа на 2009 год быка так же несут в себе деструктивные признаки в отношении физического состояния Овна. Вселенная как всегда пытается уравновесить баланс сил, дав преимущество одним, она неумолимо должна отнять часть энергии из противоположного источника. Другими словами чтобы смело встретиться лицом к лицу с переменами и вызовами предстоящего 2009 года Овны как никогда должны позаботиться о собственном здоровье и особое внимание уделить поддержанию физической формы.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Овен