гороскоп 2009 Овен

Гороскоп на 2009 год Овен: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Овен. Астрологический прогноз для Овна на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака овен Гороскопы на 2009 г. Быка, гороскоп карьеры и взаимоотношения в рабочем коллективе 2009 года, составлен для знака зодиака Овен.
Начало 2009г, года желтого земляного быка по китайскому гороскопу, будет благоприятным во многих сферах жизни знака Овен, в частности это правило справедливо в отношении профессиональной деятельности и карьерных устремлений обладателей вашего знака зодиака. Как правило, 2009 год в профессиональном отношении будет весьма успешным для всех обладателей знака зодиака Овен, но даже те представители этого знака кого обойдет стороной удача, в 2009 году в любом случае гарантированно не уступят своих позиций, сохранят достигнутые в предыдущем периоде достижения. Тем не менее, хочется повториться, сказав, что в подавляющем большинстве 2009 год удачен для Овна.
Кроме прочих факторов не забывайте о социальной составляющей 2009 года желтого земляного быка, значительные результаты могут быть достигнуты благодаря совместным мероприятиям с близкими товарищами, коллегами или родственниками, сотрудничество с которыми может оказаться решающим фактором успеха.
Безработным Овнам в процессе поиска места работы следует обратить особое внимание на внутреннюю потребность вашего знака зодиака в независимости и свободе изъявления воли. С другой стороны, ваш выбор не должен затягиваться, а ваше решение о поступлении на то или иное место работы должно быть полностью сформировано до середины весны 2009г, так как в противном случае Овны рискуют вовсе остаться без работы на достаточно долгий период.
Конец весеннего и начало летнего периода 2009 года ознаменуется очередным усилением активности в сфере профессиональной деятельности Овна. Интересно, что большинство ранее замороженных проектов вновь начнут приносить дивиденды, в то время как другие процессы приведут Овна к успеху благодаря значительно сократившемуся времени на реализацию каждого отдельного этапа. Уже к середине лета 2009 года Овны будут находиться на пике своих возможностей, в особенности это будет актуально для профессий требующих творческого подхода и инициативы на местах, что, как мы знаем, наиболее четко выраженные характеристики вашего знака зодиака.
Продолжая работать в команде и плодотворно участвовать в совместном принятии решений, что будет характерно для осеннего периода 2009г, Овны наиболее эффективно приложат свои силы и знания. Более того, живой по своей природе процесс коллективного труда заставит Овна светиться от осознания потребности и своего личного влияния на окружающих людей. Главное как всегда это не перестараться и не превратиться в человека, высокомерно примеряющих своих вчерашних товарищей на место наиболее приближенной персоны.
Если же рассмотреть одно из наиболее успешных направлений профессиональной деятельности на осень 2009 года, то больше других повезет писателям, драматургам, а так же всем тем, чей труд напрямую связан с изложением своих мыслей, фантазий и желаний на чистом листе бумаги. Овнов этих и смежных профессий в это время ожидает прорыв, или как принято говорить посещение музой. Кроме того, даже если ваша профессиональная деятельность никак ни связанна с этим видом творчества, звезды настоятельно рекомендуют всем Овнам испытать остроту своего пера. В конце концов, вы ничего не теряете, зато возможно после первой пробы пера вы обреете новое хобби или, наконец, осознаете свое истинное призвание.
Благоприятные тенденции в профессиональной сфере Овна с самого начла года, непременно скажутся на результатах всего периода. В вашем распоряжении будут и средства и возможности, чтобы успешно вести дела по всем направлениям и защищать свои интересы во всех возможных сферах. Однако, обходитесь без излишнего усердия, старайтесь не перерабатывать, особенно в последние месяцы 2009 года. В конце уходящего года желтого земляного быка в руках Овна появятся новые прекрасные идеи по переустройству вашего мира. Главное чтобы сами Овны были готовы к грядущим в их судьбе изменениям и не принимали за реальность свои желания и мечты.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Овен