36 неделя года Гороскоп с 2 по 8 сентября 2019

Гороскоп на неделю 2 - 8 сентября 2019

Астрологический прогноз на 36 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 36 неделю года

2.09.2019 - 8.09.2019

36 неделя года Гороскоп с 2 по 8 сентября 2019

На этой неделе, вероятно, удастся сделать остановку в делах, задуматься о целесообразности потенциальных задач, а также выбрать новые жизненные ориентиры. Возможно, у кого-то перемены сосредоточатся в мелочах (например, в экспериментах с причёской). Найдутся и те, кто в течение всего семи дней умудрится перевернуть привычный уклад буквально с ног на голову. Для всех без исключения людей будет актуальна и такая тенденция – стремление к гуманности и состраданию. Стоит проверить искренность чувств близких людей и задуматься о порядочности человека, с которым взаимодействуете по работе.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 37 неделя38 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 2 - 8 сентября 2019

Овнам на этой неделе стоит пожертвовать чем-то на благо людей, испытывающих дефицит ласки, любви и заботы. Можно помочь сослуживцу, который недавно пополнил трудовой коллектив, одинокой пенсионерке или вспомнить о существовании родственника, которого давно не навещали. В ближайшие дни можно рассчитывать на успех в финансовых и профессиональных делах. Есть шанс получить небольшую прибавку к зарплате. В сфере чувств предвидится неоднозначная обстановка. Есть риск, что возникнут противоречия в общении с партнёром по браку или с особой, которую хотите назвать второй половинкой.

Телец
Телец 2 - 8 сентября 2019

Многим Тельцам на этой неделе будет везти буквально во всём. Следует хорошо постараться, и тогда можно завоевать профессиональный успех, удачно трудоустроиться (актуально для тех, кто долгое время ищет работу), триумфально сдать какой-то проект, заслужить похвалу от преподавателя (актуально для Тельцов юного возраста). Не желательно менять интерьер, играть в азартные игры и пробовать меню сомнительной забегаловки. Если позволяет погода, грядущий уикенд стоит провести где-то за городом. В приоритете активные игры и спорт, а не калорийные шашлыки и прочая «тяжёлая» трапеза.

Близнецы
Близнецы 2 - 8 сентября 2019

Близнецы на этой неделе могут столкнуться с незапланированной заминкой в служебных делах. Скорее всего, подведёт человек, обещавший помочь, или будут отсутствовать силы для активных свершений. В ближайшие дни будет правильно заниматься исключительно тем, в чём разбираетесь досконально (речь про неутомительные бытовые дела, мелкий ремонт, про заботу о родственниках). Тем, у кого нет интересного хобби, стоит прислушаться к советам друзей. Предвидится поступление целого ряда интересных идей, одна из которых поможет хорошо заработать. Доверяйте своей интуиции.

Рак
Рак 2 - 8 сентября 2019

Раки на этой неделе могут проявить чрезмерную поспешность в делах, связанных с потенциальными заработками. Будьте внимательны. Даже если представится шанс стать намного богаче, не следует бросаться в омут с головой, не просчитав все возможные риски. В остальном эта неделя обойдётся без каких-либо сенсаций. Можно не спеша обустраивать домашний очаг, заниматься воспитанием младшего поколения, искать новых друзей, бороться с вредной привычкой, перенимать чей-то положительный опыт. Ракам старшего возраста рекомендуется пройти полный осмотр в поликлинике.

Лев
Лев 2 - 8 сентября 2019

Львам на этой неделе удастся стать значительно ближе к воплощению заветной мечты. Особенно повезёт те, чья мечта носит нематериальный характер. Как только цель будет достигнута, не забудьте поблагодарить Вселенную за поддержку. В ближайшие дни рекомендуется творить любые благие дела, не требуя в ответ даже простого «спасибо». Неделя подходит для того, чтобы сделать признание в чувствах, обновить гардероб, избавиться от ненужного хлама, пересмотреть планы на будущее или вступить в борьбу за стройные формы. Решив заняться собой, постарайтесь не переусердствовать.

Дева
Дева 2 - 8 сентября 2019

Девам на этой неделе не следует забывать о себе. Предвидится множество дел, которые заставят крутиться, как белка в колесе, но и этой не повод махать рукой на неудовлетворительное самочувствие или на беспричинно грустное настроение. Возможно, в чём-то сможет помочь профессиональный психолог или чтение соответствующей литературы. Пока не приветствуются долгие путешествия, продажа ненужных вещей, поиски иногородних вакансий, покупки в кредит, флирт с незнакомцами противоположного пола. В выходные предвидится появление тени из прошлого (вероятно речь о малоприятной особе).

Весы
Весы 2 - 8 сентября 2019

Весам на этой неделе, скорее всего, удастся воплотить в жизни большинство из намеченных целей. Удача будет сопутствовать и в личных, и в служебных делах. Обещают пройти особенно хорошо поездки на короткие расстояния, поиски новых партнёров или инвесторов, внутрисемейные совещания, приобретение бытовых принадлежностей. Тем, кто решит купить какой-то сложный прибор, следует почитать отзывы на этот товар и узнать всё о его функциональных возможностях. Весам старшего возраста рекомендуется «тряхнуть стариной». Устройте для близких друзей что-то вроде весёлой тусовки.

Скорпион
Скорпион 2 - 8 сентября 2019

Некоторые Скорпионы на этой неделе будут производить впечатление слишком резких людей. Вероятно, появится желание достичь какую-то цель, и это не позволит сосредоточиться на других, второстепенных задачах. Постарайтесь воздержаться от хождения по головам и от прочих аморальных поступков. В ближайшие дни целесообразно провести ревизию в списке лучших друзей. Возможно, кто-то из этих людей незаслуженно носит статус «приятель». Не бойтесь перемен в сфере чувств, воздержитесь от самолечения и не забудьте уделить время духовному саморазвитию.

Стрелец
Стрелец 2 - 8 сентября 2019

Стрельцам эта неделя подарит возможность достичь колоссальных результатов в домашних делах. Кто-то закончит строительство или ремонт, кто-то удачно обновит интерьер, кто-то заменит дорогостоящий домашний прибор с минимальными финансовыми издержками. Находясь на работе, следует трудиться, закатав рукава. Есть вероятность, что внезапно нагрянет проверка, и каждый нерадивый сотрудник будет либо оштрафован на крупную сумму, либо уволен. В выходные не предвидится большой суеты. Рекомендуется проводить этот уикенд в романтической обстановке или занимаясь культурным досугом.

Козерог
Козерог 2 - 8 сентября 2019

Козероги, скорее всего, останутся довольны итогами этой недели. Кому-то суждено преуспеть в служебных делах, кто-то запустит новый бизнес-проект, кому-то удастся повысить доходность уже функционирующего предприятия. Чуть менее радужной будет ситуация в личных делах. Одиноким Козерогам не следует доверять непроверенной информации о человеке, с которым мечтаете начать отношения. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует воздержаться от приступов ревности. В выходные предвидится несколько интересных поездок. Не исключены некрупные приобретения товаров для дома.

Водолей
Водолей 2 - 8 сентября 2019

У Водолеев на этой неделе может появиться нерабочий настрой. Не допускайте, чтобы временная апатия мешала развитию дел, к которым уже приложили большие усилия. Возможно, следует поменять рацион, сделав его более лёгким, здоровым и разнообразным. Ищите источники, дарующие силы и позитив. Можно пообщаться с детьми, сходить в кино на комедию, уделить время любимому хобби, заняться спортом или экстримом. Водолеям, перешагнувшим 40-летний рубеж, следует отказаться от вредных привычек. Увеличьте продолжительность сна, почаще передвигайтесь пешком и начните принимать витамины.

Рыбы
Рыбы 2 - 8 сентября 2019

Некоторые Рыбы на этой неделе станут невольными свидетелями какого-то сенсационного происшествия. Возможно, речь о природной аномалии, о крупной ссоре в общественном месте или о геройстве, которое совершит незнакомая личность. Других ярких событий в ближайшие дни не предвидится. Не рекомендуется много времени проводить в социальных сетях (особенно, читая посты, навевающие меланхолию). Займитесь собой. Тем, кто давно хотел похудеть, стоит воспользоваться рекомендациями популярного тренера. Можно делать небольшие покупки и ставить кулинарные эксперименты.

Календарь гороскопов на сентябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
35 неделя 1
2 3 4 5 6 7 8
37 неделя 9 10 11 12 13 14 15
38 неделя 16 17 18 19 20 21 22
39 неделя 23 24 25 26 27 28 29
30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 2 - 8 сентября 2019 года