37 неделя года Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019

Гороскоп на неделю 9 - 15 сентября 2019

Астрологический прогноз на 37 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 37 неделю года

9.09.2019 - 15.09.2019

37 неделя года Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019

На этой неделе может потребоваться чей-то профессиональный совет или помощь в устранении бытовых неприятностей. Вообще в ближайшие дни многое может пойти немного не так, как изначально хотели. Прежде всего, речь о коллективных делах. Будьте морально готовы, что подведёт один из напарников или придётся работать в обществе человека, которого на дух не переносите. Удачно обещают пройти попытки построить новый роман. Тем, кто состоит в продолжительном браке, следует воздержаться от приступов ревности. Контролируйте свои финансовые аппетиты и не откровенничайте с первыми встречными.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 38 неделя39 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 9 - 15 сентября 2019

У Овнов на этой неделе предвидится появление мелких поводов для тревог. Вероятней всего, эти проблемы спровоцирует кто-то из младших членов семьи или представители старшего поколения. Занимаясь работой, постарайтесь не отвлекаться на разговоры с коллегами. Крайне не желательно обсуждать с ними личную жизнь, ближайшие планы, доход или неприятности с самочувствием. В выходные предвидится мероприятие, способное подарить немало позитивных эмоций. Одиноким Овнам стоит преобразить внешний вид и отправиться «на охоту» за вниманием лиц противоположного пола.

Телец
Телец 9 - 15 сентября 2019

Тельцы на этой неделе рискуют поддаться на провокации со стороны довольно хитрой особы. Нельзя исключать, что появится новый деловой конкурент или сотрудник, втайне мечтающий занять вашу должность. Берегите семейную собственность, а также уважайте чувства своих домочадцев. Не стоит в одностороннем порядке решать, каким будет домашний ремонт, что будет на семейном столе, и как должны проходить выходные. Одиноким Тельцам не желательно начинать любовный роман с человеком, уже связанными брачными узами. Под запретом переедание и долгое пребывание в виртуальном пространстве.

Близнецы
Близнецы 9 - 15 сентября 2019

Близнецов на этой неделе будет держать в напряжении человек, от которого зависит исход каких-то важных мероприятий (вопросов). Чтобы ожидание было не столь угнетающим, постарайтесь переключить внимание на другие дела. Можно заняться спортивными тренировками, сделать уборку в домашних стенах, поэкспериментировать с рационом, закончить служебный проект, найти нового друга, провести апгрейд своих социальных страниц или заняться саморазвитием. Не доверяйте людям, которых видите только впервые. Высока вероятность слишком близко подпустить человека, который этого не заслуживает.

Рак
Рак 9 - 15 сентября 2019

У Раков эта неделя, вероятно, будет полна приятных забот. Возможно, на ближайшие дни будет намечено какое-то семейное торжество, вечеринка в доме у лучшего друга или выездное мероприятие. В подготовке к нему не следует забывать о профессиональных обязанностях и прочих делах. Тем, кто находится в отпуске или на пенсии, следует взять на себя заботу о домашнем уюте. На этой неделе показан эмоциональный покой. Воздержитесь от упрёков, скандалов, обид и от ревности по отношению к партнёру по браку. У одиночек этого знака есть шанс на судьбоносную встречу.

Лев
Лев 9 - 15 сентября 2019

Многими Львами на этой неделе будет управлять животный инстинкт. Не доверяйте ему ни в личных, ни в профессиональных делах. Есть риск многое потерять (например, многолетние любовные отношения, которые прервутся по вине спонтанной интрижки, или доход из-за нерационального вложения капитала). Юным Львам следует поэкспериментировать в области стиля. Не пытайтесь кого-то копировать, убивая тем самым свою уникальность. В выходные может состояться важный семейный совет, на котором будет определено дальнейшее будущее (возможно, вопрос, связанный с продолжение рода).

Дева
Дева 9 - 15 сентября 2019

Девы на этой неделе получат возможность слегка увеличить доход. Возможно, этому поспособствует удачная продажа каких-то вещей или развитие одной из бизнес-идей, найденных в интернете. Пока не лучшее время для дальних поездок и экспериментов в области чувств. Тем, кто недоволен собой, можно приступить к борьбе за стройность и красоту, но в этом вопросе важно не переусердствовать. Нервной системе показан полный покой. Постарайтесь не отвечать агрессией на негатив, исходящий от малознакомого человека. Выходные желательно проводить за пределами дома.

Весы
Весы 9 - 15 сентября 2019

Весы на этой неделе будут вынуждены вернуться к нелюбимым делам. Возможно, на этом будет настаивать человек, которому не в силах перечить (например, авторитетный родственник или начальник). Других неприятностей в ближайшие дни не предвидится. Одиноким Весам есть смысл расширить список знакомств. Есть шанс, что состоится встреча с потенциальным партнёром по браку. Юным Весам не рекомендуется действовать «на слабо» или кичиться новомодными гаджетами. В выходные приветствуется любой культурный досуг. Также неплохо заняться посильной благотворительностью.

Скорпион
Скорпион 9 - 15 сентября 2019

Скорпионов на этой неделе может смутить чьё-то бестактное предложение или вопрос. Скорее всего, речь идёт про какой-то личный момент (например, о выражении симпатии или страсти). В профессиональных делах рекомендуется выбрать модель поведения одинокого волка или волчицы. Любой коллективный проект, вероятней всего, потерпит фиаско из-за невозможности договориться с партнёрами. В конце недели не исключён малоприятный визит (возможно в гости пожалует человек, чьё общество угнетает). Воздержитесь от драматичности в своём поведении и соблюдайте на дороге предельную осторожность.

Стрелец
Стрелец 9 - 15 сентября 2019

Стрельцам на этой неделе не рекомендуется рисковать. Пока успех предвидится исключительно в том, что изучено до мелочей и носит оттенок банальности. Тем, кто занят поиском достойной работы, не следует верить в громкие обещания потенциальных работодателей. Вряд ли найдут золотоносное Эльдорадо и те, кто пытается разбогатеть при помощи интернета. Много позитивных эмоций, вероятно, подарят младшие члены семьи. Одиноким и юным Стрельцам есть смысл почаще выбираться из дома. Есть шанс либо наладить личную жизнь, либо стать частью очень интересной тусовки.

Козерог
Козерог 9 - 15 сентября 2019

Многие Козероги на этой неделе почувствуются какой-то неприятный симптом. Проанализируйте состояние организма, дабы выявить/исключить обострение хронического заболевания. В остальных делах не предвидится больших беспокойств. Козерогам-служащим, вероятно, достанутся приятные и весьма перспективные полномочия. Тем, кто работает на себя, не стоит в этих трудах доводить организм до сильнейшей усталости. Выходные – отличный момент, чтобы забыть обо всём и хорошо отдохнуть в обществе близких. Семейным Козерогам можно устроить романтическое мероприятие.

Водолей
Водолей 9 - 15 сентября 2019

Водолеям на этой неделе рекомендуется снизить активность. Вероятно, запас жизненных сил будет не слишком большим, что слегка затруднит выполнение ранее намеченных целей. Поднять энергетический потенциал помогут сбалансированное питание, приём витаминов и посильные физические тренировки. На этой неделе может успешно решиться вопрос, связанный со вступлением в наследство или с разделом имущества. Повезёт и тем, кто запланировал переезд. В сделках с недвижимостью рекомендуется вести себя максимально внимательно. Выходные могут подарить немало романтических впечатлений.

Рыбы
Рыбы 9 - 15 сентября 2019

Рыбы на этой неделе не застрахованы от провала в любовных делах. Какой бы сильной ни оказалась душевная боль, не позволяйте себе называть происходящее окончанием жизни. Жизнь на том не закончится, и это удастся понять уже в ближайшие дни. Предвидится немало приятных событий, знаков внимания от интересных людей, спонтанных развлекательных мероприятий и даже подарков. Успех не исключен и в профессиональных делах. Особенно повезёт тем, кто долго и не слишком успешно сражался за карьерный успех. Предвидится назначение на ту самую должность, о которой так долго мечтали.

Календарь гороскопов на сентябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
35 неделя 1
36 неделя 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
38 неделя 16 17 18 19 20 21 22
39 неделя 23 24 25 26 27 28 29
30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 9 - 15 сентября 2019 года