38 неделя года Гороскоп с 16 по 22 сентября 2019

Гороскоп на неделю 16 - 22 сентября 2019

Астрологический прогноз на 38 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 38 неделю года

16.09.2019 - 22.09.2019

38 неделя года Гороскоп с 16 по 22 сентября 2019

Эта неделя может оказаться трудной для тех, кто привык, что всё и всегда достаётся на блюдечке. В ближайшие дни, как ни крути, придётся много и упорно трудиться. Возможно, итоги этих трудов будут заметны не сразу. Также нельзя исключать, что кому-то придётся оборонять то, что было завоёвано в прошлом. Эта непростая неделя обещает закончиться достаточно благополучно. Лучший сценарий досуга на грядущие выходные – отдых в обществе своих домочадцев. Нельзя забывать о романтике. Подумайте, как порадовать партнёра по отношениям или как завоевать чью-то привязанность (актуально для одиночек).

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 39 неделя40 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 16 - 22 сентября 2019

У Овнов эта неделя, вероятно, пролетит, как один короткий момент. Возникнет бесконечное множество дел, разрываясь между которыми, можно потерять счёт времени и остаться без сил. Сделайте всё, чтобы разгрузить выходные. Их следует проводить в тишине. Воздержитесь от посещения многолюдных тусовок и тем более откажитесь от приёма крепких напитков. У одиноких Овнов в ближайшие дни может появиться симпатия к давно знакомому человеку. Прежде, чем действовать, разберитесь в себе. Важно понять, что эта симпатия не продиктована сиюминутной блажью или капризом.

Телец
Телец 16 - 22 сентября 2019

Тельцам эта неделя может доставить немало приятных минут. Вероятно, речь о тёплом общении с близкими родственниками, о символичных подарках, которые станут настоящим сюрпризом, об интересном досуге, который принесёт несколько любопытных знакомств. В ближайшие дни одиноким Тельцам рекомендуется раскрепоститься. Это подходящий момент, чтобы сделать шаг навстречу судьбе и окончательно забыть о былых неудачах. В профессиональных делах не предвидится больших перемен. Неделя неплохо подходит для подписания договоров и найма нового персонала.

Близнецы
Близнецы 16 - 22 сентября 2019

Близнецам на этой неделе противопоказан слишком яркий досуг. На первом месте должны быть дела (не актуально для тех, кто находится в отпуске). Тем, кто сейчас отдыхает, не следует забывать, что организм нуждается не только в шумных тусовках. Есть смысл устроить вылазку на природу или погостить пару дней у родственника, проживающего в сельской местности. Близнецам, которые ищут любовь, не стоит посягать на покой внутри чьей-то пары. Вообще честность, искренность, простота – вот, что поможет наладить личную жизнь и избавит от психоэмоционального одиночества.

Рак
Рак 16 - 22 сентября 2019

Раки на этой неделе, вероятно, побоятся что-либо менять в своём обычном укладе. Тем не менее перемены могут настойчиво проникнуть в самые разные сферы жизни. Станьте мобильней и научитесь подстраиваться под переменчивые обстоятельства. В ближайшие дни обещают удачно пройти любые дела, связанные с куплей-продажей или обменом недвижимости. Чтобы открыть потоки позитивной энергии в личном пространстве, избавьтесь от старого хлама. Не рекомендуется открывать сердце в общении с незнакомцами, а также делиться дальнейшими планами с хитроумным коллегой.

Лев
Лев 16 - 22 сентября 2019

Львы на этой неделе могут слегка растерять боевой запал. Дела, начатые некоторое время назад, скорее всего, будут отпущены на самотёк. Эта апатия может оказаться опасной для всех, кто развивает какой-либо бизнес-проект, готовится к экзамену, к презентации или к собеседованию с целью трудоустройства. Предвидится недостаточная сосредоточенность и на личных делах. Те, кто сражался за сердце какого-то человека, внезапно отступят. Научитесь мотивировать сами себя и направлять энергию в правильном направлении. В выходные не исключены приятные неожиданности.

Дева
Дева 16 - 22 сентября 2019

У Дев на этой неделе появится надежда на карьерный успех. Условие только одно – для этого должны быть объективные предпосылки. Правы окажутся все, кто перестанет сетовать на Судьбу и, не побоявшись выйти из зоны комфорта, приступит к масштабному реформированию происходящего в жизни. Не стоит отвергать и такой вариант, как переезд на новое место жительства в другой город или страны. Консервативно настроенным Девам рекомендуется сосредоточиться на домашних делах. Слегка освежите свой интерьер и не забудьте избавиться от ненужного хлама.

Весы
Весы 16 - 22 сентября 2019

Некоторые Весы на этой неделе приступят к масштабным делам. Кто-то попытается взойти на карьерный Олимп, кто-то захочет обрести счастье с неприступной особой, кто-то решит вывести на международный уровень собственный бизнес. Заветный успех, скорее всего, будет достигнут, но для этого придётся хорошо постараться. Не доверяйте тем, кто склонен к сплетням и зависти. В процессе покупок постарайтесь обращать внимание не на стоимость того или иного товара, а на его практичность и качество. На этой неделе рекомендуется менять гардероб и совершать любого рода поездки.

Скорпион
Скорпион 16 - 22 сентября 2019

Скорпионам на этой неделе не следует провоцировать начальственный гнев. Постарайтесь побольше молчать, делая вид, что внимательно слушаете своего руководителя. Этот совет может стать актуальным и в семейных делах. У юных Скорпионов в ближайшие дин повышается риск остаться без спонсорской помощи со стороны одного из родителей. Что касается чувств, в этом аспекте не исключены накалы страстей. Семейным Скорпионам следует верить исключительно фактам, а не сомнительной информации относительно поведения своей второй половинки. Одиночкам не желательно с кем-либо сближаться.

Стрелец
Стрелец 16 - 22 сентября 2019

Стрельцов на этой неделе ожидает практически полный простой. Вероятно, застопорятся на месте даже дела, которым в прошлом задали динамичную скорость. Это оптимальный момент для заботы о своей красоте и самочувствии. Тем, у кого есть земельный участок, рекомендуется проводить здесь всё свободное время. Также приветствуются любые загородные мероприятия и пикники (если позволяет погода). Постарайтесь не играть на чувствах людей, имеющих тонкую душевную организацию. Эта неделя не лучшим образом подходит для крупных покупок и поисков нового места работы.

Козерог
Козерог 16 - 22 сентября 2019

Для Козерогов на этой неделе повышается вероятность перспективных знакомств. Есть шанс найти спонсора для смелых бизнес-идей или мецената для личного творчества. Семейным Козерогам рекомендуется проводить больше времени в обществе спутника жизни. Нельзя исключать, что ему потребуется медицинский уход или моральная помощь. В ближайшие дни особенно хорошо будут удаваться дела, направленные на избавление от недостатков. Однако в борьбе с той или иной вредной привычкой постарайтесь не переусердствовать. Не стоит бросаться из крайности в крайность и в процессе покупок.

Водолей
Водолей 16 - 22 сентября 2019

Водолеи на этой неделе, вероятно, будут не слишком довольны собой. Скорее всего, подвергнется самокритике личная жизнь, текущий доход, служебное положение, состояние бизнеса или здоровья. Не следует допускать, чтобы самоедство мешало намеченным на прошлой неделе делам. Предвидятся ситуации, в ходе которых потребуется высокая скорость реакции. Водолеям, которые сражаются за карьерный успех, следует склонить на свою сторону авторитетного сослуживца. Тактичность может стать залогом многих побед (например, даст шанс помириться с кем-то из родственников).

Рыбы
Рыбы 16 - 22 сентября 2019

Рыбы на этой неделе вряд ли захотят слишком напрягаться в любовных делах. Предвидится бегство от нерешённых проблем и добровольная изоляция. Трудности, скорее всего, устранятся благодаря счастливому случаю. Этот прогноз особенно актуален относительно финансового дефицита, который будет полностью ликвидирован, благодаря неучтённым источникам. В ближайшие дни не рекомендуется вступать в конфликты с людьми, наделёнными властью и общественным авторитетом. В конце недели не исключён приятный сюрприз, подготовленный партнёром по отношениям, поклонником или поклонницей.

Календарь гороскопов на сентябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
35 неделя 1
36 неделя 2 3 4 5 6 7 8
37 неделя 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
39 неделя 23 24 25 26 27 28 29
30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 16 - 22 сентября 2019 года