39 неделя года Гороскоп с 23 по 29 сентября 2019

Гороскоп на неделю 23 - 29 сентября 2019

Астрологический прогноз на 39 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 39 неделю года

23.09.2019 - 29.09.2019

39 неделя года Гороскоп с 23 по 29 сентября 2019

На этой неделе может усугубиться пропасть между людьми, имеющими большую разницу в возрасте (разные национальности или вероисповедания). Научитесь быстро гасить в себе негатив. Это поможет не только предотвратить тот или иной словесный конфликт, но и обеспечит успех в ходе деловых переговоров и собеседований с целью трудоустройства. В любовных делах пока не предвидится больших перемен. Людям семейным рекомендуется найти интересное хобби для себя и своей половинки. В выходные может возникнуть крупный расход на домашние нужды. Не исключены неприятные инциденты на транспорте.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 40 неделя41 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 23 - 29 сентября 2019

Для Овнов на этой неделе повышается риск мелких неприятностей или потерь. Нельзя исключать, что сломается какой-то домашний прибор, подведёт кто-то из близких людей или произойдёт размолвка с начальством. Позитив, вероятно, подарят старшие члены семьи и развитие личных проектов. Рекомендуется почаще заниматься культурным досугом, больше читать, расширять кругозор и общаться с мудрыми собеседниками. Овнам-служащим в ближайшие дни следует работать с повышенным энтузиазмом. Есть вероятность получить повышение в должности. Одиноким Овнам стоит поберечь репутацию.

Телец
Телец 23 - 29 сентября 2019

Тельцам на этой неделе не рекомендуется слишком усердствовать в домашних делах. Скорее всего, от домочадцев не будет получено ни намёка на помощь. Сделайте всё, чтобы тот или иной коллективный проект проходил в тёплой дружеской атмосфере. Находясь на работе, воздержитесь от конфликтов с начальством. Есть риск, что всего одно неосторожно произнесённое слово может стать причиной увольнения с нынешней должности. На этой неделе не стоит испытывать счастье во всём, что связано с риском. Тельцам старшего возраста может потребоваться медицинская помощь.

Близнецы
Близнецы 23 - 29 сентября 2019

Многие Близнецы на этой неделе пойдут на попятную в том, к чему приложили немало усилий. Смена жизненных ориентиров, вероятней всего, будет продиктована сиюминутными настроениями. Разберитесь в себе, и только после этого предпринимайте конкретные действия. В ближайшие дни можно заниматься вопросами трудоустройства, менять интерьер в домашних стенах, проводить семейные совещания, делать признания в чувствах или искать новые источники финансовых поступлений. В выходные стоит уделить время себе. Можно посетить барбер-шоп, косметолога или стилиста.

Рак
Рак 23 - 29 сентября 2019

Многие Раки на этой неделе не смогут найти ответ на какой-то пикантный вопрос. Вероятно, именно он все ближайшие дни будет тревожить чувства и разум. Во всём остальном не предвидится казусных ситуаций. При желании можно вступить в борьбу за профессиональный или бизнес-успех. Есть шанс достичь продуктивного результата в домашних делах и в попытках трудоустроиться на перспективное место работы. Ракам, которые проходят учебный процесс, не следует полагаться на везение и удачу. Приложить немало трудов рекомендуется и в личных делах (например, в процессе ухаживаний за какой-то особой).

Лев
Лев 23 - 29 сентября 2019

У Львов на этой неделе может существенно возрасти личное обаяние. Одиночкам это подарит возможность заинтересовать обаятельного незнакомца или добиться внимания от человека, которому давно симпатизировали. В профессиональных делах также будет не лишним сделать ставку на харизматичность. Если помножить её на несгибаемую волю и повышенный трудовой энтузиазм, можно достичь впечатляющего результата. Пока не самый подходящий момент для поисков инвесторов и бизнес-партнёров. Не рекомендуется действовать на авось в попытках избавиться от финансовой несостоятельности.

Дева
Дева 23 - 29 сентября 2019

Девы на этой неделе не застрахованы от получения дурных новостей. Вероятно, будет услышан отказ на какую-то важную просьбу. В остальном эта неделя обещает порадовать стабильностью и относительным благополучием. Не отказывайте на просьбы о помощи тем, кто старше или моложе. Нельзя исключать, что потребует большого внимания какой-то семейный вопрос (например, выбор места учёбы младшего родственника). Одиноким Девам не рекомендуется открывать сердце первому встречному. Предвидятся неприятные ситуации в общении с боссом или с коллегами по работе.

Весы
Весы 23 - 29 сентября 2019

Весов на этой неделе, вероятно, порадует и удивит поступок малознакомого человека. Возможно, он поспособствует трудоустройству или решению прочих проблем. В сфере чувств предвидятся ситуации, в ходе которых придётся пересмотреть своё отношение к какой-то конкретной особе. Нельзя исключать, что прервётся многолетняя дружба или недавно стартовавшие любовные отношения. Тем, кто решит приобрести какой-либо товар, следует тщательно проверить его качество и маркировку. Недопустимо заниматься самокопаниями и игнорировать предписания специалистов в области медицины.

Скорпион
Скорпион 23 - 29 сентября 2019

У Скорпионов на этой неделе, скорее всего, будет повод собрать за общим столом родных и друзей. Возможно, будет получена новая, более престижная должность, высокий профессиональный разряд или состоится иного рода событие (помолвка, юбилей, покупка того, о чём долго мечтали). Не стоит видеть тайный умысел в том, что носит предельно прозрачный характер. Это касается диалогов с бизнес-партнёром или со своей половинкой. В ближайшие дни у Скорпионов старшего возраста может обостриться хроническое заболевание. Не желательно давать деньги в долг и откровенничать с теми, в ком не уверены.

Стрелец
Стрелец 23 - 29 сентября 2019

Некоторых Стрельцов на этой неделе ожидает внутрисемейный конфликт. Есть риск, что после него атмосфера в стенах домашнего гнёздышка станет далеко не самой комфортной. Если нельзя прийти к примирению с домочадцами, дайте им возможность остыть и всё ещё раз основательно взвесить. Тем временем стоит заняться собой, обновить гардероб, сделать небольшую перестановку в личном пространстве или наладить контакты с людьми, от которых зависит исход какого-то важного начинания. В выходные предвидится шумное мероприятие. Для одиночек оно может стать судьбоносным.

Козерог
Козерог 23 - 29 сентября 2019

На Козерогов на этой неделе, вероятно, будет раздражающе действовать кто-то из друзей или коллег. Избавиться от подобного рода контактов, скорее всего, не удастся. Поменяйте отношение к происходящему, научитесь находить позитив даже в том, что кажется гипер невыносимым. Будет полезно освоить одну из дыхательных практик и почаще использовать медитацию. На этой неделе предвидятся успехи в делах, от которых зависит финансовое благополучие. Можно делать любые покупки, устраивать личную жизнь или искать единомышленников для реализации каких-то проектов.

Водолей
Водолей 23 - 29 сентября 2019

Для Водолеев на этой неделе повышается вероятность интересных знакомств. Тем, кто мечтает о настоящей любви, рекомендуется присмотреться к скромной и малоприметной особе. Удача не исключена и во всём, что связано со сферой финансов. В ближайшие дни кто-то найдёт новый источник доходов, кто-то попробует силы в предпринимательской деятельности или научится извлекать определённую прибыль из творческих дарований. Обратите внимание на поведение младших членов семьи. Возможно, им нужна моральная помощь. Пока не желательно регистрировать любовные отношения.

Рыбы
Рыбы 23 - 29 сентября 2019

Рыбы на этой неделе могут узнать какую-то важную информацию. Нельзя исключать, что речь о компромате на вышестоящее руководство или про личный секрет старшего родственника. Подумайте, как максимально дальновидно распорядиться этими сведениями. В ближайшие дни сложится благоприятная обстановка в личных делах. Есть шанс помириться с кем-то из обиженных в прошлом друзей, услышать «да» в ответ на признание в чувствах или заметно поднять популярность своей социальной страницы. Постарайтесь не давать трудновыполнимые обещания и не переусердствуйте в занятиях спортом.

Календарь гороскопов на сентябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
35 неделя 1
36 неделя 2 3 4 5 6 7 8
37 неделя 9 10 11 12 13 14 15
38 неделя 16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 23 - 29 сентября 2019 года