Гороскоп на ноябрь 2023 - Главные аспекты месяца

Гороскоп на ноябрь 2023 - Главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для всех знаков на ноябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Ноябрь 2023 года обещает быть захватывающим и динамичным месяцем для всех знаков зодиака, с многочисленными неожиданностями и сюрпризами. Первая неделя месяца начинается с серии важных оппозиций, включающих шесть основных планет и создающих мощную комбинацию космических энергий…

3 ноября Солнце в Скорпионе противостоит экспансивному Юпитеру, повышая уверенность одних людей, но при этом потенциально подрывая преувеличенное эго других. Столкновение между туманным Нептуном и любвеобильной Венерой в этот же день может заставить нас рассматривать любовь сквозь розовые очки, а потому следует быть осторожным в романтических стремлениях. Любовные игры в это время могут оказаться рискованным предприятием.

4 ноября коммуникативный Меркурий столкнется с непредсказуемым Ураном, открывая нам глаза на неожиданные факты. К счастью, в этот же день ретроградный Сатурн закончит свое обратное движение в Рыбах, позволяя нам полностью интегрировать уроки, которые мы усваивали с июня 2023 года.

8 ноября романтическая Венера входит в знак воздушной стихии Весы, распространяя свою магию на наши отношения и социальные связи. А два дня спустя, 10 ноября, Меркурий перемещается в созвездие Стрельца, разжигая наше желание общения и вдохновляя нас на «большие» мысли.

Гороскоп на ноябрь 2023 - Главные аспекты месяца

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 30 октября — 5 ноября 2023

13 ноября интригующее новолуние в Скорпионе сигнализирует о начале новой страсти, пропитанной непредсказуемостью. Это время для принятия решительных шагов без иллюзий, путающих наше сознание.

После новолуния, 18 ноября сезон Скорпиона достигает своего пика благодаря мощному соединению двух огненных энергий, которых в астрологии представляют Солнце и Марс. При этом, огненный Марс сочетается с Солнцем в его традиционном знаке Скорпиона, что несомненно принесет огромный всплеск мотивации, энергии и амбиций. Определите свои намерения в период новолуния, а затем используйте соединение Марса и Солнца для принятия решительных шагов.

22 и 24 ноября Марс и Солнце переходят в созвездие Стрельца, чтобы сигнализировать о начале нового сезона Стрельца, в его приключенческом и живительном духе. Наступает время расширить свой кругозор, пополнить знания и насладиться духом веселья и празднества. При этом следует отметить, что 23 и 24 ноября Солнце и Марс столкнутся со строгим Сатурном в напряженных аспектах, напоминая нам о необходимости решить все незавершенные ранее дела, до того, как окончательно раствориться в свободолюбивой атмосфере нового сезона.

Ноябрь 2023 завершается энергичным полнолунием в знаке Близнецов. Этот лунный аспект состоится 27 ноября, сильно повышая наше творческое начало и креативность. Новые идеи будут сыпаться как из рога изобилия, однако квадрат между проницательным Меркурием и мечтательным Нептуном (который также произойдет 27 ноября) может вызвать серьезные затруднения с мыслительным процессом, путая наше воображение с реальностью. Терпение может оказаться наиболее ценной добродетелью в этот период.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play