Гороскоп главные аспекты недели 30 октября — 5 ноября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 30 октября — 5 ноября 2023

Недельный гороскоп для всех знаков на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Судя по астрологической ситуации, неделя с 30 октября по 5 ноября обещает стать американскими горками из сюрпризов, неожиданных событий и открытий. Наблюдая драматические перемены в мире, мы также готовимся к периоду динамических энергетических сдвигов и неожиданных начал.

Наше путешествие начинается 30 октября, когда мы продолжаем разбираться с последствиями значительных изменений в жизни. Сделайте глубокий вход и отразите в своем виденье будущего пространства для роста, используя сделанные выводы для заложения основ вашего будущего начинания. Хотя предстоящие нам метаморфозы могут оказаться не простой задачей, они несут с собой надежду на положительные перемены в грядущей перспективе.

31 октября (что совпадает с праздником Хэллоуин) Вселенная дарит нам особенный подарок. Сознательная Венера, планета любви и привлекательности, образует положительный аспект с эксцентричным Ураном, что в астрологии рассматривается как катализатор перемен и инноваций. Эта небесная конфигурация усиливает нашу внутреннюю чувствительность к переменам, заставляя нас принять свои уникальные индивидуальные черты без оглядки на окружение. Эта вновь обретенная уверенность может привести к неожиданным вспышкам эмоций, чувств и романтики. Другими словами, благодаря Венере у нас будет шанс повеселиться, даже если вокруг будет происходить полное безумие.

Гороскоп главные аспекты недели 30 октября — 5 ноября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

Тем ни менее, гармония может принять «странный» оборот 3 ноября 2023г, когда интенсивное Солнце в Скорпионе образует противостояние с щедрым Юпитером, находящимся в Тельце и финансовой зоне нашего гороскопа. Таким образом, к концу этой недели мы можем начать стремиться к сделкам, которые кажутся нам надежными. Однако с учетом того, что Юпитер движется в обратном направлении и сталкивается с Солнцем, все может оказаться не таким, каким кажется на первый взгляд. Будьте осторожны. Если люди настаивают на принятии решения или не отвечают на ваши вопросы прямо, это является сигналом тревоги, на который следует обратить внимание.

Также 3 ноября, Венера и Нептун вступают в оппозицию. Вы гордитесь своим позитивным отношением к жизни, но при этом часто упускаете из виду то, что действительно важно? Даже если вокруг вас достаточно любви и заботы, были ли вы достаточно открыты, чтобы в полной мере насладиться ею? Ответы на эти вопросы не будут представлены нам в виде точных и последовательных формулировок, но (и это важно) они будут доступны, для тех, кто ищет на них ответ.

Если, в последнее время, ваш взор был заслонен туманом, и вы не могли четко мыслить или планировать свои действия, то 4 ноября все может резко измениться. Стабильный Сатурн в Рыбах развернется в XII доме исцеления и подсознательного, завершив свой длительный ретроградный цикл. С июня этого года, обратное движение этой планеты вселенского порядка давала нам интенсивное эмоциональное давление. Однако, с восстановлением прямого движения Сатурна у нас есть возможность получить ясность и активно справляться с любыми возникшими за это время неадекватными процессами.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play