Гороскоп аспекты недели 8 апреля — 14 апреля 2024

Гороскоп аспекты недели 8 апреля — 14 апреля 2024

Гороскоп на неделю 8 апреля по 14 апреля 2024 для всех знаков зодиака, астрологический прогноз на неделю по основным планетарным аспектам

Дорогие друзья, неделя с 8 по 14 апреля начнется с примечательного события, а именно с солнечного затмения в знаке Овна, которое ко всему прочему будет еще и новолунием и суперлунием, так как Луна в перигее будет находится очень близко к земной поверхности. Отметьте это событие и этот день! Данное солнечное затмение является продолжением в паре затмений после лунного затмения в марте, к тому же оно происходит в непосредственной близости от ретроградного Меркурия, что несомненно приведет к хаосу во всем окружающем нас пространстве. И, действительно, происшествия и события будут разворачиваться настолько быстро, яростно и стремительно, что можно запросто растеряться. Особенно во временном промежутке следующих двух недель, что является стандартом максимальной активности новолуния. В этот период что-то очень старое может оказаться вновь обретенным, заставляя нас пересмотреть некоторые свои взгляды. Мощный импульс нового начала, привнесенный этим астрологическим событием, может потребовать от нас отпустить часть прежней жизни и налегке начать поступательное движение вперед. Если вы чувствуете себя скорее озадаченным, чем уверенным, из-за страха перед неизвестностью, то не торопитесь с выводами. Цикл воздействия данного события, несмотря на бурное преобразование первых дней, продолжится следующие полгода до соответствующего полнолуния в Овне 17 октября 2024г.

10 апреля приготовьтесь к эмоциональному потрясению во время встречи Марса и Сатурна в призрачных Рыбах. Это странно, но энергии этих планет настолько непохожи, что будет выглядеть так, как будто вы пытаетесь на машине тронуться с места и одновременно с этим нажимайте на тормоза! Стремительный Марс встречаясь с уверенным в себе, но неспешным Сатурном, создаст смешение векторов и мотиваций, которое может оставить нас всех в недоумении. К тому же, когда эти две планеты сталкиваются в креативных Рыбах, отделить фантазию от реальности становится трудно. Возможно, вы необдуманно мчались вперед без плана, не задумываясь о последствиях. Так что теперь, осторожный Сатурн напоминает, что спешка приводит к потерям.

Гороскоп аспекты недели 8 апреля — 14 апреля 2024

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Новолуние 8 апреля 2024: что можно делать и что нельзя

12 апреля Солнце соединится с ретроградным Меркурием, вызывая еще большую путаницу. Впрочем, многое может исправить уверенность. В этот день, под управлением смелого Солнца и красноречивого Меркурия в огненном Овне, нет места сомнениям в себе. Однако, учитывая, что Меркурий находится в ретроградной фазе, следите за тем, чтобы не переусердствовать в стремлении добиться желаемого. Дайте возможность другим выразить свои идеи, стараясь при этом не торопить окружающих соглашаться с вашими планами.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play