Гороскоп главные аспекты недели 31 июля — 6 августа 2023

Гороскоп главные аспекты недели 31 июля — 6 августа 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 года начинается с полнолуния в по-юношески дерзком созвездии Водолея, для которого является нормой отказ от устаревших догм и правил. Впрочем, сила инновационного Водолея в том, чтобы объединять и совмещать в едином порыве несовместимое, а потому стремитесь сотрудничать для общей победы. Кстати, полнолуние в Водолее 1 августа 2023 года будет единственным полнолунием в этом знаке, которое произойдет в этом году. И если вы готовы, это астрологическое событие поможет вашим начинаниям и делам, подразумевающим сотрудничество, взлететь высоко пробив потолок любых ваших ожиданий.

Другими словами, командный или общественный проект может оказать мощное влияние на вас и перспективы вашего дальнейшего развития. Ищите единомышленников, разделяющих ваши взгляды и виденье будущего, а также людей, способных мыслить нестандартно вне рамок имеющихся стандартов. Так, объединяя усилия одной общей целью, вы можете добиться успехов, превосходящих любые ожидания.

Гороскоп главные аспекты недели 31 июля — 6 августа 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Солнце во Льве (23.07-23.08) прогноз для всех знаков зодиака

Тем ни менее, путь развития возможностей, начатый полнолунием в Водолее, будет тернист. 2 августа нас ожидает противостояние между коммуникативным Меркурием и Сатурном, планетой правил и вселенского закона. Скорее всего, 1-2 августа вам будет трудно донести свое виденье перспективы до ваших коллег и компаньонов из-за отсутствия в ваших словах искренности. В это время мы часто будем сомневаться, достоин ли определенный человек быть посвященным в ваши планы или его участие в вашей команде было ошибкой.

5 августа убывающая Луна входит в созвездие Овна, активируя до предела и без того напряженные инстинкты и эмоции. Обычно такое положение этоq планеты свидетельствует о потребности в защите, однако ситуация все еще остается неопределенной и зыбкой. В такой обстановке мы стремимся завершать процессы и дела в спешке, быстрее чем это нужно или необходимо. Само собой, это может привести к ошибкам и недоразумениям. Отложите принятие решений на день-два, ближайшее время ожидается аспект между Солнцем и Юпитером. Хотя это будет напряженный аспект, время для принятия решений будет подходящим.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play