Гороскоп главные аспекты недели 7 — 13 августа 2023

Гороскоп главные аспекты недели 7  — 13 августа 2023

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 7 по 13 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, астрология недели с 7 по 13 августа не оставит вас равнодушными наблюдателями, активно вовлекая в процесс преобразований все знаки зодиака. Итак, гороскоп на эту неделю начинается с аспекта последней четверти убывающей Луны 8 августа, накануне вошедшей в созвездие приземленного Тельца, призывающего нас собраться и сфокусироваться на решении насущных задач. После приятных выходных или отдыха на пляже, это поможет нам вернуться в рабочий ритм к нашим приоритетам и принципам. Впрочем, поскольку Луна и Телец сочетаются больше на эмоциональном уровне, но не в отношении практичной стороны жизни, этот аспект может также напоминать нам, что некоторые приобретения не стоят затраченной энергии. Проведите анализ своего материального окружения, избавьтесь от всего ненужного и мешающего, в том числе и излишних расходов.

9 августа напряженный аспект между любвеобильной Венерой и неумолимым Ураном, может наложить на вас заклятие, после которого с ваших глаз спадут розовые очки. Не у всех, но у многих знаков может развиться желание проводить больше времени в одиночестве, чем в компании друзей или своего романтического партнера. Все верно. Постоянное ощущение загруженности, возникающее в следствии обязанности присутствовать вне интересной вам компании, сильно утомляет. В ситуации, когда вам не хватает времени, чтобы порадовать себя, жизнь одиночки вновь может стать для вас привлекательной. Что сказать, планета любви Венера находится в середине своего ретроградного цикла, а свободолюбивый Уран стирает границы между нашим личным пространством и близкими отношениями. Даже если вы молоды и влюблены, чрезмерное проникновение жизненных ситуаций любимого человека в вашу жизнь способно не только стеснять вас, но и полностью разрушить романтический образ, который вы построили в своем воображении. С другой стороны, такие маленькие трудности со временем укрепят ваши связи, сделав ваши отношения более устойчивыми к внешнему воздействию.

Гороскоп главные аспекты недели 7 — 13 августа 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на август 2023 | Главные аспекты месяца

Несмотря на ретроградность Венеры, 13 августа планета любви возрождается после соединения с Солнцем в созвездии Льва. В этот день Венера или, как ее еще называют Утренняя звезда, возродится после затмения светилом. В определенном смысле, это будет редкое астрологическое событие происходящее один раз каждые 20 месяцев. Более всего этот аспект похож на новолуние, но только в данном случае в отношении любви, сферы романтики, творчества и славы. В момент затмения Венеры Солнцем происходит обнуление. Так выйдя из-за солнечного диска, Венера становиться девственно чистой, словно чистый холст, вновь готовой писать нашу историю любви.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play