Гороскоп главные аспекты недели 14 — 20 августа 2023

Гороскоп главные аспекты недели 14 — 20 августа 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Друзья, все события гороскопа на неделю с 14 по 20 августа сконцентрированы вокруг середины периода, а точнее вокруг 16 августа. Не забудьте внести и отметить это число в своем календаре, поскольку все дороги и пути вашей жизни пересекутся в этом моменте. Конечно, для многих середина августа – это время приключений и летнего отдыха, но это не совсем верно, так как многие давно исследуют перспективы следующего сезона.

Итак, прежде всего следует вспомнить в какой ситуации мы находимся, и что нас ожидает. Кстати, не забудьте поздравить своих знакомых кто родился под знаком Льва и чей день рожденья выпадает на эту неделю. Впрочем, это также означает, что Солнце все еще в созвездии Льва активирует наш самый яркий, решительный и самоуверенный сектор гороскопа. С другой, ретроградная Венера в том же секторе, что и Солнце, по-прежнему будет указывать на наши ошибки из прошлого. Ах, да! Меркурий в Деве движется прямым ходом последнюю неделю, готовясь 23 августа стать ретроградным. Знаете, что это значит? Если у вас есть планы, которые остались не реализованными, но вы очень близки к тому, чтобы начать этот процесс, то у вас еще есть шанс успеть начать активно продвигать свои интересы в этом направлении в течении этой недели.

16 августа произойдет несколько примечательных астрологических аспектов, влияющих на ситуацию этой недели.

Гороскоп главные аспекты недели 14 — 20 августа 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 7  — 13 августа 2023

Во-первых, напряженный аспект между Солнцем и непредсказуемым Ураном, во Льве и Тельце соответственно. В целом столкновение этих планет потенциально может оказать разрушительный эффект на крепкие связи и отношения, проявляя в нас самые худшие навязчивые наклонности. Люди, о которых вы знали исключительно с лучшей стороны, могут проявить агрессию, чаще всего обоснованную какими-то пустяками. Не ввязывайтесь в споры и конфликты, лучше всего заниматься своими дела, не обращая на других внимания.

Во-вторых, 16 августа нас ожидает новолуние во Льве, что вместе с активным Солнцем в этом секторе принесет взрыв творческой и романтической энергии, открывая нам возможность взглянуть на обычные вещи новым взглядом. Спросите себя, в чем и где вы перестали выражать свои чувства или делиться идеями. Начните меняться к лучшему. Например, сделайте что-то, что продемонстрирует ваш талант или привлечет заслуженное внимание к вашим способностям.

В-третьих, ближе к концу дня 16 августа ожидается аспект между энергетически разреженным Марсом и выводящим из зоны комфорта Ураном. Этот последний аспект произойдет позже всего, сразу за новолунием, что скорее всего обеспечит многим «финальный» толчок для последующих активных действий.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play