Гороскоп главные аспекты недели 21—27 августа 2023

Гороскоп главные аспекты недели 21 августа — 27 августа 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 21 августа по 27 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на этой неделе нас ожидает череда интересных астрологических аспектов в число которых входит транзит Марса в Весах, ретроградный Меркурий и начало нового сезона Девы. Ничего нового конечно же, однако в своей совокупности и сочетании планетарные аспекты создадут собственную уникальную картину в гороскопе на неделю с 21 по 27 августа, одновременно провожая сезон Льва и встречая сезон Девы, который плавно обещает нам облегчение с первой осенней прохладой.

Итак, поздравляем всех Львов у кого день рожденья выпал на начало этой недели, и еще больше поздравляем всех Дев, чей сезон день рождений только начинается на этой неделе! Это значит, что Солнце в своем ежегодном обращении переходит на этой неделе в созвездие Деве. Если точнее, то это произойдет в среду 23 августа, так что с этого дня нас ждет четыре недели повышенной эффективности во всех важных для нашей жизни сферах. К сожалению, после ярких огней, радости и безмятежной уверенности сезона Льва, начало сезона Девы может показаться нам довольно рутинным, слишком приземленным и простым. Но ничего не поделать, таков практичный сезон Девы! Возможно, он не порадует вас чем-то особенным, зато обеспечит всем необходимым, чтобы успешно прожить предстоящий год.

Гороскоп главные аспекты недели 21—27 августа 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 14 — 20 августа 2023

23 августа находящийся в созвездии Девы Меркурий поворачивает свое движение вспять, начиная свой третий в 2023 году ретроградный цикл. Это еще больше подчеркивает значимость начала сезона Девы, хотя, с другой стороны, накладывает определенные ограничения. Прежде всего пересмотрите все наиболее актуальные для вас процессы, а после взгляните на ситуацию еще раз чтобы не упустить какую-то мелкую деталь. И не забудьте проверить свой график и намеченные на ближайший месяц мероприятия, ведь ретроградный период Меркурий известен своими отсрочками и непредвиденными отклонениями от намеченных планов.

27 августа Марс переходит в созвездие Весов, где с успехом восстанавливая равновесие в мире задержится до 12 октября 2023. Весы – это партнерский знак подразумевающий учет интересов разных сторон и взаимодействие различных групп. Так что с появлением Марса в этом секторе желание объединения и командного взаимодействия может резко усилится. Так же это касается романтики и долгосрочных отношений между партнерами в плане создания семьи. Марс появляется в Весах примерно один раз в два года, каждый раз создавая благоприятные условия для долговременных и сбалансированных отношений.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play